• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Задания которые вы ненавидите (Самые идиотские воспоминания.(смерти,сюжет и всякие мелочи))
Задания которые вы ненавидите
xeliks написал в 13:24, 28.04.2014 #41
Проверенные
в АС 3 хоть какое-то разнообразие было
(Сообщение было отредактировано: от xeliks - Понедельник, 28.04.2014, 13:28)
8
0
Объект_16 написал в 14:16, 28.04.2014 #42
Проверенные
Цитата Valter ()
Да слежки реально там много. Сначала через толпу нахер поатрулей прорываться, потом смотреть ролик, как Эдвард палится и уматывать - вся суть сюжетных миссий АС4. Я уже задолбался их проходить в конце.

А я вообще задолбался АС4 проходить,так и не прошел в итоге.
#ACURequirements
Тин-траэль-ан-трангльтан написал в 14:45, 28.04.2014 #43
Проверенные
Цитата farid_velizade ()
А я вообще задолбался АС4 проходить,так и не прошел в итоге.

Значит и Uniti ты не пройдешь
Ыыы
9
Объект_16 написал в 16:37, 28.04.2014 #44
Проверенные
Цитата Тин-траэль-ан-трангльтан ()
Значит и Uniti ты не пройдешь

Там-то кораблей не будет,инфа 100%,значит пройду как-нибудь.
#ACURequirements
Akrim написал в 21:27, 28.04.2014 #45
Пользователи
Слежки в этой игре неизбежны и незаменимы, мне они никогда не надоедали. Можно по углам бегать, в толпе прятаться или паркур =) На пару с прослушкой получается довольно интересно для меня. Теперь, что бесит меня лично - тупые противники. Всегда и везде они не хотят видеть/слышать как ты убиваешь цель из укрытия, даже если это было прямо перед носом. Нет мотивации создавать тактику. Скоростной стелс это конечно хорошо, но порой это "из куста в кусты за пару секунд". В бою аркада - прожми пару клавиш и ты God of War! Простой пират против обученной стражи... Дункан Уолпол (ассасин в начале AC 4) поддающийся на парирование это вообще -_- Жаль что нет панели выбора сложности. Игра была бы куда разнообразнее. (От "аптечек" в морских сражениях я просто офигел и попрощался с реалистичностью)
0
0
xeliks написал в 12:54, 30.04.2014 #46
Проверенные
Akrim, а чего ты хочешь полную реальность?))) чтоб ГГ задыхался пробежав стометровку? чтоб были неубиваемые боссы типа босс вертолет?:D В конце концов это игра , а не реальность. Хочешь реальности иди паркурь по крышам, а потом иди служить во флот)))) P.S а Дункан Уолпол вообще чмо...
(Сообщение было отредактировано: от xeliks - Среда, 30.04.2014, 12:56)
8
0
Valter написал в 14:34, 30.04.2014 #47
Проверенные
Цитата xeliks ()
Жаль что нет панели выбора сложности.

Мне не о чем с тобой разговаривать
Цитата Akrim ()
(От "аптечек" в морских сражениях я просто офигел и попрощался с реалистичностью)

Ну давай блин реалистичность. Чтоб нужно было посрать, поссать сходить, поесть, чтоб с голоду не умереть, причесаться, зубы почистить, помыться сабли чистить, чтоб порох отсыревал, чтоб кренгование было в режиме реального времени. Чтоб команду кормить.
Цитата Akrim ()
Скоростной стелс это конечно хорошо, но порой это "из куста в кусты за пару секунд". В бою аркада - прожми пару клавиш и ты God of War!

Иди в мультак играй, там тупых противников не будет
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
Объект_16 написал в 15:20, 30.04.2014 #48
Проверенные
Цитата Valter ()
Ну давай блин реалистичность. Чтоб нужно было посрать, поссать сходить, поесть, чтоб с голоду не умереть, причесаться, зубы почистить, помыться сабли чистить, чтоб порох отсыревал, чтоб кренгование было в режиме реального времени. Чтоб команду кормить.

Посрать/поссать/поесть—Это не Симс!
Причесаться/зубы чистить/помыться—бесполезно,ибо ты постоянно в беготне,некогда и незачем. Через дня два все тот же черт будет.
Кренгование в риалтайме/кормить команду—я за. Полный осмотр и починка за несколько дней—поставил корабль на якорь и запустил осмотр—ну,теперь,епт,работайте! И за пару дней кораблик как новый :)
А команду кормить—разве с этим корабельный кок не справляется?
#ACURequirements
Valter написал в 16:31, 30.04.2014 #49
Проверенные
farid_velizade, ты юмора не понял?)
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
Akrim написал в 19:27, 30.04.2014 #50
Пользователи
Я пишу про абордаж в морских сражения, а Valter пишет мне про помыться и побриться. Где логика? И ещё
Цитата Valter ()
Да слежки реально там много. Сначала через толпу нахер поатрулей прорываться, потом смотреть ролик, как Эдвард палится и уматывать - вся суть сюжетных миссий АС4. Я уже задолбался их проходить в конце.

Тебе твой же ответ
Цитата Valter ()
Иди в мультак играй

Так можно кучами по форуму сообщения отлавливать.
Опять
Цитата xeliks ()
чтоб были неубиваемые боссы типа босс вертолет?:D

При чём вертолёт? Где я писал про ПОЛНУЮ реальность? Легендарных кораблей вполне достаточно. Но обычные корабли... можно простым фармом апгрейднуть Галку и на заработок хватит с лихвой. Смысл мне искать конвой с фрегатами или линейными (у них по 2-3 к реалов), когда можно взять бриг и пару тройку шхун (продать груз и получится в разы больше).
(Сообщение было отредактировано: от Akrim - Среда, 30.04.2014, 19:29)
0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Задания которые вы ненавидите (Самые идиотские воспоминания.(смерти,сюжет и всякие мелочи))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: