• Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Ролевые игры » The Witcher 3: Wild Hunt
The Witcher 3: Wild Hunt
Федор написал в 05:31, 30.07.2015 #161
Проверенные
ultra_ac, http://www.playground.ru/cheats/witcher_3_wild_hunt/save/
5
AssassinStalker1995 написал в 22:37, 31.07.2015 #162
Проверенные
Игра нравится очень уже наиграл 32 часа половину из них в гвинт.Сделано круто очень и прикольно в предыдущие части не играл поэтому сравнить не могу.А на счет тех у кого последствий выбора со второй части нету внимательно читать надо там в начале игры написано включить или выключить симуляцию решений принятыйх в ведьмаке 2.
0
Эдвард написал в 08:43, 01.08.2015 #163
Проверенные
AssassinStalker1995, жаль только, что большая часть этих решений либо ни на что не влияет, либо влияет, но не сильно. По сути хоть как-то меняется мир только от действий с Арианом и Лето.
(Сообщение было отредактировано: от Эдвард - Суббота, 01.08.2015, 09:00)
marker написал в 17:51, 28.09.2015 #164
Проверенные
Цитата Kosolapyi ()
А еще больше не понравилось, что гребанные игры в снежки или похороны ноунейма влияют на умрет ли Цири или нет...


Игры в снежки - гребанные, а приглашение Цири на несколько кружек пива? Все влияющие на Цири сюжетные точки как бы подразумевают воссоздание связей между Геральтом и Цири после долгой разлуки. Потому зависимость жизни Цири от выбора в этих точках более чем логична.

Цитата Kosolapyi ()
Концовка недосказанная... что с тем, кого не выбрал (Трисс/Йен) ? что с ложей ? что с Лютиком, Золтаном, ведьмаками, Роше ?


Вот тут согласен. Впрочем, такого рода концовки - проблема не только "Ведьмака", достаточно вспомнить "Fallout 3" или "Mass Effect". Правда, от этого не легче, потому что ожидания польского триквела были такими....!

Цитата Kosolapyi ()
То есть какой бы выбор ты не сделал - умирает один правитель.

Цитата Kosolapyi ()
В книгах же в этом плане все было просто космос : Цинтрийский договор и все такое.


Тут снова всё правильно т.к. разработчики не раз говорили, что в создают игру так, чтобы игрок мог почувствовать последствия своего выбора.
И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:
узнал, что и это - томление духа;
потому что во многой мудрости многие печали;
и кто умножает познания, умножает скорбь
VLADISLAV94 написал в 14:47, 21.10.2015 #165
Проверенные
!!!! только дошел до этого момента


во всех версиях отлично, но кому какая больше понравилась?

мне французская
_-_-_
Rolin написал в 10:39, 16.05.2019 #166
Пользователи
Жаль, что тему забросили, сейчас столько модов вышло, было бы что по обсуждать
0
0
Форум » Компьютерные игры » Ролевые игры » The Witcher 3: Wild Hunt
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: