• Страница 1 из 487
  • 1
  • 2
  • 3
  • 486
  • 487
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Новости Assassin's Creed (Какой же ты будешь ?)
Новости Assassin's Creed
Falcon написала в 18:31, 28.04.2010 #1
Проверенные
Assassin's Creed 3? Это уже не новость.Какой же ты будешь? Свежая часть приключений ассасина не уронит планку качества серии, впервые обзаведется мультиплеером и появится в продаже где-то в период между 1-ым апреля этого года и 31-ым марта 2011-го года. Ubisoft пролила свет еще на парочку любопытных обстоятельств – разрабатывает новую игру та же девелоперская бригада Ubisoft Montreal, а ее главным героем станет итальянец Эцио, который был центральным персонажем в Assassins Creed 2.Также в игре точно будет присутствовать многопользовательский режим, требующий убийства определённых персонажей. Как эта инновация отразится на боевой системе, пока не понятно. Кроме того, разработчики сказали, что в этот раз наш старый знакомый Эцио должен будет атаковать штаб-квартиру Ордена Тамплиеров в Риме.

Так же присутствует информация что Assassins creed 3 далеко не последняя часть игры.Но подумайте сами, Assassin’s Creed – это бренд, который главным образом ориентирован на раскрытие под иным ракурсом центральных событий в истории. Так что вместе с Assassins Creed мы можем вернуться к некоторым ее интересным моментам» -поведали сотрудники французской компании .Что станет с Дезмондом? Закончится ли его история после выхода третьей части? Да ни за что – никто пока о концовке и думать не смеет. Первая рецензия на Assassins Creed 2 демонстрирует 9 баллов из 10 возможных и усыпана самыми различными комплиментами в духе «все то, за что вы не любили первую часть, было исправлено». Себастьян Пуэль в интервью журналу Xbox World 360- на Assassins Creed 3 вряд ли закончится существование франчайза. «Меня часто спрашивают, будем ли мы делать третью игру после выхода Assassins Creed 2… Да вообще-то, мы можем сделать хоть 35 игр » - то ли пошутил, то ли говорил вполне серьезно Себастьян. А вот хорошо это или плохо для игровой серии – решать только геймерам, от которых, в конечном итоге, и зависит судьба любой игры.Лично я соласна с ними у этой игры есть некая особенность-сериал еще можно продолжать очень долго...

Хоть официальный анонс ещё не состоялся, но то, что новая часть появится на платформах PC, Xbox 360 и PlayStation 3 — уже ясно.

Внимание! В данной теме публикуются и обсуждаются новости по Assassin's creed: Brotherhood.

Новости — это какие-то интересные тексты, в которых написано как продвигается создание игры, анонсы нововведений, и.т.п.

Для обсуждения вопросов покупки, прохождения, а также технических и иных вопросов существуют/могут быть созданы отдельные темы. За обсуждение посторонних вопросов здесь будут даваться штрафы с удалением самих постов.

С уважением, Desmond

Assasinca написала в 18:51, 28.04.2010 #2
Избранные
Новость ожидаемая, надеюсь источник не подкачал! Многопользовательский режим...Боже, ну зачем он нужен?! Из-за этой фишки выход игры в свет явно затянется...
Shabernac написал в 21:29, 28.04.2010 #3
Проверенные
Quote (Assasinca)
Новость ожидаемая, надеюсь источник не подкачал! Многопользовательский режим...Боже, ну зачем он нужен?! Из-за этой фишки выход игры в свет явно затянется...

Я лично всегда ждал многопользовательского режима! Это как соревнование "Кто лучший Ассасин". Этот вопрос мучает меня оч долго, потому что лучшим я считаю себя biggrin Вообще я не понимаю почему не сделали сетевуху во второй части? Можно было делать ассасинам разный цвет одежды, как у портного , чтоб не путать. smile
3
3
Assasinca написала в 23:30, 28.04.2010 #4
Избранные
Какой ты скромный, Shabernac! biggrin :D Я уже писала в каком-то топике о том, что на сервисе Web Battle можно помериться результатами, то есть сухими цифрами. Ты умную мысль высказал, что, напимер, просидев в игре 100 часов- не значит, что ты что-то можешь лучше других,- мысль верная. А теперь вопрос, как можно определить "Кто лучший Ассасин" без этих показателей, не он-лайн же...Значит web battles не спроста ввели, явно почву нам подготавливают!
(Сообщение было отредактировано: от Assasinca - Среда, 28.04.2010, 23:32)
[TRIN]LAV написал в 00:25, 29.04.2010 #5
Проверенные
Хочу) Вот я заного прошел первую часть щяс пройду еще раз вторую и будус чистой совестью ждать третью))
5
1
Raziel777 написал в 05:48, 29.04.2010 #6
дАртаньяны
Блин 4 и т.д. ну началась доилка франчайза. Будет как Принц Персии теперь - бесконечная сказка.
(Сообщение было отредактировано: от Raziel777 - Четверг, 29.04.2010, 05:49)
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
И Нам на пользу немного злости - тропа войны какие здесь шутки! Наша музыка кровь и кости! Добро пожаловать в мясорубку!
Ineluki написал в 10:45, 29.04.2010 #7
Проверенные
Мультиплеер. Тьфу.
Alea Jacta Est.
Warrior написал в 14:12, 29.04.2010 #8
Проверенные
я считаю что мультиплеер в игре - не гуд. будемс ждать...
3
3
Raziel777 написал в 18:10, 29.04.2010 #9
дАртаньяны
Мультиплеер в топку! А так игру жду! biggrin
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
И Нам на пользу немного злости - тропа войны какие здесь шутки! Наша музыка кровь и кости! Добро пожаловать в мясорубку!
альтаирпротивэцио написал в 21:05, 29.04.2010 #10
Проверенные
Я лично всегда ждал многопользовательского режима! Это как соревнование "Кто лучший Ассасин". Этот вопрос мучает меня оч долго, потому что лучшим я считаю себя Вообще я не понимаю почему не сделали сетевуху во второй части? Можно было делать ассасинам разный цвет одежды, как у портного , чтоб не путать.

Добавлено (29.04.2010, 21:05)
---------------------------------------------
Я лично всегда ждал многопользовательского режима! Это как соревнование "Кто лучший Ассасин". Этот вопрос мучает меня оч долго, потому что лучшим я считаю себя Вообще я не понимаю почему не сделали сетевуху во второй части? Можно было делать ассасинам разный цвет одежды, как у портного , чтоб не путать.

1
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Новости Assassin's Creed (Какой же ты будешь ?)
  • Страница 1 из 487
  • 1
  • 2
  • 3
  • 486
  • 487
  • »
Поиск: