• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Assassin's Creed vs Assassin's Creed 2 vs Brotherhood (Пишите все плюсы и минусы всех частей АС)
Assassin's Creed vs Assassin's Creed 2 vs Brotherhood
Serebranka написала в 15:54, 03.04.2011 #21
Субмодератор
Так... играла во все три... любимая,наверное AC 2. По многим причинам: во-первых, по сравнению с AC 1 существенно разнообразили геймплей, графика стала покрасивее, потом, мне больше понравилось "расти" вместе с Эцио - от новичка до мастера. К тому же, мне наоборот не нравится атмосфера Востока - мое воображение само "дорисовывает" картинку: жарко, пыльно, да еще и на улицах нищенки. Все-таки европейская картинка кажется мне не такой раздражающей - да и более разнообразная она, каждый город - разный. Почему лучше Братства? Мне показалось, что в Братстве сюжет короче - в конце игры осталось ощущение:" Это что,все? Еще хочу." При том, что целая куча дополнительных квестов, однако я бы хотела больше сюжетных последовательностей. А в АС2 баланс соблюден. Как-то так.
(Сообщение было отредактировано: от Serebranka - Воскресенье, 03.04.2011, 15:54)
Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал - что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал. (с)В.Высоцкий
HiddeN_BladE написал в 16:50, 03.04.2011 #22
Проверенные
Serebranka, лично я Братство и не воспринимал как полноценную игру.хороший аддон, но ,всё-таки, всего лишь аддон, а не полноценная игра.Так что я тоже за АС2
-Шепард, в наше время не уметь пользоваться автоматом- это стыдно!
-Стыдно???Это не стыдно- ЭТО СПАРТА!!! (взято с http://www.masseffect2.in/publ/8-1-0-50)
Sakura написала в 17:11, 03.04.2011 #23
Проверенные
Мне нравится вторая и третья часть.Первая тож не плохая но Альтаир уже пройденный этап...
AssassinsЭцио написал в 17:15, 03.04.2011 #24
Проверенные
Мне больше всего понравилась 2 часть по разным причинам.Во-первых графа круче чем в первой сюжет лучше и в ней есть знаменитые исторические личности например Леонардо и прикольные города их больше чем в 1 части.И конечно система боя чёткая!!!Что касается атмосферы то во 2 она лучше хотя мне и в 1 атмосфера нравится но всё ровно в Европе мне как-то уютнее.А третья часть не очень конечно графа хорошая и бои тоже классные но сюжет короткий даже слишком я ждал чегото лучшего от юбиков,но я надеюсь что в 4 части всё будет по другому.
Вообщем я за Assassins Creed 2!!!!!!
1
0
Омикрон написал в 00:40, 07.04.2011 #25
Проверенные
Сори за небольшой оффтоп, но ссылка относительно по теме:
http://assassinscreed.su/forum/2-1096-1
3
Karen_7_5g написал в 06:47, 07.04.2011 #26
Проверенные
Первая часть такт не плохая.События происходят во время крестовых походов.В города самому надо ездить.Система контроударов прикольная. НО мало оружия плохие возможности паркура.Во второй части убрали эти минусы.Добавили новые оружия.Возможность покупать оружие,доспехи.Красить костюм.Новая система боя.Можно отбирать оружие.А в третий части изминили почти всё.Возможность покупать разные здания.Комбинация оружии пример:меч и пистолет,кинжал и метающие ножи.Вербуешь своих ассассинов.Обучаешь до уровня ассассин.
4
demonsochi13 написал в 07:20, 07.04.2011 #27
Проверенные
Мне больше всего нравится АС2, особено Флоренция(не знаю почему, просто тянет туда), АС1 тож люблю, эта атмосфера крестовых походов, крестоносцев, масонов тамплиеров...........короче обожаю я это, а вот АСВ меня, если честно, то очень разочаровал, не затянул, сюжет то по виду интересный, но не затягивающий, хотя очень много нового, и видно что Юбики очень старались, но по моему, создали не полноценную игру , а АДДОН.........но всёравно хороший
7
WinChester написал в 08:27, 07.04.2011 #28
Проверенные
Не помню точно, что было в первой части, так как играл всего 1 раз, но мне понравилось ;D
2 часть отличилась хорошей атмосферой и в нее интересно было играть, но новых приемов, кроме захвата тяжелых орудий я не увидел.
2.5 часть стала продолжением второй и это чертовски круто. Ведь продолжения всем нравятся до чертиков. Серии убийств добавили, это класс, арбалет.. В общем, игра становится все лучше и лучше :D
Мы сражаемся в инете, чтобы жить в реале. Мы - тролли.
Ничто не дозволенно, все истинно.
Wowashka написал в 09:48, 07.04.2011 #29
Отлученные
Мне все понравились только не в своё время! 1 часть мне понравилась после прохождения 2, а третья после первого раза не понравилась а после того как я прошёл вторую и сыграл в 3 то понял какая она прикона !
Так что все части принесли что-то новое в стелс игры и это радует! angel
Sersh65 написал в 19:31, 18.04.2011 #30
Проверенные
Мне понравилась первая часть атмосферой и паркуром но скучно было одно и тоже. кстати приказы Аль-муалима смотрятся примерно так: убей того торгаша он мне не нравится :D но игра все таки понравилась).

Вторая часть мне понравилось больше первой хотя некоторые говорят мол 1 часть лучше, графика тоже стала лучше вобщем все как надо))

Братство мне понравилось самое главное мультиплеером, а компания стала по скучней но интересно мне больше всего нравится братство поскольку там есть арбалет, Ассасины, и город улучшать можно.

P.S:братство больше всего понравилось.

1
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Assassin's Creed vs Assassin's Creed 2 vs Brotherhood (Пишите все плюсы и минусы всех частей АС)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: