• Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Видимый Ассасин - бесполезный Ассасин (Какой способ подходить к жертве лучше.)
Видимый Ассасин - бесполезный Ассасин
Alamut написал в 13:24, 11.12.2010 #1
Проверенные
Десятки убийств в игре совершается тихо. Чем тише и оригинальнее подходишь к жертве, тем выше твой уровень!
А так ли это?
Да простят меня Альтаир и Эцио за то, что в некоторых случаях я не пользовался маскировкой или крышами. Просто, увидев жертву, налетал на неё, расталкивая всех прохожих и убивая стражу.
Скажете, что так не интересно? Кому как.
Согласитесь... для такого подхода к убийству тоже надо обладать определёнными навыками.
Ну и просто.... прикольно это biggrin

Добавлено (11.12.2010, 13:24)
---------------------------------------------
И уж простите, что создал эту тему в АСВ.. просто здесь будет ещё новый подход к убийству - использование братьев по Ордену.

Нет эмоций - есть покой
Нет неведения - есть знание
8
Snickers52rus написал в 19:26, 11.12.2010 #2
Проверенные
Air kill ваще вещь....в основном использую только этот стиль убийства! Класс.
Если тебе плюют в спину то значит ты впереди.
2
2
@sS@SsIn написал в 19:28, 11.12.2010 #3
Проверенные
Во 2 части пользоваться куртизанками
La morte non è soggetto a nessuno, e la sua parola legge.
8
Andy написал в 20:12, 11.12.2010 #4
дАртаньяны
Во второй части часто использую меч, но не контр-атаки, а быстрое чередоване удоров то есть двойной удар, эфект тот же что и при контр атаке, но гороздо быстрее! Как никак это хоть какаято схожесть с боевкой АСВ.
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Desmond написал в 20:42, 11.12.2010 #5
Администраторы
Quote (Alamut)
Десятки убийств в игре совершается тихо. Чем тише и оригинальнее подходишь к жертве, тем выше твой уровень!
А так ли это?

В первой части сайленткиллил на полную. Ко второй подходил уже не как игрок, а как админ раскрученного ресурса по АС, пробовал и так и эдак. Если бы игровая машина не полетела в свое время, на сайте появилась бы парочка интересных материалов (а так у меня на винте и статьи остались, и полтора дизайна для новых сайтов, короче надо чиниться sad )
У нас всё будет!
Killer777 написал в 23:58, 11.12.2010 #6
дАртаньяны
Во второй части любил поэксперементировать,особенно против громил.
Наиболее часто пользовался ножами:зазубренной чинкуэдой и клинком султана.Они очень быстры в скорости удара и хорошо держат блоки.
Когда нет ничего святого, то и человек может стать богом.
"Homo homini lupus est".
Ни искусство, ни мудрость не могут быть
достигнуты, если им не учиться(c)Демокрит
Nightfighter написал в 00:29, 12.12.2010 #7
Отлученные
Я по большей части пользовался клинками (скрытыми). Хотя что там по большей части, как только получил первый клинок от Леонардо, так и работал на протяжении всей игры. Даже Родриго ими мочил cool .
TWIK написал в 04:49, 12.12.2010 #8
Проверенные
скрытый клинок это тема B). а 2-ой ещё лучше. во второй части я только с ними и бегал

Добавлено (12.12.2010, 04:49)
---------------------------------------------
скрытый клинок это тема B). а 2-ой ещё лучше. во второй части я только с ними и бегал

2
2
Tony написал в 11:18, 12.12.2010 #9
Проверенные
Всегда стараюсь убивать тихо, из-за стога сена, падая с крыши на стражника или скидывая его с крыши вниз. Но иногда когда надоедает просто дерусь мечом сразу против нескольких групп стражи.
(Сообщение было отредактировано: от Tony - Воскресенье, 12.12.2010, 11:19)
Nightfighter написал в 12:58, 12.12.2010 #10
Отлученные
Ну, раз пошла такая тема, то я предпочитаю шумные убийства. Из любого положения: из укрытия, сзади, спереди, отовсюда! devil
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Видимый Ассасин - бесполезный Ассасин (Какой способ подходить к жертве лучше.)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск: