Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Ролевые игры » The Witcher 3: Wild Hunt
The Witcher 3: Wild Hunt
Эдвард написал в 14:25, 03.07.2015 #141
Проверенные
Altaair_Ibn_La_Ahad, то что делает Бефезда - не Фаллауты, а ТЕС в постапокалипсе. И если ты заговорил о выборе, то в Ведьмаке его гораздо больше. В Скайриме на самом деле линейные диалоги, а весь выбор сводится к дать взятку/уговорить/угрожать, и это ни на что не влияет. А песочница - определение для геймплея. Джаст Коз - песочница, например. Но зачем требовать этого от всех игр мне не понятно.

Добавлено (03.07.2015, 09:02)
---------------------------------------------
Vinfrido, в Сити боёвка офигенна, как и сама игра, но вот в Рыцаре не очень.
Altaair_Ibn_La_Ahad, ты в Бэтмана играешь, только чтобы обосрать?

Добавлено (03.07.2015, 14:25)
---------------------------------------------
Altaair_Ibn_La_Ahad, будь твоя воля, ты бы во все игры эти свои захваты повставлял. Ты понимаешь, что в бою на мечах никто друг друга за грудки хватать не будет? Это ещё в АС2 тупо смотрелось, так ещё и пользы от этого никакой.

Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 15:24, 03.07.2015 #142
Модераторы
Цитата Эдвард ()
И если ты заговорил о выборе, то в Ведьмаке его гораздо больше.

Лол, выбор тут линеен. Варианты тут уже заранее вплетены в сюжет, в то время, как в Скайриме они опциональные, половину выборов в сайдах и т.д. в которых есть не малые последствия ты можешь даже ни разу и не увидеть, а в Ведьмаке они уже зарание прописано два-три варианта. Это тоже круто, не пойми меня нетак. Но в Скайриме это не навясчиго, от чего действительно складывается ощущение песочницы, а тут "либо А, либо Б". Не трудно сделать два диалога и поменять расстановку болванчиков в бою после и выдать это за последствие. В любимом нашем скайриме же, можно одним ненавязанным опциональным добавит в игру целую пачку новых событий и квестов и не "подай-принеси", а влияющих на мир. Ты же прекрасно помнишь Маркарт, Серебрянную кровь и то, как КОРДИНАЛЬНО меняется город в зависимости от того, как ты поступишь: Вы можете по-разному завершить квест "Никому не сбежать из Сидны", таким образом, решив судьбу клана. Если вы поможете сбежать Маданаху и его людям, то они вернут себе власть в Пределе и уничтожат власть клана, если убьете Маданаха - власть Серебряной Крови усилится. От этого поменяется в городе всё: поведение NPC, Отношение к тебе стражи, цены в магазинах.

И этот квест опционален, он не обязателен. К нему пожно придти несколькоими способами, один из которых - нажраться совершенно в другом городе с незнакомцем, а потом проснуться в погромленном храме Дибеллы, где тебя монахмня отправит всё восттанавливать. И ты наткнёшься на серебрянную кровь, которую ты в следствии квеста можешь разоблачить, а можешь и нет и это повлияет на твои дальнешие решения, что повлияет потом на город в целом.

Где есть такое в Ведьмаке?

Где в Ведьмаке такая проработанность песочницы? Там понятие варниантов раскручено в квестах, где ты и так, и так до них дойдёшь. И единственное, чем Ведьмак может похвастаться- это отдельными кат-сценами для каждого решения. Всё.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 15:30, 03.07.2015 #143
Модераторы
И опять же, я не говорю, что в Ведьмаке должно быть так же. Просто раз уж ты... опять... отрицаешь очевидное - буду давать примеры и просить примеры в ответ.

Винфридо, я только недавно прошёл этот квест(и да, я не мочил Игошу) и он был очень с душой. Мне очень доставило и в этот момент я понял сильную сторону ведьмака, да. Но по-сути, чем скайрим в такие моменты хуже это только тем, что в Диалогах - всё процедурно, и NPC обычно ведут себя как истуканы, отвечая тебе с покер-фейсом, от этого ты как-то не восприимчив к эмоциям, в Ведьмаке же всё обыгранно длинными и красивыми кат-сценами. Это огромный плюс для основного сюжета. Но не надо отрицать очевидного, что эта рошкошь - единственное что есть у Ведьмака, в плане сравнения со Скуримовскими квестами. Даже при том, что с точки зрения и переживания один лишь этот пункт может убить многие у Скайрима. Ибо чё толку от песочных квестов, если вокруг одни истуканы.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 15:40, 03.07.2015 #144
Модераторы
Про ватмана ответил в соответствующем разделе
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Valter написал в 16:08, 03.07.2015 #145
Проверенные
Посмотрел я на ведьмак, и чего-то не хочется мне его брать. Графика отстает года на 3-4. Хотя сделана она в стиле Блэк Флэга (даже Геральд на Эдварда смахивает), отстает она в техническом плане очень сильно. В трейлере она выглядит гораздо красивее, чем в прохождениях. Да, ее урезали. Открытый мир говорят огромен и пуст. Так ли это?
Да, графика это безусловно неважно бла бла бла бла, ведьмак легендарен, бла бла бла. Но я не играл ни в одну часть. Поэтому вся его легендарность мне как то фиолетова. А так, стоит ли ее брать? Скайрим мне очень понравился, до сих пор ностальгирую, хотелось бы взть чего нибудь подобное
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
Эдвард написал в 17:16, 03.07.2015 #146
Проверенные
Valter, у тебя с глазами проблемы. Ведьмак 3 на данный момент один из самых красивых опен ворлдов, что у тебя там отстает непонятно. Мир большой и заполнен интересными квестами. Но думаю тебе брать не стоит, раз ты так настроен. Не Скайрим ни разу, пещерок маловато.

Добавлено (03.07.2015, 17:16)
---------------------------------------------
Altaair_Ibn_La_Ahad, я опять начал с тобой спорить, хотя не хотел. Надо научиться забивать на то, что в интернете кто-то не прав.

Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 19:47, 03.07.2015 #147
Модераторы
Цитата Valter ()
Графика отстает года на 3-4. Хотя сделана она в стиле Блэк Флэга (даже Геральд на Эдварда смахивает), отстает она в техническом плане очень сильно.

Ну, графон там не на 3-4 года отстает, но да, порезали сильно. Просто Прожекты- очередные продажные балаболы, вот и всё. Почитай, с какой приставки портирование делали и тогда всё станет ясно. У Юнити был тот же сценарий. Они наплевали на всю некст-генность, когда MS проплатила, что бы порт делался с Хуана, вот и всё. Поэтому чё все дрочат на Сайберпанк имея один непонятный трейлер- я не знаю. Будет очередное кидалово(на графон и техническую часть по-крайней мере точно).

Но в любом случае, сказать, что игра не красивая- язык не повернется. Она красивая, да. Но не графикой, а артом. А некст-ген лишь помог им не экономить на растительности, NPC и хороших текстурах. Эта игра спокойно пошла бы на паст-ген, если её урезать тимичным путём урезания для паст-гена. Тут нет такого некст-гена в самом ядре движка, как например в других играх, по которым сходу можно сказать, что даже урезки бы не потянули старые системы.
Цитата Valter ()
Открытый мир говорят огромен и пуст.

Он красивый, атмосферный, но нечего там делать. Как дурачок- травки собирать, да охотиться на два-три вида животных в лесах, что бы пожрать сырого мяса, которое даже пожарить нельзя. NPC ни на что не реагируют. Можно зайти в любой дом и взять от туда что угодно. Всем срать.

Цитата Valter ()
А так, стоит ли ее брать?

Бери, это всё-равно, как миниму:
-Отличная атмосфера
-Хороший сюжет
-Прекрасная мифология и вселенная
-Захватывающие Бои.

Цитата Valter ()
Скайрим мне очень понравился, до сих пор ностальгирую, хотелось бы взть чего нибудь подобное

Ты даже близко не получишь подобных ощущений. То, что у игр общее- лучше в Скайриме. Однако отличие Ведьмака в некоторых моментах - именно то, что и может заинтересовать. Он другой. Это скорее отличный слешер с элементами РПГ. И огромный плюс, что на каждый диалог есть своя красивая кат-сцена, в отличии от скайрмовских болванчиков с одной анимацией лица.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Эдвард написал в 19:57, 03.07.2015 #148
Проверенные
Altaair_Ibn_La_Ahad, да ни Хуан, ни плойка 4 не потянули бы тот графон из трейлера, не говоря уж о том, что у большинства пкшников далеко не топовые сборки. Игра и так с трудом нормальный фпс держит.
(Сообщение было отредактировано: от Эдвард - Пятница, 03.07.2015, 19:57)
Valter написал в 21:42, 03.07.2015 #149
Проверенные
Эдвард, Плойка бы поятнула. Она АС Юнити отлично потянуа. А там и графон, и открытый мир хороший.
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Ну, графон там не на 3-4 года отстает, но да, порезали сильно. Просто Прожекты- очередные продажные балаболы, вот и всё. Почитай, с какой приставки портирование делали и тогда всё станет ясно. У Юнити был тот же сценарий. Они наплевали на всю некст-генность, когда MS проплатила, что бы порт делался с Хуана, вот и всё.

У меня такое ощущение, что все разработчики только и делают, что коробоксы вытягивают из дерьма. Конченное разрешение в 900р, урезывание графики на всех платформах, чтобы коробоксы говном на их фоне не казались. МСки конечно всем платят, но мне кажется их продукт уже ничто не спасет. Единственное, что они могут сделать - это сделать качественную приставку ноаого поколения, которая будет и удобной, и мощной. Хотя нет... Это не в духе сегодняшних разрабов... Они лучше выпустят платное приложение на Андроид и АйОС, чтобы прибавить 5ФПС...
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 21:45, 03.07.2015 #150
Модераторы
Эдвард, но поверь, если бы портировали с ПК или PS4 было бы лучше на двух платформах. А так- ни на одной.
Цитата Valter ()
Она АС Юнити отлично потянуа. А там и графон, и открытый мир хороший.

Она АС Юнити херово тянула, как и ПК просто из-за того, что порт был с самой сложной архитектуры на рынке.

Но игра всё-равно стоит приобритения.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Форум » Компьютерные игры » Ролевые игры » The Witcher 3: Wild Hunt
Поиск: