Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Стелс-жанр » Hitman: Absolution (Новости и обсуждение 5 части великолепного стэлс экшена.)
Hitman: Absolution
RepTile написал в 18:14, 15.06.2011 #21
Проверенные
Продолжение?? Блин, сначала же вроде говорили, что перезапуск будет...
П.С. Даа, всех замочил в конце.
Вернулся на форум)
agasi22 написал в 21:05, 15.06.2011 #22
Проверенные
Еще 2 скрина. Выглядят хорошо. По 2му видно, что агент 47 научился прыгать. *лять, надеюсь это не шаг в сторону к конвикшн.

Alone
MICKEY написал в 22:10, 17.07.2011 #23
Проверенные
Чтож осталось Совсем не много 1 годик и все там и ассассин 4 выйдет а там и конец сфета , надеюсь выжить Люблю я Постядерный мир !
Молодцы что зделали режим стелс а то ранше охраники тупо ходили и не важно что ты делаеш максимум сбегуться и смотрят по сторонам , щас поплатяться все те кто хитман проходил убивая всех подряд. надеюсь мич=сий побольше будет чем в "Blood Money"
-Нет рабства безнадежнее,
-Чем рабство тех Рабов,
-Себя кто пологает
-Свободным от оков !
6
Deater написал в 03:17, 18.07.2011 #24
Проверенные
Пагни, в тизере-та девушка в душе-Диана.
МОЮ НАЛЕВО!
Я вернулся, иаха!
1
RepTile написал в 12:24, 18.07.2011 #25
Проверенные
Deater, личные догадки или официально?
Вернулся на форум)
ROShaimuhametov написал в 12:30, 18.07.2011 #26
Проверенные
Он уже вышел ?
Я прошел агента 47,бесшумного убийцу,контракты и кровавые деньги.Этого тоже пройду. B)
I want AC3! You want AC3! We want AC3! Everybody wants AC3!
Евгеша написал в 08:58, 20.07.2011 #27
Проверенные
Quote (RepTile)
Блин, сначала же вроде говорили, что перезапуск будет...

нет.Не будет.Мне они вообще не по душе

Добавлено (20.07.2011, 08:55)
---------------------------------------------
Deater, Ничего такая,да? :D

Добавлено (20.07.2011, 08:58)
---------------------------------------------

Quote (Advnc)
но по моему очевидно, что надо встать и бежать всех мочит

я с начала расстроился,думал все.Конец.Пока случайно кнопку "W" не нажал
ам-ам-ам)
Kraven написал в 10:04, 27.07.2011 #28
Пользователи
Quote
Еще 2 скрина. Выглядят хорошо. По 2му видно, что агент 47 научился прыгать. *лять, надеюсь это не шаг в сторону к конвикшн.

Если Хитмана превратят в подобие Conviction, то этим они угробят кулььовую игру devil ( хотя возможно этим создадут новую)
Не забывай смотреть вокруг - там самое интересное...
0
0
Slipknot написал в 15:15, 27.07.2011 #29
Избранные
Глядите какое настроение хорошее:"Хитмен научился прыгать, ну всё, капец серии, просрали всё, что только могли, конвикшен не иначе, ведь только там главный герой прыгает" :D
Если СЕКСА захотелось! Потянуло вас на блуд?! Накосячьте на работе, там вас точно...а-та-та!
agasi22 написал в 20:57, 27.07.2011 #30
Проверенные
Quote (Slipknot)
Глядите какое настроение хорошее:"Хитмен научился прыгать, ну всё, капец серии, просрали всё, что только могли, конвикшен не иначе, ведь только там главный герой прыгает"

Ха Ха Ха Ха
Если ты не знал, то конвикшн именно то и просрали. Самая убогая часть из серии сплинтер целл. А на счет Хитмана 5 я думаю, будет все нормально. В интервью писали, что они всего лишь заскриптуют некоторые части игры, чтобы игра выглядела более блокбастерной. Для нубов которые не смоголи пройти даже блуд мани на тихого убийцу, сделили идиотскую систему рентгена, прям как в бэтмене. Но если там это как +. То тут уже как минус. Слава богу сделают уровень сложности, без этого режима и мини карты. Будет все тот же старый хитман, но с отличным ИИ и новой графикой.
Alone
Форум » Компьютерные игры » Стелс-жанр » Hitman: Absolution (Новости и обсуждение 5 части великолепного стэлс экшена.)
Поиск: