• Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Модератор форума: Jamce, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Обсуждение Assassin's Creed Unity (Ваше мнение непосредственно по-игре.)
Обсуждение Assassin's Creed Unity
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 22:07, 13.11.2014 #1
Модераторы
Обсуждение игры объявляю открытым


Итак, забагованныйдолгожданный Unity вышел на просторы общего доступа, теперь мы смело можем делиться переживаниями и мнениями по-игре, благополучно освободив тему Обсуждения Новостей от вещей не относящихся напрямую к новостям.


  • В случае возникновения каких-то конкретных вопросов, требующих особого анализа, времени и внимания - прошу смело посещать этот субфорум и задавать любые интересующие вас вопросы пользователям в отдельных тредов. Чем больше вопросов - тем больше ответов.


Какие-то общие вопросы можете оставлять тут. Однако тема посвящена именно мнениям по-игре и её обсуждению.

Думаю писать рецензии здесь будет- неуместно. Если будет желание накатать целую рецензию - пишите в блоги или создавайте отдельный тред :)
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
AssassinationComplete написал в 22:19, 13.11.2014 #2
Проверенные
Игра с огромным потенциалом, но ужасной реализацией, пропитанная неуважением разработчиков. ИМХО.
Лол, синдикат
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 22:28, 13.11.2014 #3
Модераторы
AssassinationComplete, лаконично, ясно и справедливо. +1

Ubi = EA-№2

Я действительно не ожидал. Вместе с морем восторга - море разочарования.

Многие вещи являются и плюсом и минусом. Например паркур. Анимации- супер, система паркура с "down & up"- супер. Однако, Арно цепляется за ненужные поверхности и он ну слишком попрыгуч. Даже не интересно, когда обычный человек скакает лучше, чем Спайди.

И таких моментов - вся игра.

И, прошу прощение - а где крафтинг? Где Рекруты? Почему некоторые вещи, которые действительно были хорошо развиты- тупо убрали.

Они обещали сделать игру хардкорней, но игра в итоге стала казуальной, потому что всё дается очень легко, тебе даже не надо искать магазин, что бы поменять экипировку и одежду, например.

Однако, спасибо, что боевая система стала лучше. Однако, дав большую надежду- они всё-равно вернулись к уровню боёвки, как в AC, ACII только возможностей ЕЩЁ МЕНЬШЕ. Да, это лучше копирки бетмена, что было в ACIII/Black Flag, но неужели нельзя было просто хотя бы дать возможность схватить врага, как в ACII и отмутохать его от души. Нет... Жми на Икс и всё.

И да, отдельное спасибо за то, что ВДРУГ решили портировать с самой убогой платформы на рынке, а именно: Xbox One. Из-за её убогой архитектуры мы получили ужаснейшие порты... Но ведь Юбам пофиг, они видимо считали,что потеряют от убытков и негодований пользователей меньше, чем заплатит MS за форсинг их убогой коробки.

Не поймите меня не правильно, всё-таки в Unity больше хорошего, чем плохого. Мне очень-очень нравится Арно и сам Париж. Но эта игра сейчас выглядит так, как выглядела бы Первая AC, если бы впервые вышла на этом поколении консолей.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
AssassinationComplete написал в 22:40, 13.11.2014 #4
Проверенные
Altaair_Ibn_La_Ahad, аналогично - ясно и справедливо. booze

Хотел бы вставить свои пять копеек.

Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Ubi = EA-№2

Получается, что так. Плохо то, что раньше они думали о качестве своего продукта, а теперь - только о наживе. И Assassin's Creed - не единственный пример. Вспомним Героев - ведь пятая часть, чего уж там, была чуть ли не идеальна. Шестую французы отдали каким то неизвестным венграм из Black Hole, которая через год после выхода обанкротилась по понятным причинам. Седьмые клепают немцы. Клон шестых. Limbic ждет то же самое.

Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Где Рекруты?

Да, рекруты бы вписались отлично. Во всяком случае лучше, чем в АС3. Но, видимо, их променяли на кооператив.

Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Но ведь Юбам пофиг, они видимо считали,что потеряют от убытков и негодований пользователей меньше, чем заплатит MS за форсинг их убогой коробки.

Майкрософт платит очень много. ОЧЕНЬ. Доказательство - Rise of the Tomb Raider будет временным эксклюзивом для Xbox One.

Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Но эта игра сейчас выглядит так, как выглядела бы Первая AC, если бы впервые вышла на этом поколении консолей.

Сырая. И исправлять, наверное, будут долго.

Альтаир, могу попросить тебя отписаться про баги и патчи? Все таки сегодня должен был быть первый... Я сам игру еще не брал...
Лол, синдикат
Объект_16 написал в 22:55, 13.11.2014 #5
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Многие вещи являются и плюсом и минусом. Например паркур. Анимации- супер, система паркура с "down & up"- супер. Однако, Арно цепляется за ненужные поверхности и он ну слишком попрыгуч. Даже не интересно, когда обычный человек скакает лучше, чем Спайди.

И таких моментов - вся игра.

И, прошу прощение - а где крафтинг? Где Рекруты? Почему некоторые вещи, которые действительно были хорошо развиты- тупо убрали.

Они обещали сделать игру хардкорней, но игра в итоге стала казуальной, потому что всё дается очень легко, тебе даже не надо искать магазин, что бы поменять экипировку и одежду, например.

Святая простота, чувак. Она не всегда к лучшему.
Цитата AssassinationComplete ()
Майкрософт платит очень много. ОЧЕНЬ. Доказательство - Rise of the Tomb Raider будет временным эксклюзивом для Xbox One.

Ага. Если только у дяди Билла за душой 60 млрд., то несложно представить общий оборот капусты. Хотя… столько денег и вправду сложно представить.
Цитата AssassinationComplete ()
Сырая. И исправлять, наверное, будут долго.

Альтаир, могу попросить тебя отписаться про баги и патчи? Все таки сегодня должен был быть первый... Я сам игру еще не брал...

Двачую и реквестирую, так как у меня еще манна небесная не долилась, скорость не могёт
(Сообщение было отредактировано: от Объект_16 - Четверг, 13.11.2014, 22:56)
#ACURequirements
AssassinationComplete написал в 22:57, 13.11.2014 #6
Проверенные
Цитата Объект_16 ()
Ага. Если только у дяди Билла за душой 60 млрд., то несложно представить общий оборот капусты. Хотя… столько денег и вправду сложно представить.

Билл из своих денег не платит. А Сатья доход компании разбрасывает налево и направо.
Лол, синдикат
Объект_16 написал в 23:01, 13.11.2014 #7
Проверенные
Цитата AssassinationComplete ()
Билл из своих денег не платит. А Сатья доход компании разбрасывает налево и направо.

Я знаю. И да, раз так усердно разбрасываются, значит есть чем разбрасывать
#ACURequirements
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 23:11, 13.11.2014 #8
Модераторы
Цитата AssassinationComplete ()
Альтаир, могу попросить тебя отписаться про баги и патчи? Все таки сегодня должен был быть первый... Я сам игру еще не брал...

слушай, на консолях был day one patch который исправил... Ровным счётом ничего, если сравнить с пре-релизными билдами до патча.

Сегодня, 13го, действительно должен был выйти новый патч, но я его так и не увидел на просторах PSN. Если это по-амерскому времени - то будет наверно уже завтра и, если будет возможность - я обязательно отпишусь, следи за тредом. Поспрашивай ещё других ребяток, наверняка они с нетерпением ждут патча в т.ч.

Цитата Объект_16 ()
Она не всегда к лучшему.

Ты же знаешь, какой я геймплей-дрочер. Для меня всегда простота- это практически повод не признавать игру. Исключение было только Batman, где при сравнительно невероятно примитивной механике - интерес играть был.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
RaZoR9706 написал в 23:15, 13.11.2014 #9
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Но эта игра сейчас выглядит так, как выглядела бы Первая AC, если бы впервые вышла на этом поколении консолей

Если разработчики возьмут перерыв навсегда на год, и не будут пинать хер, то может получиться успешная игра типа АС2. Всё таки задумка Unity была превосходной, вот только разрабы сами себе стали рыть могилу. Если Фар Край 4 и Крю окажутся неудачными, то на компании на долгие годы можно ставить крест
Во многой мудрости лежат многие печали.© Аль Муалим
Не пойму за что так не любят Assassin's Creed III ©
Amon написал в 23:18, 13.11.2014 #10
Проверенные
Невозможно играть на плойке. Постоянные проседание фпс. Все шикарно, но из за фпс просто не хочется играть.
psn: Fikret_Khan
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Обсуждение Assassin's Creed Unity (Ваше мнение непосредственно по-игре.)
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Поиск: