• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Новости и обсуждение Assassin's Creed Chronicles.
Новости и обсуждение Assassin's Creed Chronicles.
Vinfrido написал в 08:55, 02.04.2015 #1
Проверенные
Здесь вы можете как обсуждать, так и выкладывать новости связанные с Assassin's Creed Chronicles. Собственно, обсуждение каких-то других аспектов проекта (сюжет, герои, продолжение и т.д.) тоже не возбраняется.



Впервые мы услышали о Хрониках, когда объявили о содержимом Season Pass для Assassin's Creed Unity. В первоначальном анонсе нам предстояло отомстить за пекинский орден ассасинов, от лица духовной ученицы Эцио - Шао Цзюнь в 2,5D платформере Assassin's Creed Chronicles: Китай. В марте 2015 года на показе для журналистов были представлены еще две части - Индия и Россия. Каждая из частей будет обладать индивидуальной визуальной стилистикой соответствующей своей представленной эпохе. Разработкой занимается сторонняя Climax Studios при креативной поддержке Ubisoft Montreal.


Все три эпизода выйдут в течении 2015 года на PlayStation 4, Xbox One, а также в сервисах цифровой дистрибуции Steam и Uplay на PC.
(Сообщение было отредактировано: от Vinfrido - Четверг, 02.04.2015, 12:41)
MrPutin написал в 23:32, 03.04.2015 #2
Проверенные
ИМХО, сделать игру с подобной механикой и концепцией - очень хорошая и перспективная идея, вот только сеттинги выбрали ну просто супер неудачные, причем неудачные тем, что они шикарны. Согласитесь, что тот же самый Китай или Индия великолепно смотрелись бы как игра основной линейки, но не второстепенное ответвление (не буду говорить о России, потому что очень скептично отношусь к такому сеттингу). Однако сама задумка интригует, вот это уже реально свежий взгляд на вещи. Я канишна против расслоения и бесконечных недоАСов, но Chronicles не пропущу.
Хотя наличие России в 3 части меня всё же больше радует, чем нет. Россия в принципе не смогла бы стать сеттингом для полноценной части, тк никто кроме русских не сможет сделать адекватную игру про русских, а потому пускай лучше бухие медведи будут в таком вот интересном ответвлении, а не основной линейке. Чисто имхо. Но фишка с двухмерностью обещает быть классной)
В сортире замочу.
0
0
Vinfrido написал в 11:40, 08.04.2015 #3
Проверенные
Ну? кто на что надеется? Какое вообще отношение к платформерам?
Я вот жду намеки на новые игры. Обещают сквозной сюжет между эпизодами и предтечей. Для подогрева дискуса вам косплей на Орелова от Джона Сноу.

(Сообщение было отредактировано: от Vinfrido - Среда, 08.04.2015, 11:41)
Crysis123 написал в 17:24, 08.04.2015 #4
Проверенные
К платформерам у меня отношения вообще никакого нет, т.к. почти не играл. Не могу сказать, что прям нравятся, но и не против особо.

Жду больше всего именно сквозного сюжета. Очень интересно, как могут связать 3 столь разных и далёких про времени сеттинга.
Ну и надеюсь, что там будут какие-то события, важные для глобального сюжета серии.

Косплей зачёт) Лучше оригинала, имхо. Мне Колян Орлов особо никогда так уж сильно не нравился.
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Lyolka написала в 17:43, 09.04.2015 #5
Проверенные
Хочу купить Крониклс, но Единства и сизонпасс у меня нет. В Крониклс 3 главы.

Вопрос:

Они будут продаваться по отдельности, т.е. каждая по 600 рублей? %)

Потому что в предзаказе анонсирован только Китай
юбишоп
4 гб игры -- 600 р. ? Н-да.
Кто в курсе?
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Crysis123 написал в 20:46, 09.04.2015 #6
Проверенные
Я слышал что таки да, каждый эпизод будет продаваться отдельно. Хотя инфа не точная.
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
MrPutin написал в 14:17, 11.04.2015 #7
Проверенные
Не, идея сделать платформер збс - заодно поностальгируем по старому доброму Принцу. Но надеяться на какие-то масштабные действия лучше не стоит, это ж как мини игра, я думаю Юбы не задумывают чего-то большего, чем эксперимент.

Цитата Crysis123 ()
Косплей зачёт) Лучше оригинала, имхо. Мне Колян Орлов особо никогда так уж сильно не нравился.

Колян Орлов типичный стереотипный рюзький с крутыми усами, но сам по себе он жесткий брутал и харизмат, а это смазливый закос на брутальность.

В сортире замочу.
0
0
RaZoR9706 написал в 19:15, 20.04.2015 #8
Проверенные
Релизный трейлер
Во многой мудрости лежат многие печали.© Аль Муалим
Не пойму за что так не любят Assassin's Creed III ©
Lyolka написала в 20:16, 21.04.2015 #9
Проверенные
21.04.15, 20.15 мск -- доступна загрузка игры в Юплей.
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
RaZoR9706 написал в 20:17, 21.04.2015 #10
Проверенные
Стартовала предзагрузка на PC
Во многой мудрости лежат многие печали.© Аль Муалим
Не пойму за что так не любят Assassin's Creed III ©
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Новости и обсуждение Assassin's Creed Chronicles.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: