• Страница 1 из 64
  • 1
  • 2
  • 3
  • 63
  • 64
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Знаки окружают нас
Знаки окружают нас
Desmond написал в 08:18, 16.02.2011 #1
Администраторы
Они повсюду. Я вижу скрытые символы повсюду. У меня развился навык орлиного зрения? Судите сами.

В Украине я обнаружил штаб-квартиру Абстерго Индастриз. Ребята управляют неплохим банком, должен сказать.
http://www.universalbank.com.ua/cgi-bin/p.cgi?a=s&lng=ua

Что интересно, бильборд этих ребят повесили неподалеку от моего дома через несколько дней после того, как я в него переехал. Абстерги хотят склонить меня на свою сторону?

А вот одним из ассасинов оказался владелец куда более крупной организации. Вот фото с его Дня Рождения.


Подсказочка: на фото Марк Цукерберг, создатель и держатель крупнейшего пакета акций Facebook.

Я не знаю каким образом, но в заговор впутана и Майкрософт. По крайней мере, разработчики WinXP знают о том, где скрыто Яблоко Эдема. Вы проходили истину в Assassins Creed 2? Я тоже.

Знакомая картинка, неправда ли? А ведь обычная пиктограмма из папки с Сетевыми подключениями.

Наверняка подобные символы в реальной жизни видели и вы. Велкам к обсуждению в теме.

Добавлено 16.03.2011
ВНИМАНИЕ! ЗА посты типа "А я видел знак тамплиеров на банкомате" или "А мне под ЛСД привиделось Яблоко" будут выдаваться штрафы. Если что-то видели — показывайте фотку. Нефик здесь посты набивать.

У нас всё будет!
Killer777 написал в 08:54, 16.02.2011 #2
дАртаньяны
Если присмотрется,символы и знаки можно найти всюду.Все зависит от уровня воображения.
Когда нет ничего святого, то и человек может стать богом.
"Homo homini lupus est".
Ни искусство, ни мудрость не могут быть
достигнуты, если им не учиться(c)Демокрит
Desmond написал в 09:06, 16.02.2011 #3
Администраторы
Quote (Killer777)
Если присмотрется,символы и знаки можно найти всюду.Все зависит от уровня воображения.

Не только. Еще от полученных знаний.
У нас всё будет!
Raziel777 написал в 09:26, 16.02.2011 #4
дАртаньяны
Desmond,
Quote
Еще от полученных знаний.

Умножающий истину умножает скорбь.
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
И Нам на пользу немного злости - тропа войны какие здесь шутки! Наша музыка кровь и кости! Добро пожаловать в мясорубку!
Andy написал в 10:36, 16.02.2011 #5
дАртаньяны
Не совсем понял про сетевые подключения. А так, чуть ли не каждый день вижу что-то что напоменает мне АС.
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Assassins_Creed4009 написал в 19:32, 16.02.2011 #6
Проверенные
я тоже не понял с сетевыми подключениями
Quote (Raziel777)
Умножающий истину умножает скорбь.

ибо во многой истине многие печяли и тот кто умножает познания умножает скорбь
Found lying by the side of the road
Дима=) написал в 19:51, 16.02.2011 #7
Отлученные
мне кажется что что-то в картинке с подключения 1394 год но что в нём было?

Добавлено (16.02.2011, 19:51)
---------------------------------------------
и в подключении по лок сети цифра 4 тоже таит секрет

(Сообщение было отредактировано: от Дима=) - Среда, 16.02.2011, 19:52)
Ничто не истинно, всё дозволено
5
smokedman написал в 21:37, 16.02.2011 #8
Избранные
Quote (Andy)
Не совсем понял про сетевые подключения.

Quote (Assassins_Creed4009)
я тоже не понял с сетевыми подключениями

Да е-мае... Что, только я вижу "райское тыблоко" на иконке "Беспроводное сетевое соединение"? Пора мну лечиться...
Killer777 написал в 21:46, 16.02.2011 #9
дАртаньяны
smokedman, чувак,не ты один такой.Лечится,так вместе.
Млин,только вспомнил-у нас в соборе на фреске,расположенной на потолке,есть знак Абстерго. %)
Когда нет ничего святого, то и человек может стать богом.
"Homo homini lupus est".
Ни искусство, ни мудрость не могут быть
достигнуты, если им не учиться(c)Демокрит
Дмитрий написал в 21:50, 16.02.2011 #10
Проверенные
Quote (smokedman)
Да е-мае... Что, только я вижу "райское тыблоко" на иконке "Беспроводное сетевое соединение"? Пора мну лечиться...

я тоже заметил если надумаеш идти в психушку то и мне койку пусть забронируют %)
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Знаки окружают нас
  • Страница 1 из 64
  • 1
  • 2
  • 3
  • 63
  • 64
  • »
Поиск: