Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Ролевые игры » Mass Effect 4
Mass Effect 4
gas-boss написал в 10:35, 03.11.2012 #11
Отлученные
Quote (Master_As)
Лучше видео посмотри в ютубе.

Посмотрю.
Мне вот интересно посмотреть на конфликт в обществе. Когда все расы разбилсь на два лагеря и вот-вот будет война "братьев против братьев", а не безжалостных Жнецов, это было бы круто.

Добавлено (03.11.2012, 10:35)
---------------------------------------------

Quote (Master_As)
Кста, ребята, главные Разрабы ушли из биовар. Так что не ждите чего то нереального от новой части.

Музика и ещё кто-то? Так они не одни делали Масс Эффект, все остальные, кто принимал участие в разработке то остались.
Гасс-Босс-хуесос!
Master_As написал в 10:38, 03.11.2012 #12
Проверенные
gas-boss, а наша миссия какая будет? Остановить этот конфликт?
gas-boss написал в 10:41, 03.11.2012 #13
Отлученные
Quote (Master_As)
а наша миссия какая будет? Остановить этот конфликт?

Да, но это не получится сделать и война всё таки будет, нам придётся решать за кого мы. Ну а в конце все сплотятся ради борьбы с общим врагом, типо Жнецов.
Гасс-Босс-хуесос!
Master_As написал в 10:45, 03.11.2012 #14
Проверенные
Главной потерей в биовар был и будет Карпишин.

Добавлено (03.11.2012, 10:45)
---------------------------------------------
gas-boss, опять Жнецы?

gas-boss написал в 10:47, 03.11.2012 #15
Отлученные
Quote (Master_As)
опять Жнецы?

Нет, просто сильный враг, который хочет уничтожить всех, пока не придумал мотивацию, может детские комплексы. :D
Quote (Master_As)
Главной потерей в биовар был и будет Карпишин.

Не слышал про него. sorry
Гасс-Босс-хуесос!
Master_As написал в 10:54, 03.11.2012 #16
Проверенные
Недавно появилась мысль, что Шеп даже и не поднимался к катализатору. Типо разговор с ним и спасение мира был лишь сон или захват мозгов жнецами. На это показывает несколько деталей: тупое и нереальное использование Горна и нахождение в открытом космосе.

Добавлено (03.11.2012, 10:54)
---------------------------------------------
gas-boss, печально. Ведь именно он главный сценарист масс эффект. Он написал несколько книг про эту серию и концовка у него совершенно другая. Также Карпишин очень много написал диалогов для котор и весь сценарий.

gas-boss написал в 10:54, 03.11.2012 #17
Отлученные
Quote (Master_As)
Недавно появилась мысль, что Шеп даже и не поднимался к катализатору. Типо разговор с ним и спасение мира был лишь сон или захват мозгов жнецами. На это показывает несколько деталей: тупое и нереальное использование Горна и нахождение в открытом космосе.

Я смотрел видео и там говорилось о том, что его разум захватили Жнецы. И финал происходил в сознании Шепарда, и там была куча докозательств!
Гасс-Босс-хуесос!
Master_As написал в 10:57, 03.11.2012 #18
Проверенные
Вот-вот.
gas-boss написал в 10:57, 03.11.2012 #19
Отлученные
Quote (Master_As)
печально. Ведь именно он главный сценарист масс эффект. Он написал несколько книг про эту серию и концовка у него совершенно другая. Также Карпишин очень много написал диалогов для котор и весь сценарий.

Он ушёл до 3-ей части? Просто в 3-ей части нереально упало качество диалогов по сравнению с первой. Также я слышал, что изначально мотивация Жнецов была совершенно другой(по задумке авторов сюжета первой части), а авторы 3-ей части её изменили.
Гасс-Босс-хуесос!
Master_As написал в 11:01, 03.11.2012 #20
Проверенные
Карпишин ушёл в феврале 2012. Да и я думаю, что он почти и не принимал участие в разработке третьей части.
Форум » Компьютерные игры » Ролевые игры » Mass Effect 4
Поиск: