Модератор форума: Jamce, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Обсуждение Assassin's Creed Unity (Ваше мнение непосредственно по-игре.)
Обсуждение Assassin's Creed Unity
urdead написал в 23:39, 13.11.2014 #11
Проверенные
Altaair_Ibn_La_Ahad, ох, не ту игру они убого завалили оптимизацией. Флаг тоже страдал, но не НАСТОЛЬКО. Было бы символично уйти после флага в вольное плавание, йо-хо-хо и все дела. Это последняя игра Юбисофт, которую я купил. Бог бы с ними, с провисаниями фпс или багами, но у меня глаза кровоточат от постоянно спавнящихся НПС и постоянной догрузки текстур в кадре. Мало того, я не могу даже поиграть в кооп. Если мне кент высылает инвайт, то у меня вылетает игра, если я ему, то он либо вылетает, либо не может присоединиться. На что юбисофт сообщает: "We are currently working on our next update that will help address some of the specific issues some players are having, including: Game crashing when joining a co-op session." При этом они еще не приступали к исправлению " Frame rate issues. Graphical and collision issues. Matchmaking co-op issues."
У меня стойкое ощущение все время, проведенное за этой игрой, что на меня разработчик основательно так испражнился, особенно учитывая резко возросшую цену на продукт.
Я по-фанатски её даже в таком виде пройду, конечно, но осадок остался уже очень солидный.
(Сообщение было отредактировано: от urdead - Четверг, 13.11.2014, 23:41)
0
Connor126 написал в 23:47, 13.11.2014 #12
Проверенные
Компания Ubisoft обещает исправить свои ошибки при разработке новых игр серии Assassin's Creed. Как стало известно Gamebomb.ru, по словам разработчиков, у них появится больше времени благодаря решению руководства поделить обязанности главной студии между двумя командами.

Ubisoft Montreal теперь будет трудится над новыми играми серии совместно и равноправно с Ubisoft Quebec. По словам вице-президента креативного отдела, Лайонеля Райно (Lionel Raynaud), изменения в разработке позволят команде Монреаля больше экспериментировать с новыми играми серии, которые последнее время выходят каждый год.

«Наша команда хотела, чтобы у нас было больше времени для работы над серией Assassin's Creed. Я часто общался с главой команды в Квебеке, он мой давний друг. Если честно, на самом деле никаких крупных перемен не произошло. Ubisoft Quebec давно работает с серией… и мы очень рады, что так случилось, потому что мы им много помогаем с игрой, над которой они сейчас работают», — отметил глава Ubisoft Montreal.

«Это решение даст нам больше времени. Мы выпускаем много игр Assassin's Creed каждый год и хотелось бы, чтобы у нас было больше времени для экспериментов и обдумывания дальнейших шагов».

По данным Gamebomb.ru, над Assassin's Creed: Unity работало около 10 студий. Однако на команду Монреаля ложилась главная ответственность как на студию, которая руководила процессом работы над игрой.

«Когда подгоняет время, приходится решать все на ходу, поэтому время — очень важный фактор. Вместо того, чтобы пытаться добавить в игру что-то новое, приходится спрашивать себя, насколько ценно это будет для игрока и насколько это поменяет геймплей».
0
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 00:07, 14.11.2014 #13
Модераторы
Цитата urdead ()
ох, не ту игру они убого завалили оптимизацией. Флаг тоже страдал, но не НАСТОЛЬКО. Было бы символично уйти после флага в вольное плавание, йо-хо-хо и все дела. Это последняя игра Юбисофт, которую я купил. Бог бы с ними, с провисаниями фпс или багами, но у меня глаза кровоточат от постоянно спавнящихся НПС и постоянной догрузки текстур в кадре.

This One actually.

Я, пожалуй, тоже, хоть теперь пусть анонсируют Индию или Японию, которые я очень жду... Не буду делать предзаказ. Не буду играть вообще до тех пор, пока не смогу убедиться, что Ubisoft охладили траханиепогоню за аудиторией и работу на кол-во, а не на качество.

Мне нравится Unity, но они просто наплевали на всех, кроме обладателей Хуана. Боже мой, как шафки, которые прячутся под Юбкой Microsoft. Невероятное, наплевательское отношение.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Amon написал в 00:14, 14.11.2014 #14
Проверенные
Altaair_Ibn_La_Ahad, у тебя пока все нормально? Лаги есть или нет?
psn: Fikret_Khan
ultra_ac написала в 00:21, 14.11.2014 #15
Модераторы
I 7-3820
16 гб пам.
карта GTX 670
всё идёт на максималках , только качество сглаживания FXAA если ставить больше не тянет.
Так пока всё идёт хорошо, глюков и лагов пока не было.
120 Гц 1920х1080
От графики ожидала большего, трава и деревья просто ужас.
(Сообщение было отредактировано: от ultra_ac - Пятница, 14.11.2014, 00:25)
AssassinationComplete написал в 00:24, 14.11.2014 #16
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
кроме обладателей Хуана.

На Иксбоксе игра не лагает?
Лол, синдикат
Объект_16 написал в 00:41, 14.11.2014 #17
Проверенные
Цитата AssassinationComplete ()
На Иксбоксе игра не лагает?

Кстати, реквестирую, неужели так?
#ACURequirements
HogSaratov написал в 00:56, 14.11.2014 #18
Проверенные
Мне кажется, что эту игру многие недооценят, потому что то не доделано, там не допилено, тут не локализовано... В принципе, я уже спокойна отношусь, что из нас прибыльных тестеров делают... Но подвижек после этого мало, кардинально чего-то не приходиться ждать, видеть вот это и удручает... Будем надеется на лучшее!
(Сообщение было отредактировано: от HogSaratov - Пятница, 14.11.2014, 00:57)
9
1
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 01:11, 14.11.2014 #19
Модераторы
Цитата AssassinationComplete ()
На Иксбоксе игра не лагает?

Цитата Объект_16 ()
Кстати, реквестирую, неужели так?

В среднем на 5-10 FPS выше, чем на плойке и некоторые объекты появляются рано.

Но нет, вы что, это точно не проплочено, это честная работа Убисовт, а неожиданный форсинг именно хуана - это совпадение. Так-то обычно хуан не тянет, но это Ubi открыли в нём потенциал так, что он идёт даже лучше, чем на некоторых компах

Amon, я дальше версаля так и не прошёл. В самом Версале - проблем абсолютно никаких. NPC конечно подглюкивают, есть такое.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Объект_16 написал в 01:20, 14.11.2014 #20
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
В среднем на 5-10 FPS выше, чем на плойке и некоторые объекты появляются рано.

Но нет, вы что, это точно не проплочено, это честная работа Убисовт, а неожиданный форсинг именно хуана - это совпадение. Так-то обычно хуан не тянет, но это Ubi открыли в нём потенциал так, что он идёт даже лучше, чем на некоторых компах

А откуда аффтар берется судить, если не секрет?
#ACURequirements
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Обсуждение Assassin's Creed Unity (Ваше мнение непосредственно по-игре.)
Поиск: