• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Desmond  
Форум » AssassinsCreed.Su » Развитие сайта » Два подфорума (Одна для зелёных, другая для дедов.)
Два подфорума
Хотители вы разделения форума на две подгруппы для облегчения поиска нуж. тем ( подробнее внутри)
1.За[ 19 ][59.38%]
2.Против[ 13 ][40.62%]
Всего ответов: 32
assasinX45 написал в 17:57, 06.11.2010 #51
Проверенные
Я пртив! Нахрен это надо! Старики бывают котырые ваще в Assassins Creed не играли а новички которые и 1 и2 по 20 раз прошли!
Смерть тамплеёрам_______*:%;
9
0
Falcon написала в 18:34, 06.11.2010 #52
Проверенные
aptemm001, cпокойней, послушай Assasinc'Y - она права. Некрасиво...
Quote (aptemm001)
после темы значок и всё

Вопрос вполне резонный - а что он то даст? На него смотреть никто не будет - это же смешно.
Quote (assasinX45)
Старики бывают котырые ваще в Assassins Creed не играли

Да ладно! Чувак, ты меня просвятил, а я то думаю...
Но знаешь. Ты в какой то степени прав...
Alamut написал в 18:32, 10.12.2010 #53
Проверенные
aptemm001, тема не тупая. А раз вопрос подняли такой.. значит со стороны "СТАРИКОВ" поступили жалобы на "нубов"... Лично я считаю, что форум должен быть общий. У дураков мысли сходятся... но даже у дураков мысли могут быть умными cool
Нет эмоций - есть покой
Нет неведения - есть знание
8
Andy написал в 17:53, 11.12.2010 #54
дАртаньяны
Не смотря на покозания счетчика голосов, я считаю что вопрос решон, и не в лучшею сторону, для топикстартера!
Посему предлогаю закрыть, идея сама по себе не предвещяла успех... думою со мной соглосятся!
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Форум » AssassinsCreed.Su » Развитие сайта » Два подфорума (Одна для зелёных, другая для дедов.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: