• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Анонимный клуб сценаристов (Соцопрос на устаревшую тему)
Анонимный клуб сценаристов
Хотели бы увидеть ещё один фанатский сценарий по АС?
1.Да, хотел бы, буду следить за сценарием.[ 3 ][50.00%]
2.Нет, я ненавижу сценарии.[ 0 ][0.00%]
3.Я бурундук.[ 3 ][50.00%]
Всего ответов: 6
MrPutin написал в 20:10, 15.04.2015 #1
Проверенные
Один из факторов, отличающий этот сайт от множества других - наличие кучи интересных и не очень фанатских сценариев на самые разные сеттинги. Не постесняюсь сказать, что прочитал почти каждый из них и собсна вдохновился. Хз кому принадлежит патент на эту фишку, но я хочу стать ещё одним - учитывая, что дело сценаристов простаивается.

У меня уже давно была идея чего-то вроде фанфика по АС, однако в виде подобного сценария это смотрелось бы гораздо лучше. Некоторые наброски сюжета уже есть: временные рамки, основные персонажи, примерные события и тд (раскрывать пока что не буду), а потому хотелось бы узнать ваше мнение. Что вы думаете по поводу возможного появления ещё одного сценария? Будете ли следить за развитием сюжета? Как это лучше сделать - на форуме или на блоге? Возможно, у вас есть какие-то свои идеи или предложения? Соавтора я не ищу, однако от помощи бы не отказался. Вознаграждается повышенной репутацией, разумеется.

Писать сценарий начну если появится более-менее приличное количество читателей (хотя бы человек 5-7). Ключевое слово если, а потому всё зависит от вас. А, и да. Хотя я уже знаю возможный сеттинг, мб у вас есть какие-то варианты?

В сортире замочу.
0
0
Yeti34 написал в 22:52, 15.04.2015 #2
Пользователи
Конечно пишите, будет интересно. Я сам вот вообще подумываю о том, что Unity заслуживает куда лучшего сюжета и развития персонажей. Ничего даже выдумывать не надо: сеттинг есть, персонажи тоже, завязка сюжета имеется. Надо только сделать монолит, что-нибудь литературное, где будет объясняться всё и не будет откровенного бреда или детского сада. Другое дело, конечно это надо писать не одному человеку, потому что объем работ у такого сюжета - гигантский.

Но небольшие истории из мира АС всегда будет интересно прочитать.
(Сообщение было отредактировано: от Yeti34 - Среда, 15.04.2015, 22:53)
0
MrPutin написал в 23:03, 15.04.2015 #3
Проверенные
Цитата Yeti34 ()
Конечно пишите, будет интересно. Я сам вот вообще подумываю о том, что Unity заслуживает куда лучшего сюжета и развития персонажей. Ничего даже выдумывать не надо: сеттинг есть, персонажи тоже, завязка сюжета имеется. Надо только сделать монолит, что-нибудь литературное, где будет объясняться всё и не будет откровенного бреда или детского сада. Другое дело, конечно это надо писать не одному человеку, потому что объем работ у такого сюжета - гигантский.

Не, суть как раз таки в том, чтобы взять свой сеттинг и замутить свою историю, без мудрецов и прочей ахинеи. Пока не буду раскрывать все карты, но скажу что период для АС просто идеальный (думаю большинство со мной согласится).
А про объем... ну хз. Выкладывать это всё поэтапно глупо - вон уже сколько работ из-за этого обломались, так что лучше свалить всё одной большой кучей, а предварительно отработать.
В сортире замочу.
0
0
Yeti34 написал в 00:23, 16.04.2015 #4
Пользователи
Цитата MrPutin ()
Не, суть как раз таки в том, чтобы взять свой сеттинг и замутить свою историю, без мудрецов и прочей ахинеи. Пока не буду раскрывать все карты, но скажу что период для АС просто идеальный (думаю большинство со мной согласится).

Это хорошая задумка, поддерживаю. Если будут нужны советы или помощь, обращайтесь.

Да я про Unity написал скорее просто с сожалением, вряд ли кто его переписывать будет (хотя даже у меня есть масса идей, как можно изменить сюжет, дополняя его, и при этом не делать в конце ненужную драму).

Цитата MrPutin ()
А про объем... ну хз. Выкладывать это всё поэтапно глупо - вон уже сколько работ из-за этого обломались, так что лучше свалить всё одной большой кучей, а предварительно отработать.

В АС исторические события и привязанный к ним сюжет занимают довольно большой объем. Так что объем у фанфика должен выйти приличным (ужать до размера повести вряд ли получится). Где планируете публиковать?
0
MrPutin написал в 00:34, 16.04.2015 #5
Проверенные
Цитата Yeti34 ()
Где планируете публиковать?

На этом сайте, но вот где это целесообразнее сделать - на форуме или в блоге - пока не знаю. Отчасти из-за этого и создал тему, чтобы узнать где и как это всё лучше сделать.
В сортире замочу.
0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Анонимный клуб сценаристов (Соцопрос на устаревшую тему)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: