Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Поиск соответствий с игрой в реальной жизни! (тут мы выкладываем,свои догатки!)
Поиск соответствий с игрой в реальной жизни!
Nikola_Tesla написал в 20:30, 18.03.2012 #321
Проверенные
Вот. Это из фильма "Игры разума" (клёвый фильм, кстати)


Обычно на вертолётных площадках изображается знак, похожий на букву Н
(Сообщение было отредактировано: от Nikola_Tesla - Воскресенье, 18.03.2012, 20:37)
lei shalma kla mutlak kulum mumkin
0
andre982d написал в 20:35, 18.03.2012 #322
Избранные
Nikola_Tesla, картинка не видна!
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Nikola_Tesla написал в 20:39, 18.03.2012 #323
Проверенные
этот знак ещё во многих фильмах и на многих фотографиях можно заметить на этом месте
lei shalma kla mutlak kulum mumkin
0
andre982d написал в 21:20, 18.03.2012 #324
Избранные
Nikola_Tesla, нет там никаких крестов. Вот смотри

http://img822.imageshack.us/img822/1707/pentagon001.jpg

http://img12.imageshack.us/img12/783/pentagon002.jpg

Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Nikola_Tesla написал в 21:31, 18.03.2012 #325
Проверенные
andre982d, я и сам заметил, что крест присутствует не на всех фотографиях, даже, скорее на одной-двух. Может он есть только на поздних фото, тех, что до теракта. Если сравнивать твои скрины и мои места как будто разные, неудивительно там мемориал поставили в память о теракте чуть ли не поверх этой пдощадки. Я лично крест видел в первый раз не на этом снимке и не в этом фильме, где точно сказать не могу
lei shalma kla mutlak kulum mumkin
0
andre982d написал в 21:37, 18.03.2012 #326
Избранные
Nikola_Tesla, то есть самолет врезался практически в то самое место, где был раньше крест ?

Игры разума фильм какого года, 2001 ? Когда снимали ?
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Nikola_Tesla написал в 21:41, 18.03.2012 #327
Проверенные
andre982d, как раз 2001 :o

вот катастрофа. Площадка заставленна машинами спасателей и, кажется, слегка разрушенна
(Сообщение было отредактировано: от Nikola_Tesla - Воскресенье, 18.03.2012, 21:47)
lei shalma kla mutlak kulum mumkin
0
CreeD_AssassiN написал в 19:01, 20.03.2012 #328
Проверенные
Quote (ccYmax)
Еще одно упоминание Шона, масонский глаз

Мб повторюсь, но масонский глаз есть также на задней части долларов : Ссылка тут
shark005 написал в 00:42, 29.03.2012 #329
Проверенные
Мать моя женщина, походу 1ая цивилизация и впрям существовала, они были теми гигантами (атлантами, и походу они построили пирамиды)

Египетский палец великана




Сенсационную новость публикует немецкое издание BILD. Якобы в Египте обнаружены останки мумифицированного пальца существа, похожего на человека, но куда больше размером.

До 1 апреля вроде бы еще далековато, поэтому на розыгрыш мало похоже. В длину палец равен 38 сантиметрам (13.8 дюймов) . Для сравнений размеров приложена денежная купюра. По словам издания фото были сделаны еще в 1988 году, но публикуются впервые и только в этой немецкой газете.

Автор фото Грегор Спёрри (Gregor Sporri), швейцарский предприниматель и страстный поклонник всего древнеегипетского. По его словам в 1988 году в Египте частный поставщик пообещал познакомить его с грабителем древних могил. В 100 километрах к север-востоку от Каира в небольшом сельском доме в Бир Хукер и состоялась встреча, где швейцарцу показали завернутый в старые тряпки палец.
Это был пахнущий продолговатый пакет. Я был поражен тем, что увидел. Мне разрешили взять реликвию в руки и сфотографировать ее. Для сравнений размеров я положил рядом свою банкноту (египетская купюра в 20 фунтов). Палец был сухой и весил удивительно мало. У себя в горле я ощутил ком. Невероятно. По размерам цельная конечность (рука?) была равна примерно 5 футам. »

В доказательство подлинности реликвии расхититель гробниц показал фото с рентгеновским снимком пальца. Он был датирован аж 60-ми годами. Аналогичной даты был и сертификат подлинности находки (?). Швейцарец умолял продать ему палец, но грабитель не согласился, уверяя, что для его семьи это слишком важные ценности. Сперри так и улетел из Египта ни с чем.

Далее он пытался заинтересовать своими фотографиями различные музеи, но от него отмахивались как от назойливой мухи.

-Они говорили, что реликвия не вписывается в их теории,-рассказал швейцарец немецкому изданию.

В 2009 году Сперри в нетерпении вернулся в Бир Хукер, чтоб снова найти палец. Но продавца ему найти не удалось. На притяжении всех лет Сперри в увлечении читал все истории о древних великанах, что мог найти. Были ли гиганты в Египте? Римский историк Иосиф Флавий в79 году до н.э. писал о том, что последние представители расы гигантов жили в XIII веке до н. э. при царе Джошуа: «Тела их были огромны, лица отличались от обычных человеческих настолько, что видеть их было удивительно, а слышать, как они говорят, страшно…» .

Находка так потрясла Сперри, что в 2008 году он бросил свою профессию и принялся за книгу о великанах, которую недавно и опубликовал, (в связи с чем видимо газета и написала о пальце). Книга называется «Утерянный Бог. День Судьбы » („The Lost God. Tag der Verdammnis») и является мистическим историческим триллером по мотивам фантазий Сперри.

палец 38 см, а терь прикиньте размер кисти-руки-туловища, это вам не те 3х метровые гиганты которых находят. это куда крупнее





у последнего в руках смит-вессон вроде (все эти найдены в индии)

смотрите прикрепленную фотку
(Сообщение было отредактировано: от shark005 - Четверг, 29.03.2012, 00:47)
Da_Firenze написал в 16:06, 16.04.2012 #330
Проверенные
Причем тут масоны?Шон упомянул масонский глаз всего один раз за все 4 игры.
Insieme perla vittoria!Vittoria agli assasini!
Мой черный список:
K-911
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Поиск соответствий с игрой в реальной жизни! (тут мы выкладываем,свои догатки!)
Поиск: