• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Desmond  
Форум » AssassinsCreed.Su » Развитие сайта » Два подфорума (Одна для зелёных, другая для дедов.)
Два подфорума
Хотители вы разделения форума на две подгруппы для облегчения поиска нуж. тем ( подробнее внутри)
1.За[ 19 ][59.38%]
2.Против[ 13 ][40.62%]
Всего ответов: 32
PSEUDO написал в 00:03, 17.10.2010 #1
Избранные
Я тут задумалсяи понял, что сам форум надо разделить на две части.
1. Для новичков - знакомимся, делимся запоминающимися моментами игр и тому подобное.
2. Для дедов - здесь уже более одухотворённый разговор, типа что хотел сказать об. 16 и история семьи Борджиа. Простым игрокам это не очень будет интересно.

Надеюсь, что это идея окажется не плохой.

WEnom написал в 00:19, 17.10.2010 #2
Проверенные
ну можно впринцепи а оегко ли это?
Однажды я возьму твою душу, но ещё время есть....с уважением твоя,ненавесть!!!
Desmond написал в 00:22, 17.10.2010 #3
Администраторы
Это легко воплотить, но создаст дополнительные препятствия для быстрого ориентирования новичков.

А чем вариант с прикреплением тем для обсуждения прохождений и коллекционирования не подходит? Пара тем со скрепкой — "для новичков". Остальное — "для дедов".

У нас всё будет!
Altair98 написал в 02:21, 17.10.2010 #4
Субмодератор
Странная идея...Ниче не понял...
Респаун посаны
Raziel777 написал в 07:25, 17.10.2010 #5
дАртаньяны
Desmond, Зато дедам не придется в стопятисотый раз писать ответы на надоевшие вопросы. Одно мне в этой идее не нравится не возникнет ли раскола на старперов и новичков.
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
И Нам на пользу немного злости - тропа войны какие здесь шутки! Наша музыка кровь и кости! Добро пожаловать в мясорубку!
Andy написал в 08:34, 17.10.2010 #6
дАртаньяны
Raziel777, Ну а кто же им помогать будет, не будет помощи, уподет рейтенг сайта, коллектив разрушется, это тоже не на благо!
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
PSEUDO написал в 09:45, 17.10.2010 #7
Избранные
Andy, Просто блог для новичков как я сказал чисто знакомства. А объяснения того, какие цитаты тебе нравятся, это разве не рассказ о себе?
Тем более их не кто не ограничивает. Если хотят более углубленно поговорить, они спокойно идут во вторую.
Пункт по вопросам прохождения мне кажется можно и в тот и в другой положить.
Raziel777 написал в 10:09, 17.10.2010 #8
дАртаньяны
PSEUDO, Деды уже все секреты рассказали смысл о прохождении? Только если о борьбе с багами рассказывать.
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
И Нам на пользу немного злости - тропа войны какие здесь шутки! Наша музыка кровь и кости! Добро пожаловать в мясорубку!
Falcon написала в 11:51, 18.10.2010 #9
Проверенные
Я против.
Hells1ng написал в 12:33, 18.10.2010 #10
Проверенные
Не... я тоже против dry
Не что не истинно. Все дозволено.!
_________________________________________

Может + кинешь?) (X-box 360)
Форум » AssassinsCreed.Su » Развитие сайта » Два подфорума (Одна для зелёных, другая для дедов.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: