Модератор форума: Desmond  
Форум » AssassinsCreed.Su » Развитие сайта » Апдейт состоялся! (Вы нашли ошибку? Сообщите о ней в этой теме)
Апдейт состоялся!
Emil_assassin написал в 13:39, 29.05.2013 #101
Проверенные
У меня давненько очистился френд-лист, но теперь я заметил, что добавлять друзей не получается. Меня выкидывает сюда:

В чём может быть проблема?
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
RussianAssasin написал в 06:22, 03.06.2013 #102
Проверенные
Баг на странице Assassins creed 3
(Сообщение было отредактировано: от RussianAssasin - Понедельник, 03.06.2013, 06:24)
Emil_assassin написал в 15:04, 18.06.2013 #103
Проверенные
Цитата (Emil_assassin)
У меня давненько очистился френд-лист, но теперь я заметил, что добавлять друзей не получается. Меня выкидывает сюда:

Сегодня, спустя месяц, даже больше, у меня появился-таки френд-лист. Проблема решена.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
ScarletSpider написал в 13:51, 19.06.2013 #104
Проверенные
При переходе на эту страницу страница постоянно обновляется.
Emil_assassin написал в 19:16, 08.07.2013 #105
Проверенные
1.А почему панель быстрого редактирования поста убрали? Или это у меня одного так?

2.Теперь, после входа на форум, приходится заново авторизироваться. Проблема появилась дня 2-3 назад.
(Сообщение было отредактировано: от Emil_assassin - Понедельник, 08.07.2013, 19:16)
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Malfatto написал в 00:26, 09.07.2013 #106
Проверенные
Цитата (Emil_assassin)
2.Теперь, после входа на форум, приходится заново авторизироваться. Проблема появилась дня 2-3 назад.

El Psy Congroo
Desmond написал в 00:54, 09.07.2013 #107
Администраторы
Цитата (Emil_assassin)
2.Теперь, после входа на форум, приходится заново авторизироваться. Проблема появилась дня 2-3 назад.

Проблема локализована. Причина: вот этот нигер с эдиповым комплексом и непонятными, необъяснимыми по Фрейду, отношениями с родителями, отписавшийся передо мной. Потихоньку пытаюсь найти способ предотвращения возможного повторения, насколько это вообще возможно на uCoz (надо полагать, it's coming soon).

PS Интересно, если человек в детстве увидит как "из маминой из спальни, кривоногий и хромой, выбегает мамин хахель, и трясет своей елдой", это может стать причиной развития желаний отомстить всем матерям мира?
У нас всё будет!
Голум написал в 21:51, 04.08.2013 #108
Проверенные
Почему сайт не обнавляется!
(Сообщение было отредактировано: от Голум - Воскресенье, 04.08.2013, 21:58)
Мой канал на Ютубе(пишите здесь в ЛС предложения) http://www.youtube.com/user/oldfuckersshow
8
1
Emil_assassin написал в 18:14, 09.08.2013 #109
Проверенные
Цитата (Desmond)
Далее немного обновлю внешний вид форума, осовременю форму добавления ответа, и сделаю кучу других улучшений. Но все это будет делаться уже в штатном режиме работы сайта.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
ScarletSpider написал в 15:50, 15.08.2013 #110
Проверенные
В чём проблема? Вроде всё правильно делал, но не работает.Поставил другое название -работает.
My WebPage
Последний спойлер.

Добавлено (15.08.2013, 15:50)
---------------------------------------------
А, понял.Почему-то нельзя поставить в название спойлера знак '

Форум » AssassinsCreed.Su » Развитие сайта » Апдейт состоялся! (Вы нашли ошибку? Сообщите о ней в этой теме)
Поиск: