• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Rogue » Смог бы Шей помешать Коннору ?
Смог бы Шей помешать Коннору ?
ScarletSpider написал в 20:04, 07.08.2015 #31
Проверенные
Цитата Darth_Herohito ()
Но тогда почему ни Шэя,ни Джека Уикса,ни Гиста нет в AC 3? Они бы были его целями. Ну если Шэй и вправду был в Америке тогда,то почему он не стал охотиться за Коннором после смерти Хэйтема?

Неизвестно. Не думаю, что Чарльз Ли отказался бы от помощи такого ценного союзника.
А может, Шей завёл семью, ушёл от тамплиеров(Такое вообще возможно?).
Или же, его убил Пьер Беллек, мстя за своего друга.Это объяснило бы, почему в Юнити никто из ассассинов не говорил об отце Арно и об его убийце.
Но тогда встаёт другой вопрос- когда Шей завёл семью. По логике, после убийства Шарля, раз Аналитик №2 смог просмотреть парижские воспоминания.
(Сообщение было отредактировано: от ScarletSpider - Пятница, 07.08.2015, 20:11)
Darth_Herohito написал в 23:04, 07.08.2015 #32
Проверенные
Цитата ScarletSpider ()
А может, Шей завёл семью, ушёл от тамплиеров(Такое вообще возможно?)


То есть Шэй отправился в Париж,убил Шарля Дориана,потом нашел для себя девушку,у него появился ребенок,и после этого Шэя убил Пьер Беллек? Возможно.
0
0
danila7785 написал в 04:33, 08.10.2015 #33
Проверенные
Даже не знаю... С одной стороны Шей опытный уже Тамплиер, а с другой стороны Коннор тоже опытен. Но моё мнение, что не смог. Хотя-я-я... Мне кажется это вечная борьба за первое место.
Всегда живи так, как будто живёшь последний день...
9
1
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Rogue » Смог бы Шей помешать Коннору ?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: