• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Ролевые игры » Risen 2
Risen 2
agasi22 написал в 18:37, 02.05.2012 #1
Проверенные


Разработчик: Piranha Bytes.
Издатель: Deep Silver.
Дата выхода: PC - 27.04.2012.

Вот она, отличная рпг, не смотря на все свои минусы. В ней никогда не было серьезного сюжета, зато была тяга к исследованию мира. Наверное единственная рпг в наше время, что еще верна старому духу.
События игры происходят спустя какое то время после событий, произошедших в первой части. Главный герой работает на Инквизицию, пьет ром целыми днями и валяется на кровати. Однажды вечером в порт прибывает корабль, но не успевает дойти он до причала, как его топит огромный кракен, выживает лишь одна девушка-пиратка, а вы под прикрытием того, что мол вас уволили из Инквизиции, пытаетесь с ее помощью разыскать некие таинственные артефакты, которые должны вам помочь одолеть Мару - владычицу океанов, нарушающую покой многих людей в том мире.

Alone
vaniy2233 написал в 18:41, 05.05.2012 #2
Проверенные
Отличная игра.Как раз сейчас прохожу.Подробное мнение напишу после прохождения.
Princip написал в 20:07, 05.05.2012 #3
Проверенные
Может кто нибудь дать ссылку на нормальный, проверенный торрент, а то я уже несколько раз бету качал?
agasi22 написал в 17:23, 06.05.2012 #4
Проверенные
Quote (Princip)
Может кто нибудь дать ссылку на нормальный, проверенный торрент, а то я уже несколько раз бету качал?


Только учти, придется включать сабтитры, в некотором месте голос у персонажей игры пропадает (не часто), косяк разработчиков а может локализаторов, патчами потом подлатают.
(Сообщение было отредактировано: от agasi22 - Воскресенье, 06.05.2012, 17:24)
Alone
DEUS-777 написал в 08:13, 07.05.2012 #5
Проверенные
Я тоже играл, очень понравилось игра.Интересные квесты,красивые пейзажи,очень хорошие диалоги.Но самый большой минус это визуальное составляющие.В игре вообще не существует анимация,и графика 2006 годовой давности.
Графика-6/10
Геймплей-8/10
Cюжет-8/10
Музыка и управление-9/10
Итог-8/10
agasi22 написал в 21:50, 07.05.2012 #6
Проверенные
Нуу.. визуальная составляющая ничем не хуже ассасина, не смотря на то, что и в нем она уже устарела =) Анимация рта правда похуже, а так графика не сильно отстает, тем более она как то умудряется создавать красивые пейзажи. Но ведь суть игры не в графике, в геймплее, главное чтобы в плане графики все было понятно. Движок то игры старый, от готики еще.
Alone
Ulis написал в 00:30, 08.05.2012 #7
Проверенные
agasi22, ну блин, когда нипы сквозь стены ходят, забавно во время разговоров руками машут и боёвка на уровне 2006 года, то это не может не смешить.
ну это я занудствую на самом деле - игра кульная - такая атмосфера из книжек детства - даже кино "Одиссея капитана Блада" скачал :)

(Сообщение было отредактировано: от Ulis - Вторник, 08.05.2012, 00:34)
Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда рассудок говорит тебе, что ты повержен
agasi22 написал в 12:41, 08.05.2012 #8
Проверенные
Quote (Ulis)
когда нипы сквозь стены ходят

Этого у меня не было =)
Quote (Ulis)
боёвка на уровне 2006 года

Боевка вроде вполне не плохая, правда в 1-й части можно было отскакивать на спэйс, тем самым уклоняться от ударов. Тут же нет... так что я не понимал вообще как некоторых монстров и убивать. Например на острове где живут гномы, есть огромная жаба, которая убивает на пару ударов... чтоб ее убить я залезал на скалу и расстреливал ее с бесконечного копья минут 10-14.
Alone
vaniy2233 написал в 15:33, 08.05.2012 #9
Проверенные
Quote (agasi22)
чтоб ее убить я залезал на скалу и расстреливал ее с бесконечного копья минут 10-14.

А я забежал в гномью пещеру, монстр конечно же не пролез и я спокойно расстрелял его из ружья.Такое ощущение что основным направлением боевки задумывался огнестрел.После того как качнул ближний бой до пяти изучил немало приемов я понял что он предназначен для боев с людьми.Писолеты вообще безделушки после середины игры.А в начале дуэли только за счет них и выигрывал.
(Сообщение было отредактировано: от vaniy2233 - Вторник, 08.05.2012, 15:34)
Ulis написал в 19:50, 08.05.2012 #10
Проверенные
там боевая система скорее всего под консоль заточена, но я как ни пытался, подрубить геймпад так и не смог
Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда рассудок говорит тебе, что ты повержен
Форум » Компьютерные игры » Ролевые игры » Risen 2
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: