Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Обсуждаем возможность неожиданного поворота событий. (Может это глупо, но мало ли что придумает Ubisoft.)
Обсуждаем возможность неожиданного поворота событий.
Что может произойти в следующих частях Assassins Creed
1.Люси станет предателем(знаю что уже обсуждалось)[ 80 ][28.37%]
2.Шон станет предателем[ 28 ][9.93%]
3.Ребекка станет предателем[ 24 ][8.51%]
4.Дезмонд станет предателем[ 18 ][6.38%]
5.Видик станет другом[ 44 ][15.60%]
6.Ассасины вступят в союз с тамплиерами[ 73 ][25.89%]
7.Тамплиеры уничтожат ассасинов[ 29 ][10.28%]
8.Окажется что ассасины плохие, а тамплиеры хорошие[ 100 ][35.46%]
Всего ответов: 282
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 15:54, 23.01.2011 #11
Модераторы
Да, уже писалось и мной и другими много раз, что ассассины далеко не очень хорошие, и по их вине до сих пор люди страдают. Кто не понял, о чём я- могу пояснить! cool

Добавлено (23.01.2011, 15:54)
---------------------------------------------

Quote (AssassinS_ЛУЖКОВ)
Дезмонд-предатель пипец ты намутил , и как по твоему это будит выглядить?

Не играя в Братство полне можно было так и подумать. Дэзмонд не мало раз говорил, что ему это не надо и он не хочет быть "пленником мечт своих потомков", то есть помогать ассассинам. В первой части его тупо заставили, во второй- его упросила Люси. Про третью промолчу, кому интересно напишу в личку.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Гошаныч написал в 21:12, 23.01.2011 #12
Проверенные
Quote (AssassinS_ЛУЖКОВ)
Дезмонд-предатель пипец ты намутил , и как по твоему это будит выглядить?

Я просто привёл все варианты
Quote (Killer777)
Абсерго хотели не дать случиться беде,зная то,что не знали ассасины,а братство просто по "слепой вере" и не знанию деталей сами наломают дров.

Кстате примерно это я и имел ввиду в последнем варианте.Просто не знал как сформулировать.
Nothing is true. Everything is permitted.
"Смерть, наверное, самое лучшее изобретение Жизни"(c)Стив Джобс
5
Дмитрий написал в 18:57, 01.02.2011 #13
Проверенные
Мне кажется что если дезмонд станет педателем то Assassins Creed станет (ГОВНОМ извеняюсь за выражение)
ezio-1459 написала в 20:40, 08.02.2011 #14
Проверенные
я думаю что ассассины будут дружить с тамплиерами
Удалите меня с сайта
3
9
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 21:55, 08.02.2011 #15
Модераторы
Quote (ezio-1459)
я думаю что ассассины будут дружить с тамплиерами

Очень, ооочень вероятно, по-скольку у них появилась новая, общая беда- раз, дваз- как я уже говорил: Тамплиеры, хоть и не совсем чисты душой и способы достижения цели тоже достаточно подлые, но всё-таки они следуют благим намерениям, а ассасины, как я уже сказал, тоже за добро, но если бы не они можно было бы избежать миллионов жертв (опять повторюсь, что могу пояснить почему, если кому интересно).
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Timewarrior написал в 14:01, 16.02.2011 #16
Проверенные
Я выбрал три варианта: или Люси станет предателем (ведь именно она, как мне рассказывали, убила шестнадцатого), или Видик вдруг станет другом (это, кстати, тоже возможно...), или же ассассинам и тамплиерам придётся действовать сообща против новой могущественной третьей стороны или какого-то катаклизма (2012). Над всем этим стоит задуматься...
Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу...
Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
4
анимус написал в 17:52, 16.02.2011 #17
Проверенные
я думаю что ассасины окажутся не прав
Hells1ng написал в 18:28, 16.02.2011 #18
Проверенные
ААхахах а прикиньте реально так)) ассасины Бэд а тамплиеры хорошие, и люси за нас будет тамплиером)
Не что не истинно. Все дозволено.!
_________________________________________

Может + кинешь?) (X-box 360)
Дима=) написал в 18:36, 16.02.2011 #19
Отлученные
у меня другой вариант и ассасины и тамплиеры насолят мнгим государствам и эти государства обьединятся и их убьют
Ничто не истинно, всё дозволено
5
Hells1ng написал в 18:38, 16.02.2011 #20
Проверенные
ахахха не ну это уже бруд))
Не что не истинно. Все дозволено.!
_________________________________________

Может + кинешь?) (X-box 360)
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Обсуждаем возможность неожиданного поворота событий. (Может это глупо, но мало ли что придумает Ubisoft.)
Поиск: