Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Частицы Эдема и всё, что с ними связано (так что-же всё таки такое яблоко и посох)
Частицы Эдема и всё, что с ними связано
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 12:36, 05.03.2011 #31
Модераторы
Quote (SSS)
яблоко помогло выжить Эцио от посоха

Друг мой,дело всё в том, что Эцио спасло именно его миля воли, не яблоко... Будь внимательней...
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
SSS написал в 14:01, 05.03.2011 #32
Модераторы
Quote (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
Друг мой,дело всё в том, что Эцио спасло именно его миля воли, не яблоко... Будь внимательней...

Вообще-то Родриго Борджиа удивился когда увидел, что Эцио жив, но когда увидел яблоко у него в руках сразу понял причину и сказал об этом.
HEAM-WNQ написал в 14:59, 05.03.2011 #33
Проверенные
Quote (SSS)
яблоко помогло выжить Эцио от посоха

Quote (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
Друг мой,дело всё в том, что Эцио спасло именно его миля воли, не яблоко... Будь внимательней...

Quote (SSS)
Вообще-то Родриго Борджиа удивился когда увидел, что Эцио жив, но когда увидел яблоко у него в руках сразу понял причину и сказал об этом.

вобщето Эцио выжил благодаря генам Альтаира, в первой части он мог сопротивляться яблоку. Альмуалим хотел обратить его как остальных, но не смог.
What you see is not real, those who know will not tell
6
SSS написал в 15:11, 05.03.2011 #34
Модераторы
HEAM-WNQ,
мы говорим про сопротивлению посоху, а не сопротивлению яблоку
Assassins_Creed4009 написал в 17:05, 05.03.2011 #35
Проверенные
вы знали что почти все глифы это nasca lines http://en.wikipedia.org/wiki/Nazca_Lines я нашол их в Google Earth :)

и один из них похож на чястичу эдэма на посох папы римского http://www.veloso.com/nasca/images/nascabird.jpg secret
ну вопшето все говорят что это колибри sorry

вот интересная карта http://2010fall.blog.ntu.edu.tw/files....ru1.jpg
на которой показаны все рисунки nasca
если кто захочет найти их в Gog. Earth могу дать координаты

(Сообщение было отредактировано: от Assassins_Creed4009 - Суббота, 05.03.2011, 17:07)
Found lying by the side of the road
SSS написал в 17:41, 05.03.2011 #36
Модераторы
наверное намекают на то, что это сделали те инопланетяне, с которыми в конце встретился Эцио.
nikitka написал в 19:00, 05.03.2011 #37
Проверенные
это не инопланетяни а послание богов было
когда другие слепо следуют за истиной помни:НИЧТО НЕ ИСТИННО.
когда другие ограничены моралью и законом помни :ВСЁ ДОЗВОЛЕНО

НИЧТО НЕ ИСТИННО
ВСЁ ДОЗВОЛЕНО
SSS написал в 19:35, 05.03.2011 #38
Модераторы
так их назвали люди, просто они прибыли на нашу планету до нас и были более развиты, поэтому наши предки назвали их богами
Assassins_Creed4009 написал в 20:46, 06.03.2011 #39
Проверенные
nikitka,
что за карту devil
будь внимательнее это где остальные чястицы эдэма
об этом говорилос и в первой и во второй чясти игры
или ты без звука играеш
[spoiler=nikitka][/spoiler]
Found lying by the side of the road
Alen написал в 21:04, 06.03.2011 #40
Проверенные
в первой части игры можно воровать ручку, заходить в компы, там все написано..тем более подробно объясняли в конце игры что это были артефакты, и тамплиеры обсуждали какую выбрать...вот и все...а откуда она взялись?на этот вопрос я думаю что люди(по игре) жившие до нас создали уникальное оружин а в разделе истина(AC2) они бегут с этой частицой эдема, наверное чтобы уничтожить...

Добавлено (06.03.2011, 21:04)
---------------------------------------------
ну Адам и Ева

Nothing is true, everything is permitted...
Reques in pace...
1
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Частицы Эдема и всё, что с ними связано (так что-же всё таки такое яблоко и посох)
Поиск: