• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Фанатскии теории. (Теории. Заговоры. "Юбисофт скрывает правду". Всё пишем сюда.)
Фанатскии теории.
Lyolka написала в 21:56, 20.02.2014 #31
Проверенные
Bambuchaa, какая разница между ассасинами и тамплиерами? Те "посвященные" и эти "посвященные". Как ни крути, ты повторил мой тезис и при этом уверяешь, что опроверг меня sorry
Разговор идет не по теме, поэтому если отвечу, то в личку.

В общем, прошу прощения у автора темы, что написала здесь, а не тебе в личку. Просто здесь удобнее.

Добавлено (20.02.2014, 21:56)
---------------------------------------------

Цитата Bambuchaa ()
Не рассказал, что? Историю Римского государства от древних времен до развала Римской империи?

Цитата Bambuchaa ()
Как нибудь обсудим, всегда хотелось пообщаться на эту тему

про этрусков. Ты хотел пообщаться. Можешь написать в личку.
(Сообщение было отредактировано: от Lyolka - Четверг, 20.02.2014, 21:52)
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Crysis123 написал в 21:59, 20.02.2014 #32
Проверенные
Я сейчас подумал. Когда свою теорию на первой странице писал, сам думал, что половина легко может бредом оказаться. Но сейчас поразмыслил и думаю, что на самом то деле никаких адских сюжетных поворотов я и не увидел в намёках Юбисофта. Всё вполне реалистично и особых сценарных способностей не требовалось, чтобы это придумать. Так что многое вполне реалистично.

Юнона ведь с самого начала создавалась, как отрицательный персонаж. Ведь до этого была Минерва. Зачем им было вводить другого предтеча, если б она не была заранее негативной. Для количества? Сомнительно. А тема "злых" предтеч была ещё в АС2, в ролике, где Адам и Ева сбегают. Где с помощью яблока людей контролируют и заставляют работать. Ева и Адам также уже тогда противопоставлялись предтечам как те, которые задумали бунт, спёрли яблоко и сбежали. В таком случае, весьма вероятно, что если Юнона с самого своего появления задумывалась как главный враг в серии в дальнейшем, то Ева должна была стать главным источником знаний о том, как её победить.
Далее про Клэя Качмарека. Он же в самом начале и задумывался, как некий персонаж, который и рассказывал Дезу о предтечах, происхождении человека. И он с самого начала говорил про Еву. Он сошёл с ума от количества личностей, которых посетил в анимусе и всех этих знаний. Так что знал он, очевидно, достаточно много. Больше, чем в итоге нам (игрокам) рассказал. Поэтому вполне логично, что он и должен был изначально, по задумке разрабов, донести до Деза определённую информацию, что не все предтечи хорошие и Еву надо найти.

Вот далее, где я пишу про то, что Дезмонд чётко Юнону обманул и не умер - вот это уже выглядит натянуто. Тут может быть совсем иначе. Например, что Дез станет новым "Клэем", окажется, что его сознание будет в сети, как и у Юноны, и он будет наставлять нового (или старого) "Аналитика абстерго" в борьбе против Юноны. Или какое-нибудь другое развитие событий. Всё, что угодно может быть.

Добавлено (20.02.2014, 21:59)
---------------------------------------------
Цитата Lyolka ()
В общем, прошу прощения у автора темы, что написала здесь, а не тебе в личку. Просто здесь удобнее.

Да всё ок ;)
(Сообщение было отредактировано: от Crysis123 - Четверг, 20.02.2014, 22:19)
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Grylls написал в 12:11, 21.02.2014 #33
Проверенные
Цитата Crysis123 ()
А тема "злых" предтеч была ещё в АС2, в ролике

Как бы тебе сказать, предтечи злыми не были. Они создали людей, они были их выше, именно поэтому они использовали их как рабов. Вот к примеру, человек создает робота, который выполняет за него всю работу, нельзя же на основании этого утверждать что человек злой?
Цитата Crysis123 ()
Вот далее, где я пишу про то, что Дезмонд чётко Юнону обманул и не умер - вот это уже выглядит натянуто

Почему натянуто? Тут как говорится, все зависит от Юбов, захотят они возвращать Дезмонда или нет. Хотя по правде, я не пытаюсь с этим спорить может потому, что хочу в это верить
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Crysis123 написал в 12:49, 21.02.2014 #34
Проверенные
Цитата ImDes ()
Как бы тебе сказать, предтечи злыми не были.

Ну я образно говорил, чтобы было понятно, о чём я. Так то да, с точки зрения предтеч, они злыми не были.
Цитата ImDes ()
Почему натянуто? Тут как говорится, все зависит от Юбов, захотят они возвращать Дезмонда или нет. Хотя по правде, я не пытаюсь с этим спорить может потому, что хочу в это верить

Ну натянуто в том плане, что я слишком много тут от себя додумал. Доказательств особых нет, что всё именно так было. Не, может это и окажется правдой. По крайней мере, хотелось бы надеяться. :)
Я уже и сценку перед глазами вижу - в какой-нибудь АС6 очередной безликий главный герой ищет что-то в каком-то месте. И тут сзади чувствует скрытый клинок на своём горле. Атакующий резко поворачивает гг лицом к себе и мы видим Дезмонда. Дез говорит что-то типа "Тебя то я и ждал". И тут идут титры. Заштамповано, конечно, но круто. Какой у фанатов ажиотаж будет после :D
(Сообщение было отредактировано: от Crysis123 - Пятница, 21.02.2014, 12:58)
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
ALEX2003 написал в 13:40, 21.02.2014 #35
Проверенные
Цитата Crysis123 ()
Я уже и сценку перед глазами вижу - в какой-нибудь АС6 очередной безликий главный герой ищет что-то в каком-то месте. И тут сзади чувствует скрытый клинок на своём горле. Атакующий резко поворачивает гг лицом к себе и мы видим Дезмонда. Дез говорит что-то типа "Тебя то я и ждал". И тут идут титры.


А я другую сценку придумал:

Кто нибудь или ассасины или тамплиеры отправляются в Обсерваторию, вставляют куб с кровью Дезмонда в хрустальный череп и тут мы видим живого Дезмонда.
(Сообщение было отредактировано: от ALEX2003 - Пятница, 21.02.2014, 13:40)
Crysis123 написал в 15:07, 21.02.2014 #36
Проверенные
Цитата ALEX2003 ()
Кто нибудь или ассасины или тамплиеры отправляются в Обсерваторию, вставляют куб с кровью Дезмонда в хрустальный череп и тут мы видим живого Дезмонда.

Тоже круто! :)
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Grylls написал в 15:25, 21.02.2014 #37
Проверенные
Crysis123, Вот моя теория, раз уж на то пошло:
Цитата ImDes ()
В общем - аналитик, главная интрига AC4. Его личность Юбисофт тщательно скрывают, ни зеркал, ни имени, ни намека на пол (хотя, это зависит от озвучки). Так же, в игре о Дезмонде лишь упоминания, его даже ни разу не показали, не считая файл во взломанном компьютере. В общем, не кажется ли вам это уж через чур странным? Представляете, если в одной из следующих игр (если он конечно там будет), аналитик посмотрит в зеркало, и в нем мы увидим лицо Дезмонда. Потом выяснится, что каким-то чудом Абстерго сумело его оживить, и стерло память
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
ALEX2003 написал в 15:35, 21.02.2014 #38
Проверенные
Цитата ImDes ()
В общем - аналитик, главная интрига AC4. Его личность Юбисофт тщательно скрывают, ни зеркал, ни имени, ни намека на пол (хотя, это зависит от озвучки). Так же, в игре о Дезмонде лишь упоминания, его даже ни разу не показали, не считая файл во взломанном компьютере. В общем, не кажется ли вам это уж через чур странным? Представляете, если в одной из следующих игр (если он конечно там будет), аналитик посмотрит в зеркало, и в нем мы увидим лицо Дезмонда. Потом выяснится, что каким-то чудом Абстерго сумело его оживить, и стерло память


Тогда почему Ребекка и Шон не удивились? Почему они не сказали что нибудь из этого: "Дезмонд? Но как? Ты жив! Дезмонд идём с нами!"

Или у них отношение к нему вот такое: "Дезмонд ты жив? Ну и ладно!"?
(Сообщение было отредактировано: от ALEX2003 - Пятница, 21.02.2014, 15:40)
Grylls написал в 15:42, 21.02.2014 #39
Проверенные
Цитата ALEX2003 ()
Тогда почему Ребекка и Шон не удивились?

Сдержались, ну или кто его знает. Подозрительно еще то, что уж очень легко они с ним общались, как будто давние знакомые. Так же как и:
Цитата ImDes ()
Его личность Юбисофт тщательно скрывают, ни зеркал, ни имени, ни намека на пол

Слишком много тайны по поводу него.
Ладно, наверное это самая невероятная теория, и аналитик это действительно сам игрок, и сюжетной линии с ним никакой не будет
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Liverpool написал в 15:45, 21.02.2014 #40
Проверенные
Цитата ALEX2003 ()
Тогда почему Ребекка и Шон не удивились? Почему они не сказали что нибудь из этого: "Дезмонд? Но как? Ты жив! Дезмонд идём с нами!"

Или у них отношение к нему вот такое: "Дезмонд ты жив? Ну и ладно!"?

согласен. Аналитик это уже новый герой, а оживление Дезмонда это лишь догадки, конечно если оживление возможно, то будет хороший поворот событий

Добавлено (21.02.2014, 15:45)
---------------------------------------------

Цитата ImDes ()
Ладно, наверное это самая невероятная теория, и аналитик это действительно сам игрок, и сюжетной линии с ним никакой не будет

это даже более вероятно. Эх так много тайн, с каждой частью их все больше
Терпение - ключ к победе
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Фанатскии теории. (Теории. Заговоры. "Юбисофт скрывает правду". Всё пишем сюда.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: