• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Стелс-жанр » Batman: Arkham Origins
Batman: Arkham Origins
tosha-2596 написал в 23:25, 21.04.2013 #21
Проверенные
DEUS-777,
Да ладно,Batman Arkham с первой части в этом разделе.

Если посмотришь,Лара с Far Cry 3 тоже,хотя стелса там - кот наплакал.
Rex написал в 23:30, 21.04.2013 #22
Проверенные
жду с нетерпением)
Я прожил свою жизнь на грани своих возможностей.Но мне не удавалось избежать судьбы.Ярости.Или боли.Дай мне ответы и открой путь к правде.Покажи мне раз и навсегда,как всё закончится.
Vinfrido написал в 08:37, 24.04.2013 #23
Проверенные
В Batman: Arkham Origins будет присутствовать мультиплеер.

Пока известно только об одном режиме, в котором игроки должны будут стать членами банды Джокера или Бейна и попытаться поймать Бетмена и Робина.

Злодеи, которые будут доступны в этом режиме - это Убийца Крок, Дедшот, Черная Маска, Дефстроук, Светлячок и "какой-то герой с электрическими способностями". Как мультиплеер будет реализован - пока остается тайной.
abrikos написал в 16:14, 25.04.2013 #24
Проверенные
До последнего буду верить, что секретный проект Rocksteady - сюжетное продолжение Arkham City. Приквел, конечно, хорошо, но мне куда интереснее было бы посмотреть именно на продолжение той самой истории, за которую серия Arkham и полюбилась.
Тем более столько намеков на продолжение было... Азраэль, Хаш, Пугало... Эх...

Всё же Origins тоже очень жду, но смена студии, немного лишние нововведения вроде вышек, быстрого перемещения по карте и прочее...
Но с заявленной уже сюжетной основой WB просто обязаны ничего не испортить :D
Kiryeshka написал в 17:06, 25.04.2013 #25
Проверенные
Цитата (abrikos)
До последнего буду верить, что секретный проект Rocksteady - сюжетное продолжение Arkham City. Приквел, конечно, хорошо, но мне куда интереснее было бы посмотреть именно на продолжение той самой истории, за которую серия Arkham и полюбилась.
Тем более столько намеков на продолжение было... Азраэль, Хаш, Пугало... Эх..

пугало не было в BAC(он здох в BAA.его сожрал крок)
Каждый выбирает свой путь,но он сам отвечает за его последствия.ассассины и тамплиеры имеют одну и туже цель ,но достигают её поразному.
3
Vinfrido написал в 17:29, 25.04.2013 #26
Проверенные
Цитата (Kiryeshka)
пугало не было в BAC(он здох в BAA.его сожрал крок)

Нет, были пасхалки на то-что то он жив и проводит эксперименты над бандитами. Лично он не появлялся, но в игре можно найти его маску, убежище и баллон с газом.
(Сообщение было отредактировано: от Vinfrido - Пятница, 26.04.2013, 07:48)
Kiryeshka написал в 18:19, 25.04.2013 #27
Проверенные
Понятно
Каждый выбирает свой путь,но он сам отвечает за его последствия.ассассины и тамплиеры имеют одну и туже цель ,но достигают её поразному.
3
abrikos написал в 18:25, 25.04.2013 #28
Проверенные
Цитата (Kiryeshka)
пугало не было в BAC(он здох в BAA.его сожрал крок)


В ВАА есть несколько концовок. Три вроде бы. Так вот, в одной из них показано, что Пугало уцелел. Ну и плюс в Аркхем Сити было намеков предостаточно, как уже отметил Vinfrido.

И всё-таки... Кто-нибудь разделяет моё мнение о том, что Рокстеди делают продолжение? :D
(Сообщение было отредактировано: от abrikos - Четверг, 25.04.2013, 18:46)
Vinfrido написал в 07:54, 26.04.2013 #29
Проверенные
Цитата (abrikos)
В ВАА есть несколько концовок.

Одна концовка. Вот ролик после титров выбирается рендомно. Нам показывают такую сцену: где-то в водах рядом с островом Аркхем плавает контейнер на котором написано "T.I.T.A.N", вдруг из воды выскакивает рука и хватает ящик. Либо рука Пугало, Либо Убийцы Крока.
frost12345 написал в 18:38, 26.04.2013 #30
Проверенные
Очень жду эту игру, Arkham Asylum и Arkham City были великолепными, надеюсь эта часть тоже будет на высоте.
Форум » Компьютерные игры » Стелс-жанр » Batman: Arkham Origins
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: