• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Ролевые игры » Корсары: Город потерянных кораблей. (Одна из лучших пиратских РПГ!)
Корсары: Город потерянных кораблей.
Andy написал в 12:38, 02.09.2010 #1
дАртаньяны
Название: Корсары: Город потерянных кораблей (ГПК)

Дата выхода: 22 ноября 2007 года!

Платформа: РС

Игровой движок: Storm 2.8(Улучшеная версия 2.7 и ей предшесвующих)

Жанр: Action, RPG, Simulator.

Режим игры: сингплеер, мультиплеер.

Возрастной рейтинг: 12+ ( большенству из наших можно wink )

Системные
требования

Операционная система Windows 2000/XP
DirectX 9.0
Процессор Pentium IV или Athlon 2,0 Гц и выше
ОЗУ 512 MB или больше
DVD-ROM
Свободное место на HDD 8 Гб
DirectX 8.1 совместимая звуковая карта
Видеокарта GeForce 4200 / Radeon 9000, 64 MB и выше (серия MX не поддерживается)

Особенности игры
Самая совершенная игра из серии "Корсары" на настоящий момент.
Прямое продолжение игры "Корсары: Возвращение Легенды" - наиболее успешного проекта из серии "Корсары" за последние 7 лет.
Крупнейший российский игровой сайт AG поставил игре "Корсары: Возвращение Легенды" оценку 78% - наивысший рейтинг со времени выхода оригинальных "Корсаров" (90%).
С точки зрения сюжета "Корсары: Город Потерянных Кораблей" и "Корсары: Возвращение Легенды" - два разных, во многом самостоятельных продукта. "ГПК" содержит дополнительную "пиратскую" линейку квестов, две новых игровых территории - город Теночтитлан и Город Потерянных Кораблей. Благодаря этому интересность, насыщенность игрового процесса событиями существенно повысилась. В предыдущей игре серии ("Корсары: Возвращение Легенды") присутствует "английская линейка" - набор приключений, которые предстоит пережить герою. Этой "линейки" нет в "ГПК".
Разработчики игры - студия Seaward.ru, создатели известного аддона "Возвращение Морской Легенды".
"Город Потерянных Кораблей" - игра, сделанная фанатами для фанатов.
В рейтинге 100 самых отслеживаемых игр по версии сайта AG "Город Потерянных Кораблей" занимает 53 место (для сравнения: The Sims 3 - 47 место, Heroes of Might and Magic 5: Hammers of Fate - 58 место, Resident Evil 4 - 55 место).

Кто из вас не хотел, в детстве, падняв "весёлого роджера", поймав ветер, нести своё "корыто" в поисках преключение!? Это возможно, но будети ли вы ходить на дырявой "тартане", или на грозном "монавре", будети ли вы жалким пиратишкой, или же грозой моря, богатым купцом, или бедным нищием, решать вам, станьте безприкословным лидером, и ваша каманда вазмёт на обордаж хоть самого морскова дявола! Осидлать великий шторм, на "летучем голандце", заробототь состояние и славу на торговле или быть неиспровимым авонтористом - кладоискатилем, всё возможно! "Бери всё что хочешь, и не отдовай обратно"!

Добавлено (02.09.2010, 12:38)
---------------------------------------------
Чёрная жемчужена

Летучий голандец

Арабелла

И десятки кораблей 15-17 века!

(Сообщение было отредактировано: от Andy - Четверг, 02.09.2010, 12:41)
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
aptemm001 написал в 15:21, 02.09.2010 #2
Проверенные
они боевую систему всю испохабили! dry
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Andy написал в 12:38, 03.09.2010 #3
дАртаньяны
aptemm001, А мне нравится! Бои более деномичнее, и больше анимаци, а то старый "блок-удар" поднодоел!

Добавлено (03.09.2010, 12:38)
---------------------------------------------
Ну хоть отпишитесь как на первый взгляд! sad Для вас же сторался!

Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Ена написала в 13:56, 03.09.2010 #4
Модераторы
ну не знаю, не играла. но текстурки хромают
Ferro, nemo aeternum
«Нож в печень, никто не вечен»
Andy написал в 13:58, 03.09.2010 #5
дАртаньяны
Енчик, НУ дык старенькая, но не в графике дело! wink
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Ена написала в 14:59, 03.09.2010 #6
Модераторы
Andy, я графоман, мне можно
Ferro, nemo aeternum
«Нож в печень, никто не вечен»
Talahassi написал в 18:25, 05.01.2011 #7
Проверенные
кул игра))
Я ужас летящий на крыльях ночи,я Talahassi
4
анимус написал в 19:23, 05.01.2011 #8
Проверенные
клевая игра немного разнообразная
ассасинец написал в 21:34, 28.01.2011 #9
Проверенные
не в графе счастье)) вот щас кста качаю её)
Dura lex, sed lex.
2
1
Timewarrior написал в 13:25, 13.02.2011 #10
Проверенные
Я её еще давно прошел! Я вообще ярый фанат серии Корсары, и не пропустил ни одну игру этой серии. На мой взгляд, К:ГПК и К:ПКМ (вторая часть серии, кому удобней) - это лучшие игры всей серии! Эта игра затягивает надолго, я вам скажу! А вот на графику я смотрю В САМУЮ ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ, ибо не в графике игры, а в её сюжете и атмосфере всё дело! Меня увлекла как раз разнообразность квестов и национальные сюжетные линии (особенно за пиратов понравилось гулять!)
Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу...
Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
4
Форум » Компьютерные игры » Ролевые игры » Корсары: Город потерянных кораблей. (Одна из лучших пиратских РПГ!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: