• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Jamce, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » костюмы: не много ли цветов и фасонов? (обсуждаем соглашаемся или высказываемся против.)
костюмы: не много ли цветов и фасонов?
savieliev2001 написал в 19:15, 17.12.2014 #1
Проверенные
В АС:ЮНИТИ у Арно есть куча костюмов, а цветов ууух! Я считаю разрабы малость переборщили с костюмами. Но с другой стороны это хорошо, будет чем заняться после сюжета.

Добавлено (17.12.2014, 19:15)
---------------------------------------------
Прошу не обижайтесь если вы сочли тему глупой

Recvestcat in patche.
Объект_16 написал в 20:56, 17.12.2014 #2
Проверенные
Ээ… вообще-то от разнообразия отказываться никогда не надо, излишек лучше недостатка. Пока это не станет donateware
#ACURequirements
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 14:21, 18.12.2014 #3
Модераторы
Боже мой, как этого может быть слишком много? Ну не нравится тебе - бегай в Дефолтном.

Лично для меня их никогда много не будет.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
phantasylove написал в 13:41, 29.12.2014 #4
Пользователи
Привет, меня мучает вопрос, как можно получить этот костюм? http://cdn2.ubergizmo.com/wp-content/uploads/2014/03/assassins-creed-unity.jpg
Дело в том, что на пиратке он у меня был, как открыл не помню. Суть в том, что у моего друга голд едишен и то же его нет.
0
0
AssassinStalker1995 написал в 00:07, 10.01.2015 #5
Проверенные
Я считаю что чем больше костюмов и их цветов тем красивее и игра становится лучше от разнообразия
0
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 15:22, 10.01.2015 #6
Модераторы
phantasylove, наверно никак. Это самая первая версия оригинального костюма Арно и, уже давно выкинутая на помойку.

Разве что попробовать похожее сделать.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Valter написал в 15:50, 10.01.2015 #7
Проверенные
Розовый цвет меня угарнул) Нормально, пойдет. Мы еще эти излишки припомним, и будем возмущаться, почему в новой игре нет такого разнообразия???
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
Blood_Avenger написал в 09:00, 03.02.2015 #8
Проверенные
Люди, а как сделать/получить костюм Арно, который во всех трейлерах? Он длиннее стандартного + разные пояса и мелкие детали (костюм из трейлера "Мастер ассасин" и все остальные кинемотагрофичиские.
...И жили они долго и скучно, и мечтали о суициде.
3
Dante123 написал в 14:15, 03.02.2015 #9
Проверенные
Blood_Avenger, это судя по всему "тканевый капюшон Арно" и "тканевая накидка Арно". Можно в меню кастомизации надеть
0
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 22:22, 03.02.2015 #10
Модераторы
Вообще напрягает, что гамма немного утрированна в ассортименте. Если хочешь красный - будет аж светящейся алый. Хош чего-нибудь жёлтого - получай едкий ядовитый жёлтый. Ну зачем так-то? Охеренная философия стелса у игры, конечно. Мы типо в этой части самые заземленные ассасины(что видно по-тому, что они перестали свой демонстративный белый цвет носить), что бы сделать ало-ало красный, светящийся, как светлячок желтый и фосфорно зеленый. Ппц.

А те подборки, в которых есть разные цвета - убоги. Джокер? Серьёзно?

Тускло оранжевый, ярко-зеленый, кислотный розовый? WTF?

И вообще, хер с ним, с белым цветом... У ассасина обязан быть красный пояс. Всего с красным поясом в игре три или четыре подборки. Из которых один - красный, который СУПЕР-УЛТРА-АЛЫЙ, классический белый, классический белый оттенка говна и убогий зеленый и дефолтный.

В итоге получается, что для меня в игре есть только две адекватных опции: канонический белый и дефолтный.

Вывод: нахера было делать среднее кол-во цветов и все просто "абы как" ? Лучше бы сделали, что бы каждый бы окрашивал каждый сегмент отдельно, как ему хочется и всё. Вот тогда было бы круто. А так..
(Сообщение было отредактировано: от Altaair_Ibn_La_Ahad - Вторник, 03.02.2015, 22:23)
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » костюмы: не много ли цветов и фасонов? (обсуждаем соглашаемся или высказываемся против.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: