• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Прохождение Assassin's Creed IV » Вопросы по прохождению сюжета
Вопросы по прохождению сюжета
Dan-Assassin написал в 23:44, 04.01.2014 #1
Проверенные
Столкнулся с такой проблемой. Миссия "Самовлюблённые глупцы". Потопил уже несколько канонерк орудиями форта, но не засчитывается. Что делать? Может, нельзя бить их кораблём или мортирами? а только ядрами с форта?

Добавлено (01.01.2014, 03:09)
---------------------------------------------
Хм, что странно, я понял, что нужно делать, но в прохождении на сайте не сказано это. Нужно. чтобы форт был захвачен, чтобы задание было выполнено.

Добавлено (04.01.2014, 23:44)
---------------------------------------------
А баг в 10 последовательности, 1 миссии исправили или это просто мне повезло?

Ничто не истина. Всё дозволено.
Мы действуем во тьме, чтобы служить свету. Мы ассассины!
6
HEAM-WNQ написал в 15:53, 28.01.2014 #2
Проверенные
часть 10 воспоминане 1? а чё там за баг? у меня всё чётко было
What you see is not real, those who know will not tell
6
asya2611 написала в 16:11, 01.02.2014 #3
Пользователи
где находится корабль месть королевы аннны?никак найти не могу...что для этого надо сделать?я вродь ушла от королевских кораблей и попала в зеленую зону,но найти его никак не могу,орлиное зрение вроде не работает....
7
0
Liverpool написал в 16:58, 01.02.2014 #4
Проверенные
Цитата asya2611 ()
где находится корабль месть королевы аннны?никак найти не могу...что для этого надо сделать?я вродь ушла от королевских кораблей и попала в зеленую зону,но найти его никак не могу,орлиное зрение вроде не работает....

он около острова на якоре, с помощью подзорной трубы его найди
Терпение - ключ к победе
SemenGK написал в 10:37, 06.02.2014 #5
Пользователи
Подскажите, у меня задание "Одинокий безумец", но я не могу подойти к месту выполнения задания - появляется стена с надписью типа "В данном фрагменте памяти зона не доступна", что делать? Мой адрес SemenGK2009@mail.ru
0
0
homyak23rus написал в 12:17, 06.02.2014 #6
Пользователи
Всем привет, ребята подскажите пожалуйста как улучшить вместимость галки в асасине блэк флаг, уже все излазил в улучшениях, а пункта по улучшению склада не вижу, подскажите плиз
0
0
WiseKaaGP написал в 14:15, 06.02.2014 #7
Проверенные
Цитата homyak23rus ()
Всем привет, ребята подскажите пожалуйста как улучшить вместимость галки в асасине блэк флаг, уже все излазил в улучшениях, а пункта по улучшению склада не вижу, подскажите плиз

Есть dlc на вместимость "Галки".
2
Assassin_Daniel_Starlight написал в 21:58, 06.02.2014 #8
Проверенные
Цитата homyak23rus ()
Всем привет, ребята подскажите пожалуйста как улучшить вместимость галки в асасине блэк флаг, уже все излазил в улучшениях, а пункта по улучшению склада не вижу, подскажите плиз

зайди в улучшения, выбери "трюм" и прокачай
Если ничто не истинно, то чему верить? И если все дозволено, почему
не потакать желаниям?
0
Pahan0308 написал в 22:00, 08.02.2014 #9
Пользователи
у меня такая проблема: игру прошёл, но в форте "Конттойор" один сундук почему-то воткнули на границе травы, невозможно открыть...???
0
0
Liverpool написал в 23:54, 08.02.2014 #10
Проверенные
Цитата Pahan0308 ()
у меня такая проблема: игру прошёл, но в форте "Конттойор" один сундук почему-то воткнули на границе травы, невозможно открыть...???

в лицензии возможно, поэтому покупай игру
Терпение - ключ к победе
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Прохождение Assassin's Creed IV » Вопросы по прохождению сюжета
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: