• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Ролевые игры » Castlevania Lords of Shadow 2
Castlevania Lords of Shadow 2
nderid написал в 02:47, 13.07.2013 #1
Проверенные
Разработчик: MercurySteam

Издатель: Konami

Жанр игры: Action Adventure

Дата выхода игры: запланирована на зиму 2013-2014

Статус игры: в разработке

Платформа: PC PS3 Xbox360

Описание Castlevania: Lords of Shadow 2:
Castlevania Lords of Shadow 2 история о возвращении Дракулы, ослабленного несколькими веками бездействия. Столкнувшись с новой могучей силой, Лорд Вампиров должен восстановить свои силы - его замок является ключом к этому. Однако знаменитый клан Бельмонт тоже пытается добиться его окончательного уничтожения.

История Castlevania Lords of Shadow 2 будет намного более широкой и затронет несколько веков. Разработчики обещают разнообразную боевую систему и насыщенную историю на новом игровом движке.
Добавлено (06.07.2013, 21:44)
---------------------------------------------
видео геймплей

трейлер

трейлер 2


Добавлено (07.07.2013, 17:16)
---------------------------------------------
Прошлогодняя августовская новость о том, что вампирский боевик Castlevania: Lords of Shadow 2 собрался выходить на персональных компьютерах, наверняка обрадовала заинтересовавшихся проектом пользователей ПК. Но и ввергла в задумчивость, ибо цифра «2» в заголовке однозначно свидетельствовала, что это — сиквел. А оригинал, увы, как вышел в 2010-м на консолях, так и никуда с них не уходил.

В марте этого года, впрочем, прошел слух, что кто-то нарыл в реестре Steam упоминание о Lords of Shadow и сделал вывод, что первая часть тоже выйдет на компьютерах. Konami слух никак не прокомментировала, однако его все равно приняли с энтузиазмом. И не напрасно. Потому что сегодня японцы наконец-то официально признали факт полной и окончательной персонализации сериала.

Согласно их объявлению, Castlevania: Lords of Shadow — Ultimate Edition поступит в продажу 27 августа в Steam. А тремя днями позже на полках европейских магазинов появится и коробочная версия игры. В издание войдут полная версия и два аддона — Reverie и Resurrection. Система трофеев также будет интегрирована в сервис Valve.

Добавлено (13.07.2013, 02:47)
---------------------------------------------
Портал Destructoid сообщает, что ему удалось поговорить с Дэйвом Коксом (Dave Cox), главой британского отделения компании Konami о вышедшей в 2010 году Castlevania: Lords of Shadow и о продолжении.

Он сообщил, не указывая конкретные цифры, что Lords of Shadow стала самой успешной игрой серии Castlevania. По этому показателю она обошла все части, вышедшие до 1997 года, вместе взятые.

Также Кокс сказал, что их ожидания относительно успехов Castlevania: Lords of Shadow 2 являются "реалистичными". Если бы игра продалась тиражом в 3,5 млн копий, то он бы стал "танцевать голым на улице". Отметил руководитель и "разочаровывающие" продажи другого слэшера - God of War Ascension.

(Сообщение было отредактировано: от nderid - Воскресенье, 07.07.2013, 17:17)
1
Форум » Компьютерные игры » Ролевые игры » Castlevania Lords of Shadow 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: