• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Стелс-жанр » "Смерть шпионам" и "Смерть шпионам: Момент истины" (Куем Победу на невидимом фронте вместе с Семёном Строговым)
"Смерть шпионам" и "Смерть шпионам: Момент истины"
K0M6aT написал в 20:04, 01.04.2011 #1
Проверенные

Смерть шпионам — компьютерная игра в жанре stealth-action. Разработана отечественной компанией Haggard Games в 2007 году.
Сюжет

19 апреля 1943 года при Наркомате обороны СССР создано Главное управление военной контрразведки «СМЕРШ». В задачи структуры входила борьба с разведывательно-диверсионной деятельностью иностранных, а в первую очередь немецко-фашистских спецслужб. Зафронтовой разведывательной и контрразведывательной работой занимались оперативники 4-го отдела ГУВК «СМЕРШ». На их долю выпали самые сложные и опасные задания: шпионаж, контрразведка, диверсии, установление, похищение и ликвидация особо важных персон противника. Главный герой игры - капитан 4 отдела контрразведки «СМЕРШ» Семён Алексеевич Строгов

Оружие

Игровой процесс

Смерть шпионам: Момент истины — продолжение компьютерной игры, шпионский боевик. Сюжет игры повествует о секретных операциях, в которых принимал участие оперативник 4-го отдела ГУК «СМЕРШ» Семен Строгов.

Сюжет

Сотрудник четвертого отдела главного управления военной контрразведки СМЕРШ Строгов Семен Алексеевич снова направляется командованием для участия в ряде сложнейших операций под кодовым названием «Момент истины». Строгов обладает всеми качествами, необходимыми для выполнения особо опасных заданий по сбору информации о местах дислокации военных и гражданских объектов противника, а также для противодействия и ликвидации вражеских агентов и представителей высшего командования состава вермахта. Личным приказом Верховного Главнокомандующего Строгову, прошедшему серьезную переподготовку в специальном тренировочном центре, предписано немедленно приступить к осуществлению сверхсекретных миссий. Его задача — захватить шпионов и диверсантов и получить исчерпывающие сведения об их действиях с помощью уникальных спецсредств и технологий.

Скриншоты:

Пишем свои мнения об этих играх и впечатления от них

(Сообщение было отредактировано: от K0M6aT - Пятница, 01.04.2011, 21:31)
5
Ar1man написал в 20:20, 01.04.2011 #2
Проверенные
Ни одного скриншота.
Just live for the moment
7
K0M6aT написал в 21:25, 01.04.2011 #3
Проверенные
Ar1man, сейчас будут
5
Assасин написал в 20:49, 02.04.2011 #4
Проверенные
Играл только "момент истины"
Но всё равно самый лучший шпионский шутер который я когда либо играл и прошёл 3 раза
"Меня бесит, когда мухи потирают передние лапки. Как будто у них есть план и мне п*дец."
Wowashka написал в 09:32, 15.04.2011 #5
Отлученные
А скоро 2 часть выйдет!
Assасин написал в 00:47, 17.04.2011 #6
Проверенные
Слава шпионам СССР
УРА!
"Меня бесит, когда мухи потирают передние лапки. Как будто у них есть план и мне п*дец."
Беовульф написал в 14:12, 08.05.2011 #7
Проверенные
Графика (судил по скринам) не лучшая, а вот описание заинтриговало. Будет возможность - посмотрю что за фрукт.
Учение - изучение правил. Опыт - изучение исключений.
9
2
Jk_assassin написал в 21:58, 09.05.2011 #8
Проверенные
В игре графика нормальная , вторая вообще круто , я для группы в контакте добавлял инфу для этой игры , вообще жесть, там уже холодная война , Строгов старый и с двумя напарниками , короче отальное узнаете сами при игре!
Лучшее убийство-убийство твоими руками
0
0
agasi22 написал в 17:23, 25.06.2011 #9
Проверенные
Короче, немного копия хитмана (возможно не немного). Только суть у игр все равно разная.
Alone
Tankist написал в 17:32, 25.06.2011 #10
Проверенные
Игра класс. Играл в первую и аддон. Жду вторую.
3
Форум » Компьютерные игры » Стелс-жанр » "Смерть шпионам" и "Смерть шпионам: Момент истины" (Куем Победу на невидимом фронте вместе с Семёном Строговым)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: