• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Desmond  
Форум » AssassinsCreed.Su » Развитие сайта » Два подфорума (Одна для зелёных, другая для дедов.)
Два подфорума
Хотители вы разделения форума на две подгруппы для облегчения поиска нуж. тем ( подробнее внутри)
1.За[ 19 ][59.38%]
2.Против[ 13 ][40.62%]
Всего ответов: 32
aptemm001 написал в 17:41, 03.11.2010 #21
Проверенные
тогда надо делить на три части:для новичков - где деды помогают освоится,тоже впечитление от игры и всё такое
для стариков- ну туда и новички смогут заходить и писать,но более серьёзные разговоры
и для всех:это флудильня,интересы,игры,frpg,и развитее сайта.
а так я за!
(Сообщение было отредактировано: от aptemm001 - Среда, 03.11.2010, 17:41)
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Killer777 написал в 21:15, 03.11.2010 #22
дАртаньяны
Еще раз -против,так как форум будет разделен "Берлинской стеной".Да и чем новенькие хуже нас?-пусть сначала осваиваются,разбираются,а потом уже постят с дедами.
Когда нет ничего святого, то и человек может стать богом.
"Homo homini lupus est".
Ни искусство, ни мудрость не могут быть
достигнуты, если им не учиться(c)Демокрит
Raziel777 написал в 21:17, 03.11.2010 #23
дАртаньяны
Killer777, Полностью согласен многие новички несколько дней читают посты в темах а потом регаются или нет. biggrin
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
И Нам на пользу немного злости - тропа войны какие здесь шутки! Наша музыка кровь и кости! Добро пожаловать в мясорубку!
Lumivalgeke написал в 02:07, 04.11.2010 #24
Редакция ACSU
я за!
@sS@SsIn написал в 20:09, 04.11.2010 #25
Проверенные
Я ещё раз против я по натуре дед - на сайте вешу давно читаю почти всё что пишут,а зарегался недавно.
La morte non è soggetto a nessuno, e la sua parola legge.
8
PSEUDO написал в 20:13, 05.11.2010 #26
Избранные
Для знаковств

Для углубленного обсуждения

ЭТО ВМЕСТО НОВИЧКОВ И ДЕДОВ!!!!!!!

Добавлено (05.11.2010, 20:13)
---------------------------------------------
Killer777, ты глухой или слепой? Ни кто не разделяет его берлинской стеной, просто дополнительная разгруппировка, кода хочешь туда илезь!!!!
Меня вот на промер достали темы: Города AC2, любимый герой AC2 и так далее...
Все кто был, те отписались, не фиг её в общую массу совать.

Killer777 написал в 20:38, 05.11.2010 #27
дАртаньяны
PSEUDO, а ты умный,да?
Если разделить на дедов и новых,то одна будет только для дедов,а другая-для новичков.Если одни будут лезть в другую подчасть форума других,то тогда какой смысл разделения?-Обмозгуй на досуге.
Когда нет ничего святого, то и человек может стать богом.
"Homo homini lupus est".
Ни искусство, ни мудрость не могут быть
достигнуты, если им не учиться(c)Демокрит
Falcon написала в 20:40, 05.11.2010 #28
Проверенные
Quote (PSEUDO)
Для знаковств

???
Quote (PSEUDO)
Для углубленного обсуждения

???
PSEUDO, глупо.
Quote (PSEUDO)
Ни кто не разделяет его берлинской стеной, просто дополнительная разгруппировка, кода хочешь туда илезь!!!!

Ну если ты приготовил бетономешалку, то нет, не так же прямо...Зачем? Вот именно, что дополнительная...
Quote (PSEUDO)
Меня вот на промер достали темы: Города AC2, любимый герой AC2 и так далее... Все кто был, те отписались, не фиг её в общую массу совать.

Никто ее туда не сувал. Придут другие. Смысл? Если, конечно, смысл не в том чтобы протестовать общей массе...
Killer777 написал в 20:48, 05.11.2010 #29
дАртаньяны
Falcon, небось он считает,что новые люди на форуме не появляются.
Да и зачем разделение?-форум для того,чтоб люди общались,а не чтоб делить его на "продвинутых" и "новоприбывшие".
Когда нет ничего святого, то и человек может стать богом.
"Homo homini lupus est".
Ни искусство, ни мудрость не могут быть
достигнуты, если им не учиться(c)Демокрит
Falcon написала в 20:52, 05.11.2010 #30
Проверенные
Quote (Killer777)
небось он считает,что новые люди на форуме не появляются.

Я тоже так, постепенно, начинаю думать... Просто кому то делать нечего, на форуме. biggrin Как разделять.
Форум » AssassinsCreed.Su » Развитие сайта » Два подфорума (Одна для зелёных, другая для дедов.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: