• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Assassin's Creed vs Assassin's Creed 2 vs Brotherhood (Пишите все плюсы и минусы всех частей АС)
Assassin's Creed vs Assassin's Creed 2 vs Brotherhood
АльтаирБесс написал в 10:13, 21.03.2011 #1
Проверенные
Я создал ету тему для того что бы вы смогли узнать что лучше в первой АС,а что лучше во второй,как отличаются системы боя во всех 3 частях.Пишите что вам нравится и не нравится, чем удивены и чем расстроены.
Мира и покоя вам братья мои ассасины...
1
Vasyokol написал в 19:48, 21.03.2011 #2
Проверенные
Между первой и второй есть существенное различие в улучшенном кулачном бою, что мне и нравиться!
Только правдивый ум может справится с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справится с ядом ненависти. С самого начала времен, тьма процветает в пустоте. Но она всегда уступает место чистому свету
4
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 19:59, 21.03.2011 #3
Модераторы
Vasyokol, давай смотреть не на техничность игры, а на историю, атмосферу и само впечатление.
Моя любимая- это самая неповторимая Первая часть.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Vasyokol написал в 20:05, 21.03.2011 #4
Проверенные
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad,
В плане атмосферы я с вами полностью согласен, изменит главного героя с араба на европейца была по моему не очень, ведь восток обладает такой тонкой и неуловемой атмосферой!

Добавлено (21.03.2011, 20:05)
---------------------------------------------
Ещё хотелось бы добавить, что культура европы нам всем более близка, а вот культура востока является неизведанной и загадочной, а всё загадочное претягивает к себе

Только правдивый ум может справится с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справится с ядом ненависти. С самого начала времен, тьма процветает в пустоте. Но она всегда уступает место чистому свету
4
MonarhiQ написал в 23:15, 21.03.2011 #5
Проверенные
а по мне лучше культура европы. там нет попрошаек кроме песенников но если у них выбить их музыкальный инструмент то они отвянут а те попрошайки нет :D
Настоящие ассассины ставят + в репутацию другим. И силами судьбы они в ответ получают то же!(с)CreeD_AssassiN
Настоящие ассасины пусть идут в одно место!(c)MonarhiQ
skype-psheni4nikov.ar
icq-637885364
5
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 01:14, 22.03.2011 #6
Модераторы
MonarhiQ, ты понял только 1% того, о чём Vasyokol говорит.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
RepTile написал в 09:52, 22.03.2011 #7
Проверенные
Надо было же показать что ассассины и тамплиеры не только где-то на востоке воюют.

Жалею, что расследования убрали.

Вернулся на форум)
Advnc написал в 11:27, 22.03.2011 #8
Проверенные
в 1ой части гг был лучший из всех, атмосфера... ну да была, хотя она во всех частях отлично чуствовалась, но в 1ой меня бесили миссии ака: слушай, альтаир, я тут по городу бежал, и потерял 20 флажков, поможешь найти?. Это крайне бесило своей тупостью и однообразностью (да, такое есть во 2 и в братстве, но там они обоснованны хоть как то, а в братстве ещё и карты слава Богу есть), в этом плане 2ая часть была лучше, а братство понравилось ещё больше такими штучками как свой орден убийц и проч., правда, миссии с преследованием бесили во 2ой, в братстве их подразнообразили и сократили, что порадовало
2
BB9 написал в 12:36, 22.03.2011 #9
Проверенные
1 часть мне совсем не понравилась по сюжету, атмосфера востока конечно отличная, но мне она не нравится... Сюжет в 1 части вообще отстой. Во 2 части сюжет отличный, да и бои намного лучше стали, но слишком легкие. Да и паркур практически таким же остался, жалко. В 3 части опять тот же паркур, но боевая система сильно улучшилась, и детализация порадовала. А из-за мультика она вообще отрывается от предыдущих 2 частей.
На мой канал YouTube подписано более 1700 человек. Стань следующим! --> bit.ly/TimurMurievChannel
Более 230 видео -- Более 1000000 просмотров -- Постоянное обновление канала
PiKeR написал в 13:22, 22.03.2011 #10
Проверенные
Мне больше понравилась часть 1и2, Brotherhood мне не понравилась вовсе no там не интерестный сюжет и мисии однотипные. Да я согласен что графика великолепная,боевая система улучшена, да и ассассинов нанимать можно, но я не получил бурю впечатлений как от 1 и 2 части, и это меня очень огорчает :'(
А нам пофиг, мы сделанны из мяса!)
0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Assassin's Creed vs Assassin's Creed 2 vs Brotherhood (Пишите все плюсы и минусы всех частей АС)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: