Модератор форума: Jamce, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Обсуждение Assassin's Creed Unity (Ваше мнение непосредственно по-игре.)
Обсуждение Assassin's Creed Unity
Эдвард написал в 15:52, 19.07.2015 #351
Проверенные
Цитата
Только ты чет обсираешь игру на основании всего одного критерия.

Чего это. С сюжетом в Юнити тоже обосрались.Это самый слабый сюжет в серии.
Цитата

Ты неправильно понял. Перечитай.

Все правильно. Вы вдвоем считаете, что увеличение часов за счет собирательства это тоже самое, что и за счет интересных побочек.
Цитата
Видимо аутистов хватает, чтобы они и дальше так продолжали. Может, проблема в тебе?

Учитывая, что от года в год недовольство серией в среде геймеров только растет, то проблема не только во мне. Кстати, этот форум это подтверждает, в 2012 тут было много людей и обсуждений, а сейчас?
Цитата
Ты же сам напросился. Не играл бы, лол.

Игра не предупреждает о том, что в ней куча мусорных заданий вместо побочек. Откуда мне знать, что после прекрасной АС3, они выпустят такой шлак? К тому же, я по твоему не могу выразить недовольство честно купленной игрой?
ScarletSpider написал в 16:15, 19.07.2015 #352
Проверенные
Цитата Эдвард ()
Один из факторов. В игре с открытым миром должен быть не только интересный сюжет, но и интересные занятия вне сюжета.

Приведи пример такой игры(Не асассина)

Добавлено (19.07.2015, 16:15)
---------------------------------------------
Цитата Эдвард ()
С чего ты решил, что ты тот самый "гурман", у тебя какие-то особые игровые вкусы?

Я поиграл во многие игры, так что, скрее всего, я имею право так называться.
(Сообщение было отредактировано: от ScarletSpider - Воскресенье, 19.07.2015, 16:15)
Федор написал в 17:21, 19.07.2015 #353
Проверенные
Цитата Эдвард ()
Все правильно. Вы вдвоем считаете, что увеличение часов за счет собирательства это тоже самое, что и за счет интересных побочек.

Я так не говорил. Я говорю очевидное — любые побочки увеличивают время полного прохождения. Any problem?
Цитата Эдвард ()
Учитывая, что от года в год недовольство серией в среде геймеров только растет, то проблема не только во мне. Кстати, этот форум это подтверждает, в 2012 тут было много людей и обсуждений, а сейчас?

Да, растет, я тоже один из них, но только толку-то?
Цитата Эдвард ()
Игра не предупреждает о том, что в ней куча мусорных заданий вместо побочек.

Ты лицензионное соглашение сервиса, где игру покупал, читал? Любая игра поставляется «как есть», то есть за любое неудовлетворение контентом никто никакой ответственности не несет. Стучи в техподдержку, там то же самое скажут.
Цитата Эдвард ()
К тому же, я по твоему не могу выразить недовольство честно купленной игрой?

Прошу в раздел «Флейм».
5
Эдвард написал в 17:33, 19.07.2015 #354
Проверенные
Цитата
Приведи пример такой игры(Не асассина)

А ты не веришь, что такие бывают? И почему не ассассина? В третьей и сюжет интересный и побочки и сундуков по минимуму.
Цитата
Я поиграл во многие игры, так что, скрее всего, я имею право так называться.

Человек, который поел во всех фаст-фудах, но никода не ходивший в дорогие рестораны, тоже гурман?

Добавлено (19.07.2015, 17:33)
---------------------------------------------

Цитата
Я так не говорил. Я говорю очевидное — любые побочки увеличивают время полного прохождения. Any problem?

Но не любые можно назвать жевачкой, растягивающей прохождение.
Цитата
Да, растет, я тоже один из них, но только толку-то?

Я понимаю, что от моего возмущения ничего не изменится.
Цитата
А про форум лучше вообще не начинай, сейчас модерня набежит и слепо бананы раздаст.

Если за это теперь банят, то ладно. Новый аккаунт я делать не буду. Надо признать, что такие форумы ушли в прошлое. Но во всяких группах ВК я сидеть не могу, ибо количество школьников и неадекватов там зашкаливает.
Цитата
Ты лицензионное соглашение сервиса, где игру покупал, читал? Любая игра поставляется «как есть», то есть за любое неудовлетворение контентом никто никакой ответственности не несет. Стучи в техподдержку, там то же самое скажут.

Я её и не собираюсь возвращать. Просто следующую игру уже не куплю. Голосование кошельком. Когда таких будет большинство, Юби зашевелится.
Цитата
Прошу в раздел «Флейм».

Это обсуждение АС Юнити, я его обсуждаю, правила не нарушаю. И какая разница, в каком из мертвых разделов писать?
Федор написал в 17:38, 19.07.2015 #355
Проверенные
Цитата Эдвард ()
Человек, который поел во всех фаст-фудах, но никода не ходивший в дорогие рестораны, тоже гурман?

Вообще, ты напираешь на относительность понятия. Коль на то пошло, то и ты не имеешь авторитетного мнения — его имеют игровые журналы, которые выставили Юнити достаточно высокие настройки. Но нет, давай теперь кукарекать, что они все продажные и проч. Ну, как тебе такая позиция?

Добавлено (19.07.2015, 17:38)
---------------------------------------------

Цитата Эдвард ()
Но не любые можно назвать жевачкой, растягивающей прохождение.

На вкус и цвет.
Цитата Эдвард ()
Я понимаю, что от моего возмущения ничего не изменится.

…но почему-то продолжаешь. Лучше найми себе психолога, если так нужно кому пофлеймить.
Цитата Эдвард ()
Если за это теперь банят, то ладно. Новый аккаунт я делать не буду. Надо признать, что такие форумы ушли в прошлое. Но во всяких группах ВК я сидеть не могу, ибо количество школьников и неадекватов там зашкаливает.

Концепция форума ни при чем, она жила и жить будет, разве что со временем ajax добавят и переписка чуть ускорится. Дело в содержании. Но я не рискую дальше обсуждать и тебе не советую.
Цитата Эдвард ()
Я её и не собираюсь возвращать. Просто следующую игру уже не куплю. Голосование кошельком. Когда таких будет большинство, Юби зашевелится.

Если ты серьезно, то тем лучше. Я тоже начиная с третьей части перешел на торренты и юби лишились одного кошелька. Если так пойдет, то и качать перестану.
5
Эдвард написал в 19:52, 19.07.2015 #356
Проверенные
Цитата
Вообще, ты напираешь на относительность понятия. Коль на то пошло, то и ты не имеешь авторитетного мнения — его имеют игровые журналы, которые выставили Юнити достаточно высокие настройки. Но нет, давай теперь кукарекать, что они все продажные и проч. Ну, как тебе такая позиция?

В журналах работают такие же игроки без специального образования. Ну и я уверен, что тот парень играл только в ААА-проекты не старше 2007. Но ты можешь продолжать слушать восхищения Логвинова каким-нибудь Анчартедом. Ведь его мнение авторитетней.
Цитата
На вкус и цвет.

Не спорю, кому-то задрачивание вышек и сундуков нравится больше интересных побочных миссий. Только не уверен, что таких большинство.
Цитата
…но почему-то продолжаешь. Лучше найми себе психолога, если так нужно кому пофлеймить.

Кажется кто-то недавно флеймил о Бэтмене, в которого ему вообще играть было не обязательно.
Цитата
Концепция форума ни при чем, она жила и жить будет, разве что со временем ajax добавят и переписка чуть ускорится. Дело в содержании. Но я не рискую дальше обсуждать и тебе не советую.

Людей мало, всем лень сидеть на отдельном сайте, когда есть ВК. Ну и не думаю, что реально можно за такое бан получить.
Цитата
Если ты серьезно, то тем лучше. Я тоже начиная с третьей части перешел на торренты и юби лишились одного кошелька. Если так пойдет, то и качать перестану.

Вот-вот. А кто-то и Вач Догс купил. И Юби думают, что всё в порядке.
Федор написал в 20:17, 19.07.2015 #357
Проверенные
Цитата Эдвард ()
Но ты можешь продолжать слушать восхищения Логвинова каким-нибудь Анчартедом. Ведь его мнение авторитетней.

Мда… я уж лучше тебя послушаю, чем Логвинова.
Цитата Эдвард ()
Не спорю, кому-то задрачивание вышек и сундуков нравится больше интересных побочных миссий. Только не уверен, что таких большинство.

А шо ты именно на Unity флеймишь? Задрачивание вышек и сундуков аж с АС2 есть, зачем ты на них не бомбишь? Потому, что дело не в этом. Пока был нормальный и колоритный сюжет, на все остальное начхать было. А теперь сюжет гениальным ну никак не назвать. И старые патологии всплывают. И теперь разрабам нужно чинить в первую очередь не побочки, а сюжет.
Цитата Эдвард ()
Людей мало, всем лень сидеть на отдельном сайте, когда есть ВК. Ну и не думаю, что реально можно за такое бан получить.

Сэр, у вас вконтактозависимость. В том-то и проблема соцсетей, что туда хотят запихнуть весь интернет, но ото всех таких попыток рождаются лишь мутанты с аномалиями. Ибо нехрен. И проблему данного форума миграцией в контактик не решить, просто серия выдыхается и нужно унифицировать сайт, дабы не быть похороненным вместе с АС.
5
Valter написал в 22:50, 19.07.2015 #358
Проверенные
Цитата Федор ()
проблему данного форума миграцией в контактик не решить, просто серия выдыхается и нужно унифицировать сайт, дабы не быть похороненным вместе с АС.

Нужна мощная вселенная. АС выдохся да. Но пока ничего нет. С Watch Dogs пролет. В принципе если Division удастся или Rainbow 6 Siege. То можно будет просто собираться в команды, и обсуждать тактики. Сетевые игры актуальны всегда, и обсуждение их бесконечно. Жалко терять пеструю команду нашего форума, энтузиазм и все такое.

Добавлено (19.07.2015, 22:50)
---------------------------------------------

Цитата Эдвард ()
Но ты можешь продолжать слушать восхищения Логвинова каким-нибудь Анчартедом. Ведь его мнение авторитетней.

А он между прочим хорошо об AC Unity отзывался)) Хвалил его полчаса в своем каком-то ролике)
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
Федор написал в 23:33, 19.07.2015 #359
Проверенные
(Сообщение было отредактировано: от Федор - Воскресенье, 19.07.2015, 23:33)
5
Valter написал в 23:51, 19.07.2015 #360
Проверенные
Ну а что еще делать?
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Обсуждение Assassin's Creed Unity (Ваше мнение непосредственно по-игре.)
Поиск: