Модератор форума: Jamce, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Обсуждение Assassin's Creed Unity (Ваше мнение непосредственно по-игре.)
Обсуждение Assassin's Creed Unity
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 01:29, 14.11.2014 #21
Модераторы
Объект_16, что тебя интересует? Конкретные цифры в FPS или политика Юби по-отношению форсинга самой убогой приставки Эва?
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Prihod150 написал в 02:36, 14.11.2014 #22
Проверенные
То из-за чего купил себе плойку- иметь оптимизированную игру без всяких танцев и оглядок на новые видеокарты - оказалось полным разводом.Игра тупо и стабильно лагает . Нафига туда столько народу пихать ?там где людей поменьше вроде и игра живинько смотрится . Такое чувство что этим NPC специально нагрузили игру чтобы как юбики сказали - во благо толерантности со всеми платформами . Не пахнет тут нексгеном короче.
Да и всё это выглядит как картина маслом. Всё какое-то размазаное и не очень чёткое . Жта 4 на ПК напоминает. даже чувства такое , вроде игра и шедевр но играешь и чувствуешь что играю в лажу какуе-то.
(Сообщение было отредактировано: от Prihod150 - Пятница, 14.11.2014, 02:45)
PS4-074
1
Объект_16 написал в 02:38, 14.11.2014 #23
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Объект_16, что тебя интересует? Конкретные цифры в FPS или политика Юби по-отношению форсинга самой убогой приставки Эва?

Ни то ни другое. Меня интересует конкретный источник этих сведений
#ACURequirements
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 10:14, 14.11.2014 #24
Модераторы
Объект_16, технический анализ Digital Foundry , где специалисты за волосы хватаются от нелогичности всего, что творится с оптимизацией. Юбы просто взяли и насрали на оптимизацию на PS4, хотя её железа - более чем хватило бы на разлоченные 30FPS и 1080p.

Что касается форсинга Microsoft - что тут непонятно? Они никогда не позиционировали Xbox, как ведущую платформу для AC. Однако, ВДРУГ, начали форсить именно на Xbone, потом они просто в лицо игрокам сказали, что будут делать намеренный паритет, что бы сонибои играли в такое же говно, что и биллибои. Бета-тесты и все-все пре-релизные тесты были ТОЛЬКО на Хуане, о чём свидетельствуют все утечки.

А теперь представь себе, как будет выглядеть порт с более сложной архитектуры - на более лёгкой. Вот именно!

Никто и никогда не разрабатывает свою игру изначально на самой сложной архитектуре. За прошлое поколение было штук 10 портов с PS3 и они обычно были просто ужасными.

Как Ubisoft могли пойти на такой шаг!?
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
iTLnomak написал в 12:09, 14.11.2014 #25
Проверенные
Ассасин Крид напоминает мне все больше Санту Барбару.

Добавлено (14.11.2014, 12:09)
---------------------------------------------
Надеюсь Юбисофт захлебнется от своей жадности. Делать такие системные требования.. Да пошли они в попу со своим Ассасином.

0
0
Kosolapyi написал в 14:27, 14.11.2014 #26
Проверенные
Сюжет игры наверное даже короче Ревелейшнс ) Жутко бесит, что от пуль невозможно уклониться. Раньше можно было защититься телом врага или уклонится, а тут мать его невозможно, 100% поймал пулю, которая отбирает 50% а то и больше хр =) С паркуром неоднозначно. Сделали его крутым, но когда не можешь просто отпрыгнуть в сторону... убого...
А вот квесты детектива шикарны. Не ЛА Ноир конечно, но имхо - это лучшее в игре. Ну и скачки во времени понравились, особенно пальба по самолетам фрицев )
Удача - это миф (с) Шей Патрик Кормак
0
Desmond написал в 16:45, 14.11.2014 #27
Администраторы
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Как Ubisoft могли пойти на такой шаг!?

[голос из аудитории]: И еще за сколько!?!
У нас всё будет!
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 17:58, 14.11.2014 #28
Модераторы
Как же меня раздражает, что убрали кулачный бой и нельзя свободно самому выбирать между мечём и скрытым клинком.

В предыдущих частях вариативности было гораздо больше. Ну вот что мне делать с чуваками, которых я хочу отдубасить, но при том не убивать? Почему, я как раньше, не могу напрыгнуть на чувака по-ассасински, но не убить его, а оглушить.

Почему нельзя использовать во-время боя скрытый клинок. Почему я его даже не могу произвльно вытаскивать из рукава.

Почему Ubisoft вырезают, пусть и мелочи, но всё же. Это им мешает?
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
ultra_ac написала в 18:03, 14.11.2014 #29
Модераторы
Да,возможностей боя мало и это бесит,толпа бесит очень. На самом деле пока игра не захватила. (
(Сообщение было отредактировано: от ultra_ac - Пятница, 14.11.2014, 18:16)
urdead написал в 18:16, 14.11.2014 #30
Проверенные
Altaair_Ibn_La_Ahad, там если подробно расписывать геймплей, получится огромная простыня того, что в игре урезали по сравнению с прошлыми частями. Обрубок экономики, скучная боевка, отсутствие возможности бегать с зажатым скрытым клинком ( не знаю почему, это моя привычка уже), но вот тот факт, что убрали свист для привлечения врагов, меня очень разозлил, особенно в 3 последовательности, когда доп задание "убить 2 человек из укрытия", а рядом с сеном находится только 1.

забил на 5 последовательности и не могу заставить себя пройти. Игру оказуалили, что в купе с постоянными багами и незахватывающим сюжетом делают игру крайне скучной.
(Сообщение было отредактировано: от urdead - Пятница, 14.11.2014, 18:19)
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Обсуждение Assassin's Creed Unity (Ваше мнение непосредственно по-игре.)
Поиск: