• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Стелс-жанр » Стелс. (Список игр в которых есть стэлс.)
Стелс.
agasi22 написал в 17:42, 09.05.2011 #1
Проверенные
Итак... я решил от скуки просто так написать список игр в которых есть стэлс-элементы на протяжении всей игры.

серия Assassin's Creed - стелса довольно мало... не то что его мало, а то что его нельзя использовать в некоторых ситуациях. А так же иногда запрещают убить жертву каким либо способом. Но не смотря на это игра шикарна.
серия Hitman - полная свобода стелса.
серия Splinter Cell - последние части становятся все более линейными и довольно коридорными)
Batman Arkham Asulym - тоже нельзя использовать стэлс во всех моментах. Но игра очень разнообразная, советую всем.
серия Manhunt - точно не знаю, но вроде игра линейна. Но стэлс используется очень часто и убийственно жестко)
серия Tenchu - пожалуй единственная стоящая игра про ниндзя. И довольно большой выбор оружия (от сюрикенов до крюка и яда). Линейна. Но вся игра проходится в стелсе, кроме битв с босами.
серия Shinobido - не слишьком удачная игра про ниндзя. ужасное управление. лично я пройти не смог только из за этого)
серия Thief - в эту игру я не играл. но поиграю в 4 часть)
серия Metal Gear Solid - игра шедевр! в прямом смысле этого слова. Она настолько разнообразна и интересна, что прям захватывает дух) хотя кому как) Но игра выполнена просто шикарно. Для меня самая лучшая часть Metal Gear Solid Snake Eater 2004 года. не смотря на свой 2004 год выглядит неплохо. а разнообразие и продуманность всего просто поражает. Были какие то слухи про часть под названием Risen. Дык вот в ней мы будем играть за нового героя... с молниеностной катаной. Которой в прямом смысле этого слова можно будет разрубить огромное количество вещей. причем вы сможете сами направить катану куда захотите и под любым углом. например можно будет разрубить противника в кровавое месиво.

Это все что мне вспомнилось. Если вы знаете еще какие нибудь стэлсы отписывайтесь тут.) а так же обсуждайте)

Alone
VenomReal написал в 19:04, 09.05.2011 #2
Проверенные
Quote (agasi22)
серия Thief - в эту игру я не играл. но поиграю в 4 часть)

Зря.В своё время на очень долгое время затянуло)Стелс в чистом виде.
4
0
agasi22 написал в 19:26, 09.05.2011 #3
Проверенные
да я скачивал 3 часть. но там были проблемы....
при нажатии кнопок они действовали не так как надо.(
перенастройка не помогла. так что пришлось удалить.
Alone
Райден написал в 21:03, 01.06.2011 #4
Проверенные
Prototype - чем ни стелс?
HELL YEAH!!!
0
agasi22 написал в 21:07, 01.06.2011 #5
Проверенные
Prototype.... тем что там стэлса кот наплакал. И стэлс там кривой.
Alone
Глинофф написал в 21:23, 01.06.2011 #6
Субмодератор
Хм, Spider Man Shadowed Dimensions - чуть-чуть, но стелс присутствует. Кто играл, в мире Нуар Человек-Паук всегда должен оставаться в тени и устранять плохишей исподтишка, из тени и передвигаться скрытно.
Не смогу сидеть на сайте.
Timen_AssassinF написал в 21:58, 01.06.2011 #7
Проверенные
Стэлс в прототипе: моменты когда он подходит сзади и "пожирает" жертву принимая его образ... И все. А серия thief считается культом стэлс-жанра! Для меня лично это любимый жанр, среди которого я выделяю сплинтерсэл и наш любимый АС... А первая игра жанра стэлс-экшн это вульфенштэйн, вышедшая в 1981 году... И спасибо что указал на новые игры, не играл.. поисчу...

Добавлено (01.06.2011, 21:58)
---------------------------------------------
Metal Gear согласен, шедевр стэлса, и тоже кстати считается символом этого жанра. Вот, почитайте: www.ru.m.wikipedia.org/wiki/Стелс-экшен

Жизнь превыше всего в мире, но иногда ради мира её приходится отнимать.
agasi22 написал в 22:51, 01.06.2011 #8
Проверенные
Но! АС не совсем стэлс) тут нельзя в некоторых моментах применить его) иногда, а точнее половину игры надо драться в открытую. Но все равно стэлса много. А вот Хитман для меня будет самым оригинальным стэлсом)) с него я начал знакомство с этим жанром :)

Добавлено (01.06.2011, 22:51)
---------------------------------------------
А МГС - эт вообще нечто) прям кино ;)

Alone
Петруччо написал в 08:31, 02.06.2011 #9
Проверенные
Quote (agasi22)
А вот Хитман для меня будет самым оригинальным стэлсом)) с него я начал знакомство с этим жанром

А для меня Splinter cell)
и хитман тоже немного
я считаю самые-самые стелс,это thief и SC)
Вот именно в этих играх надо быть всегда в тени
-Похоже,мы в тупике..
-Нет,в конце пути!
2
agasi22 написал в 08:59, 02.06.2011 #10
Проверенные
Мне в Хитмане понравилось то, что ты как бы в тени (когда переодет под врага), это типа ответвление жанра. Соц. стэлс. :)
Alone
Форум » Компьютерные игры » Стелс-жанр » Стелс. (Список игр в которых есть стэлс.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: