• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Ролевые игры » Risen 2
Risen 2
VladNastevich написал в 16:52, 08.08.2012 #31
Субмодератор
Ну я прошел пока только до момента, где нужно попасть в Храм Огня, где нужно поговорить с Корриетесом и пойти к шаманам - я думаю, что это половина игры. Или я не прав? Но игра очень нравится. И стала больше нравится, когда я нечаянно наткнулся на одного чела, Фергюса вроде, и купил у него ружье) Уже собрал Танцующего На Волнах, еще какое-то оружие, и еще одно оружие не выковал, хотя и гарда, и клинок есть

Добавлено (08.08.2012, 16:52)
---------------------------------------------
Правда, единственное, что не нравится - не могу выиграть волыну. Не могу попасть восемь раз. Максимум семь.
Это ведь продолжение первой части? А то я первую часть не смог пройти из-за того, что там убил одну хозяйку борделя. Из-за этого не смог пройти

agasi22 написал в 22:19, 08.08.2012 #32
Проверенные
Это продолжение. Чтобы выиграть волыну, надо убавить уровень сложности на минимальный, потом опять поставить на обычный или сложный, хотя шаман вуду может вроде получить ее и без стрельбы.
(Сообщение было отредактировано: от agasi22 - Среда, 08.08.2012, 22:19)
Alone
VladNastevich написал в 10:37, 09.08.2012 #33
Субмодератор
Quote (agasi22)
хотя шаман вуду может вроде получить ее и без стрельбы.

Как?
Quote (agasi22)
надо убавить уровень сложности на минимальный, потом опять поставить на обычный или сложный

Так можно? Ура! А что изменится? Скорость полета или размер прицела?
simara написал в 10:56, 09.08.2012 #34
Отлученные
прикольная игрушка - вчера скачал, а уже нравится
agasi22 написал в 16:53, 09.08.2012 #35
Проверенные
Quote (Дезмонд_Майлз)
Как?

Вроде куклой вуду... я точно не знаю как. Возможно этого сделать и нельзя, и я ошибаюсь. Играл то давненько.
Quote (Дезмонд_Майлз)
Так можно? Ура! А что изменится? Скорость полета или размер прицела?

Изменится скорость полета. Отодвигаешь прицел в самый правый край экрана, и когда они летят расстреливаешь их.
Alone
VladNastevich написал в 18:30, 29.08.2013 #36
Субмодератор
Quote (agasi22)
Изменится скорость полета. Отодвигаешь прицел в самый правый край экрана, и когда они летят расстреливаешь их.

Спасибо, попробую. Как раз убил Гарсию и надо бы наведаться на все острова перед тем, как напасть на Мару
Quote (agasi22)
Вроде куклой вуду... я точно не знаю как. Возможно этого сделать и нельзя, и я ошибаюсь. Играл то давненько.

Нельзя так вроде. У него волос нельзя взять. Ну я попробую с понижением сложности

Добавлено (29.08.2013, 18:30)
---------------------------------------------
саундтрек охренителен.

fram написал в 11:15, 22.11.2014 #37
Проверенные
Ну,да ничего так игра,со своей,пиратской атмосферой..Правда боёвка дурацкая..Первая часть мне,как поклоннику игр серии "Готика" больше понравилась.Именно та самая атмосфера.
Кто боится нападок на свои убеждения,тот сам сомневается в них
Форум » Компьютерные игры » Ролевые игры » Risen 2
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: