Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Eсть смысл снять фильм по Assassin's Creed? (принц персии уже давно на экранах а ассассины почему-то нет)
Eсть смысл снять фильм по Assassin's Creed?
получился бы стоящий фильм по сюжету нашей любимой игры?
1.да!!!![ 26 ][49.06%]
2.нет :([ 1 ][1.89%]
3.получился бы крутой фильм(сюжет подходит)[ 16 ][30.19%]
4.у режиссёров кишка тонка снять[ 3 ][5.66%]
5.через года 3 может быть[ 4 ][7.55%]
6.сюжет слишком запутанный[ 3 ][5.66%]
Опрос завершен - Воскресенье, 13.03.2011, 14:38
Всего ответов: 53
nikitka написал в 20:32, 20.02.2011 #11
Проверенные
Quote (Falcon)
Но, не это же главное. Смысл есть)

эт точно
Timewarrior написал в 20:34, 20.02.2011 #12
Проверенные
night-furya, ну почему? Если вот фильм будет снят не чисто по сюжету игр, а в общем по миру АС, то может получится кул! Ну типа не будет Альтаиров, Эционо, Дезмондов... Расскажут совсем другую историю о совсем другом человеке... И как этот человек - будь он тамплиером или ассассином - видит все события, которые происходят в игре своими глазами! Как он в них вмешивается, как помогает своему ордену, про предка этого человека, в конце концов, рассказать можно!.. Это бы получилось хорошо, я считаю!..
Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу...
Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
4
Andy написал в 20:37, 20.02.2011 #13
дАртаньяны
Смысл? Смысла нет, а вот идея хорошая. Ведь АС - это не игра, это вселенная. Как заявила Джейд. Конечно, довайте не будем делать из нее Гарри Поттера. Но, на свои причуды она уже готова.
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
nikitka написал в 20:37, 20.02.2011 #14
Проверенные
Quote (Timewarrior)
Ну типа не будет Альтаиров, Эционо, Дезмондов...

почему,можно про историю эцио снять но не идти по сюжету игры точ в точ както бы по другому рассказать
Uchiha_Sasuke написал в 20:50, 20.02.2011 #15
Проверенные
1 Фильм должен будет 4 ЧАСА быть!
Уважение нужно заработать,а не купить,или обменять...
Recuesko Den Pache...
Покойся с Миром...
6
2
Desmond написал в 20:54, 20.02.2011 #16
Администраторы
Quote (Timewarrior)
Ну типа не будет Альтаиров, Эционо, Дезмондов...

Дезмонда я бы оставил. А сюжет закрутил бы вокруг всех тех символов, что мы видим в лаборатории в конце первой - начале второй части: конец света, знаки, и все такое.
У нас всё будет!
Malik1995 написал в 21:03, 20.02.2011 #17
Проверенные
я конечно фильм по assassins creed хочу , но не думаю что он может собрать большую аудиторию(кроме фанатов конечно).
.........
5
Falcon написала в 21:10, 20.02.2011 #18
Проверенные
Quote (Uchiha_Sasuke)
1 Фильм должен будет 4 ЧАСА быть!

Трах-тибидох-тибидох...
Quote (Malik1995)
я конечно фильм по assassins creed хочу , но не думаю что он может собрать большую аудиторию(кроме фанатов конечно).

Нуу.., не много не мало. :D Вообще AC, это такая хорошая серия, ибо очень обширна. Придумать можно что угодно.
Malik1995 написал в 21:12, 20.02.2011 #19
Проверенные
Falcon
хотя в принципе , кто знает ?
.........
5
Desmond написал в 21:16, 20.02.2011 #20
Администраторы
Quote (Malik1995)
но не думаю что он может собрать большую аудиторию

Не надо много ума, чтобы сравнить сюжет АС с книгами Дена Брауна. А у тех аудитория дай Бог. И у фильмов тоже.
У нас всё будет!
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Eсть смысл снять фильм по Assassin's Creed? (принц персии уже давно на экранах а ассассины почему-то нет)
Поиск: