• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Стелс-жанр » Are your thiefer?
Are your thiefer?
Играли ли вы в игры серии thief?
1.Нет, впервые слышу.[ 96 ][50.79%]
2.Слышал, но не играл.[ 40 ][21.16%]
3.Да, но не понравилось.[ 12 ][6.35%]
4.Да, это очень хорошие игры.[ 17 ][8.99%]
5.Да, задумка понравилась, но графика отстойная.[ 13 ][6.88%]
6.Да, а давайте опишем на нашем портале эту игрушку?[ 11 ][5.82%]
Всего ответов: 189
ассасинец написал в 15:07, 19.08.2010 #11
Проверенные
я о 4 части чё-то читал в игромании, а играть- не играл. В принципе поиграл-бы)
Dura lex, sed lex.
2
1
Ezio96 написал в 13:34, 21.08.2010 #12
Проверенные
thief класная игруха, но графика подкочала!!! sad
3
4
Skelos написал в 19:23, 23.08.2010 #13
Модераторы
Quote (Ezio96)
thief класная игруха, но графика подкочала!!!

Что ещё расскажешь? Что в Doom 2 графика плохая? А ещё в System Shock 2, Quake, Half-Life, WarCraft, Dune 2, Duke Nukem 3D, Deus Ex...
(Сообщение было отредактировано: от Skelos - Понедельник, 23.08.2010, 19:23)
.
Desmond написал в 02:25, 28.10.2010 #14
Администраторы
Нет, Skelos, как ярый фан серии Thief (а именно она привила мне любовь к Assassins Creed), могу сказать, что игра действительно имела староватую графику, как для своего времени. Но ты прав, на графику можно смело плюнуть, если суметь оценить геймплей и сюжет. Уже только благодаря сюжету, игру можно советовать даже геймерам, воспитанным на Кризисах.

Собственно, почему вспомнил о теме. В начале ноября хочу перепройти Deadly Shadows заново. И предлагаю членам Коммуны, которые ищут, чем бы заняться до релиза Brotherhood, присоединиться ко мне. Игра про Гаррета — это 5-6 вечеров абсолютного стелса и приятной неровтрепки (кто помнит прохождение сгоревшего сгоревшего приюта, тот поймет).

Даю наводку, полное название игры Thief 3: Deadly Shadows.

У нас всё будет!
Killer777 написал в 13:21, 28.10.2010 #15
дАртаньяны
Desmond, спасибо за наводку то,что нашел про игру-интерестно.Одно не пойму-откуда взялись зомби?

Добавлено (28.10.2010, 13:21)
---------------------------------------------
Сейчас с инета скидую-посмотрм,что за игра.

Когда нет ничего святого, то и человек может стать богом.
"Homo homini lupus est".
Ни искусство, ни мудрость не могут быть
достигнуты, если им не учиться(c)Демокрит
ХАКЕР написал в 13:45, 28.10.2010 #16
Проверенные
вот:
демон
ХАКЕР написал в 13:51, 28.10.2010 #17
Проверенные
ну а это для любитилей:
демон
ХАКЕР написал в 14:00, 28.10.2010 #18
Проверенные
для любителей:

Добавлено (28.10.2010, 14:00)
---------------------------------------------
Сегодня стало известно об окончательном превращении компании “Edios” (и её канадского подразделения Eidos Montreal) в компанию “Square Enix Europe”. Тем самым завершился процесс поглощения и реорганизации студии Eidos после её покупки японской компанией Square Enix. Компания Square Enix стала известной как разработчик RPG-сериалов Final Fantasy, Dragon Quest и Kingdom Hearts, и др.

В настоящий момент разработка Thief-4 идет объединенными усилиями слившихся компаний, о чем сообщили представители студии на прошедшем Монреальском международном игровом саммите (MIGS). Как это событие скажется на сроках релиза, и насколько отразится на самой игре – пока не ясно, однако можно смело утверждать, что игру продолжают разрабатывать одни из лучших представителей гейм-индустрии.

демон
WEnom написал в 14:56, 28.10.2010 #19
Проверенные
Не знаю что это за игра...не играл... sad
Однажды я возьму твою душу, но ещё время есть....с уважением твоя,ненавесть!!!
ХАКЕР написал в 17:52, 28.10.2010 #20
Проверенные
а мне даже играть в неё не хочется

Добавлено (28.10.2010, 17:42)
---------------------------------------------
Оружие:
+Дубинка (Blackjack) Для тихого оглушения противника.
+Кинжал (Dagger) Для ближнего боя, а также скрытного убийства.
+Остроконечная стрела (Broadhead Arrow) Стандартные стрелы. Их можно вытащить из деревянных предметов и использовать повторно.
+Шумовая стрела (Noisemaker Arrow) Создает шум для отвлечения противника. Не стреляйте себе под ноги smile
+Огненная стрела (Fire Arrow) Огненной стрелой можно не только поразить противника, но и поджечь масляную лужу, чтобы преградить ему путь. В момент использования огненной стрелы противник легко может увидеть (и услышать) вас.
+Водяная стрела (Water Arrow) Темнота - друг Сэма Фишера. То есть Гаррета. Стреляйте в факелы и свечи. Водяные стрелы можно также использовать для замывания пятен крови. А если выстрелить в пятно мха, то оно увеличится в размере.
+Газовая стрела (Gas Arrow) Выпускает облако газа, эффективна при попадании в лицо.
+Моховая стрела (Moss Arrow) Создает островки мха на земле, куда можно бесшумно спрыгнуть. Можно удушить противника, выстрелив ему в лицо моховой стрелой.
+Мина (Explosive Mine) Бросьте ее на землю, она сработает на движение.
+Оглушающая бомба (Flashbomb) Временно ослепляет противников.
+Лечебная микстура (Health Potion)
+Святая вода (Holy Water) Её можно будет найти на корабле в Доках и в форте Айронвуд. Применяется против зомби.
+Флакон масла (Oil Flask) Противники будут скользить по масляной луже и падать. Огненной стрелой можно поджечь масляную лужу.
+Газовая бомба (Gas Bomb) Весьма эффективное средство устранения слишком любопытных граждан.

Максимальное число предметов, которое Гаррет может взять:
Health Potion = 10
Broadhead arrows = 30
Noisemakers = 5
Water Arrows = 25
Moss Arrows = 20
Gas Arrows = 5
Fire Arrows = 15
Flash Bombs = 20
Explosive Mine = 5
Gas Bomb = 5
Oil Flask = 5
Если у вас уже максимальное количество, то не стоит подбирать предмет, иначе Гаррет его возьмет, а в инвентаре он не появится и будет просто потерян.

Добавлено (28.10.2010, 17:45)
---------------------------------------------
Минимальные требования: Pentium 4/Athlon XP 1.5 ГГц, 256 Мб памяти, видеокарта с 64 Мб памяти, 2.5 Гб места на HDD

Добавлено (28.10.2010, 17:51)
---------------------------------------------

Добавлено (28.10.2010, 17:52)
---------------------------------------------

демон
Форум » Компьютерные игры » Стелс-жанр » Are your thiefer?
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: