Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Какие эпохи и какие места вы хотели бы увидеть в АС?
Какие эпохи и какие места вы хотели бы увидеть в АС?
Какие эпохи и какие места вы хотели бы увидеть в АС?
1.Древний мир[ 78 ][19.26%]
2.Древний мир(Китай,Япония)[ 64 ][15.80%]
3.Древний мир(Египет)[ 63 ][15.56%]
4.Наши дни[ 109 ][26.91%]
5.Эпоха Ренессанса(Не за Эцио)[ 69 ][17.04%]
6.Наши дни(за тамплиеров)[ 47 ][11.60%]
7.Новое время[ 83 ][20.49%]
8.Первая Мировая Война[ 54 ][13.33%]
9.Вторая Мировая Война[ 79 ][19.51%]
Всего ответов: 405
ZombiKiller написал в 20:39, 22.04.2013 #621
Проверенные
Gnomik, хм... хотя бы тем, что она будет поддерживать ассасинов, +, как я уже сказал, возможный лидер тамплов должен был стать регентом Виктории, но не сумел.
Gnomik написал в 20:48, 22.04.2013 #622
Проверенные
Цитата (ZombiKiller)
хотя бы тем, что она будет поддерживать ассасинов

А почему она будет поддерживать ассасинов.Тамплиеры не настолько убедительны?Среди них нет человека,который смог бы оказать влияние на монарха?
И даже если так,то почему эта причина является убедительной для тамплиеров,чтобы устранять монарха и подставляться еще больше.Пусть ассасины тешат себя иллюзиями,что все под их контролем,тамплиерам же не нужны бессмысленные убийства,им хватит и Частиц Эдема,против этого не устоит ни один монарх.На месте лидера тамплиеров я бы отбросил всяческие клише и попытался бы устроить врагу иллюзию,что все в его ( врага ) руках.Это было бы умно и ассасинам стоило бы больших трудов дабы одолеть такого хитроумного противника.
Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
ZombiKiller написал в 20:59, 22.04.2013 #623
Проверенные
Цитата (Gnomik)
А почему она будет поддерживать ассасинов.Тамплиеры не настолько убедительны?Среди них нет человека,который смог бы оказать влияние на монарха?

Да хотя бы потому, что тот самый Джон Конрой хотел отобрать у неё трон и стать регентом.
Не помню где читал, да и не скажу, пруф ли информация, но по моему у Виктории была ЧЭ. И Тамплы, наверно, хотят её отобрать.
Trofimov-Assassin написал в 21:01, 22.04.2013 #624
Проверенные
ZombiKiller,
1 - ты в курсе что город Аден находится в Йемене?
2 - вариант Гномика превосходен
3 - в 1839 году довольно сложно найти чью либо смерть
4 - одно из величайших событий индии это восстание сипаев которое сплотило индусов и мусульман индии однако оно не в 1839
Боже, храни Диппера
Gnomik написал в 21:02, 22.04.2013 #625
Проверенные
Цитата (ZombiKiller)
Да хотя бы потому, что тот самый Джон Конрой хотел отобрать у неё трон и стать регентом.

Повторяю вопрос
Цитата (Gnomik)
Тамплиеры не настолько убедительны?Среди них нет человека,который смог бы оказать влияние на монарха?

Этот ваш Джон Конрой - единственная кандидатура на роль тамплиера?
Цитата (ZombiKiller)
но по моему у Виктории была ЧЭ. И Тамплы, наверно, хотят её отобрать.

Нет,королева Виктория нигде в серии не упоминалась,так что неизвестно была ли Частица у нее или нет.
Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
Trofimov-Assassin написал в 21:03, 22.04.2013 #626
Проверенные
ZombiKiller, Тайный Совет который был создан тамплиером Джоном Ди мог в любой момент отнять чэ у королевы елизаветы. Не отобрал
Боже, храни Диппера
ZombiKiller написал в 21:07, 22.04.2013 #627
Проверенные
Цитата (Trofimov-Assassin)
1 - ты в курсе что город Аден находится в Йемене?

Он был присоединён к индийской колонии Бомбей. Шах и мат.
Цитата (Gnomik)
Этот ваш Джон Конрой - единственная кандидатура на роль тамплиера?

Нет. Но на их лидера - да.
Цитата (Gnomik)
Нет,королева Виктория нигде в серии не упоминалась,так что неизвестно была ли Частица у нее или нет.

По моему, была. При её правлении стремительно шла индустриализация, технический прогресс, да и Великобритания стала сама по себе городом, если можно так выразится, процветающим. Тут по любому Ч.Э. использовалась, если рассуждать по логике Юбисофт.

Добавлено (22.04.2013, 21:07)
---------------------------------------------

Цитата (Trofimov-Assassin)
Не отобрал

Это его проблемы. Конрой - не Ди.
Trofimov-Assassin написал в 21:07, 22.04.2013 #628
Проверенные
ZombiKiller,
И??? Присоединили к Бомбею но находится в аравии

Конрой умер не в 39 году. Кстати а может показать игру со стороны тамплиеров?
Боже, храни Диппера
Gnomik написал в 21:10, 22.04.2013 #629
Проверенные
Цитата (ZombiKiller)
По моему, была. При её правлении стремительно шла индустриализация, технический прогресс, да и Великобритания стала сама по себе городом, если можно так выразится, процветающим. Тут по любому Ч.Э. использовалась, если рассуждать по логике Юбисофт.

Юбы еще ничего об этом не сказали.Внимания удостоились Наполеон,Николай Второй,Жанна д'Арк.Королева Виктория увы не упоминалась,так что не задействуйте логику,слово то все равно за авторами вселенной.
Цитата (ZombiKiller)
Нет. Но на их лидера - да.

Плохой выбор.Про такого Хэйтем Кенуэй сказал бы:"Вы слабый лидер,вспыльчивый и жестокий,и команда Вас не уважает."
Лидер должен с умом руководить своими подчиненными и уметь убеждать всех в том,что он прав.Ну,разумеется за исключением своих кровных врагов,но даже у них он должен вызывать невольное уважение.
Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
ZombiKiller написал в 21:12, 22.04.2013 #630
Проверенные
Trofimov-Assassin, в 39 игра бы началась,а закончилась - в год смерти Конроя.
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Какие эпохи и какие места вы хотели бы увидеть в АС?
Поиск: