• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Издания Assassin's Creed: Unity. Какое приобрели бы вы? ((Вкусняшки, плюшки...))
Издания Assassin's Creed: Unity. Какое приобрели бы вы?
Какое издание вам больше по душе, какое хотите купить, где и т.д.
1.1.Standard Edition[ 2 ][9.09%]
2.2.Special Edition[ 2 ][9.09%]
3.3.Bastille Edition[ 4 ][18.18%]
4.4.Notre Dame Edition[ 5 ][22.73%]
5.5.Guillotine Collector’s Case[ 4 ][18.18%]
6.6.Torrent Edition[ 5 ][22.73%]
Всего ответов: 22
MaxPowers97 написал в 10:02, 18.07.2014 #1
Проверенные
Описание:
1.Standard Edition

-Игра Assassin’s Creed Unity
2.Special Edition

-Игра Assassin’s Creed Unity
-Дополнительное задания для одиночной игры – 30 минут игрового времени:
-Химическая революция
Антуана Лорана де Лавуазье называли "отцом современной химии". Ему удалось разработать формулу для создания отравленной бомбы. К несчастью, его похитили до того, как он успел отдать ее вам. Помогите ему сбежать от похитителей и вернуть формулу бомбы.
3.Bastille Edition

-Игра Assassin’s Creed Unity
-Эксклюзивный металлический бокс
-Альбом концепт-арта
-Официальный саундтрек к игре
-2 литографии в стилизованном конверте
-Два дополнительных задания для одиночной игры – 45 минут игрового времени:
-Химическая революция
Антуана Лорана де Лавуазье называли "отцом современной химии". Ему удалось разработать формулу для создания отравленной бомбы. К несчастью, его похитили до того, как он успел отдать ее вам. Помогите ему сбежать от похитителей и вернуть формулу бомбы.
-Американский пленник
Томас Пейн – один из героев Американской революции, прожил в Париже весь конец 18-го века и принял участие в подготовке Французской революции. Некоторые посчитали его врагом народа, поэтому он был арестован и заточен в одном из парижских особняков. Проникните в его тюрьму, найдите Пейна и все его манускрипты, пока их не украли его враги.
4.Notre Dame Edition

-Игра Assassin’s Creed Unity
-Фигурка Арно, стоящего на горгулье (высота 39,5 см)
-Эксклюзивный бокс Собор Парижской Богоматери: добавив фигурку Арно, вы сможете выстроить отличную композицию
-Альбом концепт-арта
-Официальный саундтрек к игре
-2 литографии в стилизованном конверте
-Два дополнительных задания для одиночной игры – 45 минут игрового времени:
-Химическая революция
Антуана Лорана де Лавуазье называли "отцом современной химии". Ему удалось разработать формулу для создания отравленной бомбы. К несчастью, его похитили до того, как он успел отдать ее вам. Помогите ему сбежать от похитителей и вернуть формулу бомбы.
-Американский пленник
Томас Пейн – один из героев Американской революции, прожил в Париже весь конец 18-го века и принял участие в подготовке Французской революции. Некоторые посчитали его врагом народа, поэтому он был арестован и заточен в одном из парижских особняков. Проникните в его тюрьму, найдите Пейна и все его манускрипты, пока их не украли его враги.
5.Guillotine Collector’s Case

-Игра Assassin’s Creed Unity
-Фигурка Арно на окровавленной гильотине (высота 41см)
-Эксклюзивная коллекционная коробка
-Альбом концепт-арта
-Официальный саундтрек к игре
-2 литографии в стилизованном конверте
-Секретная Карта Парижа
-Колода карт Таро
-Изображение в рамке, выполненное на холсте
-Деревянная музыкальная шкатулка
-Два дополнительных задания для одиночной игры – 45 минут игрового времени:
-Химическая революция
Антуана Лорана де Лавуазье называли «отцом современной химии». Ему удалось разработать формулу для создания отравленной бомбы. К несчастью, его похитили до того, как он успел отдать ее вам. Помогите ему сбежать от похитителей и вернуть формулу бомбы.
-Американский пленник
Томас Пейн – один из героев Американской революции, прожил в Париже весь конец 18-го века и принял участие в подготовке Французской революции. Некоторые посчитали его врагом народа, поэтому он был арестован и заточен в одном из парижских особняков. Проникните в его тюрьму, найдите Пейна и все его манускрипты, пока их не украли его враги.
-Предметы для одиночной игры, включающие дополнительное оружие и костюмы, которые помогут вам в игре:
-Набор «Прусский солдат»
-Набор «Мушкетер»
-Набор «Стрелок»
-Парадный пистолет
-Набор «Королевский арсенал»
6.Torrent Edition

-Игра Assassin’s Creed Unity без коопа.
-Весь доп. цифровой контент.

Добавлено (18.07.2014, 10:02)
---------------------------------------------
Простите за тупой вопрос это моя первая тема, но как картинки кидать в текст.

0
Grylls написал в 16:46, 18.07.2014 #2
Проверенные
Цитата
Какое приобрели бы вы?

Будь я побыстрее, я бы приобрел конечно Гильотину, но заказал Нотр-Дам, тоже хорошее издание
Вот и посмотрим, кому Гильотина досталась
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 18:26, 18.07.2014 #3
Модераторы
как бы я не зарекался, но щас у меня ахтунг с деньгами.

Закажу DeLuxe Edition в PSN. Только цифровой контент.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Объект_16 написал в 19:32, 18.07.2014 #4
Проверенные
А у меня с железом беда, если не проапгрейдю, то через YouTube буду проходить. Пичальбеда. Если апгрейд таки случится, то возьму цифровой контент only. Незачем мне фантики, дешево и сердито
#ACURequirements
MaxPowers97 написал в 20:00, 18.07.2014 #5
Проверенные
Хочется гильотину,но возьму бастиль(РС).
0
HiKtO написал в 20:05, 18.07.2014 #6
Проверенные
никакое ещё
"Если не что не истина, во что тогда верить? И если всё дозволено, то почему не потакать желаниям?"
Эдвард."
Hocus-Pocus написал в 23:49, 18.07.2014 #7
Проверенные
Предзаказал в 1-се Гильотину и Нотр-Дам) Буду теперь думать, что лучше)
Grylls написал в 04:21, 19.07.2014 #8
Проверенные
Hocus-Pocus, Ты Гильотину как заказывал, без гарантии получения или нормально?
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
AssassinationComplete написал в 12:36, 19.07.2014 #9
Проверенные
Скачаю пиратку, проверю, как пойдет, если пойдет - куплю диск с игрой.
Лол, синдикат
tony_001 написал в 13:36, 19.07.2014 #10
Проверенные
Цитата ImDes ()
Будь я побыстрее, я бы приобрел конечно Гильотину, но заказал Нотр-Дам, тоже хорошее издание
Вот и посмотрим, кому Гильотина досталась

Цитата ImDes ()
Ты Гильотину как заказывал, без гарантии получения или нормально?

А при чём здесь побыстрее? Ты ещё можешь заказать Гильотину с гарантией. В чём прабла?
В Бастилии и Гильотине есть стальной кейс под диски, на фото их видно. А в Нотре он есть? Где-то пишут есть, где-то нет и на фото его не видно. Думаю взять Нотр, но только если там есть стальной кейс. Скажите, кто знает наверняка.
(Сообщение было отредактировано: от tony_001 - Суббота, 19.07.2014, 13:58)
1
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Издания Assassin's Creed: Unity. Какое приобрели бы вы? ((Вкусняшки, плюшки...))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: