• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Ролевые игры » Компьютерные игры (Какие компьютерные игры вам нравятся и почему?)
Компьютерные игры
Какие компьютерные игры вам нравятся и почему?
1.1)Far cry3[ 1 ][4.17%]
2.2)Mass Effect3[ 2 ][8.33%]
3.3)Battlefield3[ 1 ][4.17%]
4.4)Assassins creed2[ 4 ][16.67%]
5.5)Assassins creeed:brotherhood[ 1 ][4.17%]
6.6)Assassins creed:revelations[ 2 ][8.33%]
7.7)Assassins creed3[ 10 ][41.67%]
8.8)Stronghold[ 1 ][4.17%]
9.9)Tropiko[ 0 ][0.00%]
10.10)Darksiders2[ 2 ][8.33%]
Всего ответов: 24
DEUS-777 написал в 11:20, 07.01.2013 #11
Проверенные
Для этого есть тема любимые игры,зачем создать такие темы?
pwdpwd написал в 16:46, 07.01.2013 #12
Проверенные
Я например не знаю где эта тема, ибо на этом форуме я посещаю только этот раздел.

Добавлено (07.01.2013, 16:46)
---------------------------------------------

Цитата (Be5000)
Сюжет, атмосфера, тесная связь с реальным миром, с историей, паркур.

о да, тесная связь с реальным миром ДААААААААААААА
Может, то что ты в одиночку можешь 300 гвардов убить? Или то что у тебя есть регенерация здоровья, это вообще пять. То, сколько он может урона получать и оставаться без царапинки вообще поражает. Наверное, у него нет нервной системы и понятие болевой порог к нему неприменимо
Паркур? Давай попрыгаем по одинаковым деревьям, которые случайно повыростали рядом по всему фронтиру :DDD
Наше недоверие к органикам было обосновано © ВИ Гетов
DrWoodoo написал в 17:30, 07.01.2013 #13
Проверенные
Цитата (pwdpwd)
о да, тесная связь с реальным миром ДААААААААААААА
Может, то что ты в одиночку можешь 300 гвардов убить? Или то что у тебя есть регенерация здоровья, это вообще пять. То, сколько он может урона получать и оставаться без царапинки вообще поражает. Наверное, у него нет нервной системы и понятие болевой порог к нему неприменимо
Паркур? Давай попрыгаем по одинаковым деревьям, которые случайно повыростали рядом по всему фронтиру :DDD

:o Чувак это всего лишь игра, если хочешь хардкора играй в Dark Souls на компе без джойстика боксовского, согласись если в игре было бы все реалистично как в жизни, они были бы скучными. А про связь с реальным миром, я думаю он говорил про историческую составляющую, история творится на глазах у игрока, правда немного интерпретированная история!
Fad написал в 17:35, 07.01.2013 #14
Проверенные
pwdpwd, мда... Это Подфорум РОЛЕВЫЕ ИГРЫ!
Жизнь как пазл- надо собрать кусочки, чтобы получить картинку(c)Romeo More
Be5000 написал в 20:47, 07.01.2013 #15
Проверенные
Цитата (DrWoodoo)
А про связь с реальным миром, я думаю он говорил про историческую составляющую, история творится на глазах у игрока, правда немного интерпретированная история

Да, именно это я и имел в виду.
Цитата (pwdpwd)
о да, тесная связь с реальным миром ДААААААААААААА
Может, то что ты в одиночку можешь 300 гвардов убить? Или то что у тебя есть регенерация здоровья, это вообще пять. То, сколько он может урона получать и оставаться без царапинки вообще поражает. Наверное, у него нет нервной системы и понятие болевой порог к нему неприменимо
Паркур? Давай попрыгаем по одинаковым деревьям, которые случайно повыростали рядом по всему фронтиру :DDD


У меня складывается впечатление, что ты судишь серию только по третьей части игры.
По порядку: в неостановимые машины убийств ассасины превратились в Братстве: до этого боевая система не была такой читерской, на мой взгляд.
Второе: в серии здоровье есть только во второй части, а также в ее дополнениях, и оно там восстанавливается только путем поедания разной химии, именуемой лекарством. В других частях это шкала синхронизации, она и должна восстанавливаться сама по себе.
Третье: ты не никогда не замечал, что Эцио кряхтит довольно часто, когда прыгает, или что Альтаир кричит при получении урона? Но здесь ты наполовину прав: крики и кряхтения у Коннора я слышал гораздо реже, нежели чем у его предшественников.
Четвертое: Кредо Убийцы - игра про паркур: что ты хотел? Чтобы встречалось по одному дереву на каждую территорию, тем самым исключив возможность проявления этого самого паркура, превращая Коннора в какого-нибудь Кратоса, уничтожающего всех и вся путем грубой силы?
(Сообщение было отредактировано: от Be5000 - Понедельник, 07.01.2013, 20:48)
1
Grylls написал в 11:51, 18.02.2013 #16
Проверенные
Цитата (Be5000)
Или то что у тебя есть регенерация здоровья

А что, это единственная игра с регенерацией здоровья? Странные претензии
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
gleb2002gleb написал в 08:51, 06.09.2013 #17
Проверенные
assassins creed 3 очень понравилась скрываться, тихо убивать, бегать по стенам, по крышам, только в дома нельзя заходить, а так nice
(Сообщение было отредактировано: от gleb2002gleb - Пятница, 06.09.2013, 08:51)
мы действуем во тьме но служим свету
0
danila7785 написал в 13:11, 10.10.2015 #18
Проверенные
Почти - что, все...
Всегда живи так, как будто живёшь последний день...
9
1
Форум » Компьютерные игры » Ролевые игры » Компьютерные игры (Какие компьютерные игры вам нравятся и почему?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: