• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Ролевые игры » Корсары: Город потерянных кораблей. (Одна из лучших пиратских РПГ!)
Корсары: Город потерянных кораблей.
HEAM-WNQ написал в 18:37, 03.03.2011 #11
Проверенные
Quote (Timewarrior)
Я её еще давно прошел! Я вообще ярый фанат серии Корсары, и не пропустил ни одну игру этой серии. На мой взгляд, К:ГПК и К:ПКМ (вторая часть серии, кому удобней) - это лучшие игры всей серии! Эта игра затягивает надолго, я вам скажу! А вот на графику я смотрю В САМУЮ ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ, ибо не в графике игры, а в её сюжете и атмосфере всё дело! Меня увлекла как раз разнообразность квестов и национальные сюжетные линии (особенно за пиратов понравилось гулять!)

хорошо сказал, ГПК и ПКМ действительно лучшие в серии, но если их сравнивать, то мне ПКМ нравятся больше
What you see is not real, those who know will not tell
6
Andy написал в 18:42, 03.03.2011 #12
дАртаньяны
Quote (HEAM-WNQ)
о мне ПКМ нравятся больше

Ну незнаю, ПКМ как-то однообразна. ГПК - более, скажем так современа. Лишь отсутствует сюжет. А вот сюжет ПКМ мне понравился. Особено с фри плеем в конце. Если повезет, на жемчужене поплавоешь.
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Timewarrior написал в 14:25, 04.03.2011 #13
Проверенные
Quote (Andy)
Если повезет, на жемчужене поплавоешь.

А как именно можно это сделать???о_О Я ж вроде в самом конце игры её того... Крест на ней поставил!)
Да, сюжет в ПКМ, скорее всего, самый лучший из всей серии... Третья часть вообще облажалась по-крупному, в её сюжете ноль смысла... В четвёртой сюжета нет, но разнообразие квестов кое-как это улаживает... В ГПК мне понравилось бродить по Городу Погибших Кораблей, да и вообще квестов куча, не знаешь сначала с чего начать!
Если выбирать между ГПК и ПКМ - ммм... Наверное, я всё же выберу ГПК - намного всё-таки продвинутее стала боевая система, добавилось немало кораблей (к тому же, оооооочень влюбился я в идею квестовых кораблей), но вот по сюжету и атмосфере ПКМ конечно на вершине!..
Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу...
Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
4
Andy написал в 14:52, 04.03.2011 #14
дАртаньяны
Quote (Timewarrior)
А как именно можно это сделать???о_

Патч, вроде 1.5(Извини давно не гамал).
Он добовляет фри плей, и жемчужену можно взять на абордаж.
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Timewarrior написал в 15:11, 04.03.2011 #15
Проверенные
Andy, а, понятно... Ну ладно, из-за одной Жемчужини игру заново проходить не буду...) Но она у меня лежит на полочке, красавица... Если что, в любой момент могу установить и пропатчить...=)
Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу...
Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
4
Jamper написал в 13:03, 15.03.2011 #16
Проверенные
Нaзвaниe хорошоe, a тaк нe игрaл!
ЛУЧШИЙ СРЕДИ РАВНЫХ!
DisEkript написал в 15:03, 30.03.2011 #17
Проверенные
Игра действительно шикарна, помню прошлым летом играл сутками :). Так заигрался, что у меня была армада из 5-ти Королевских Манноваров + мой, рушил города один за другим :D
Вообще, люблю эту пиратско-карибскую тематику, и надеюсь на выход ещё одной части Корсаров.

Добавлено (30.03.2011, 15:03)
---------------------------------------------

Quote (Timewarrior)
На мой взгляд, К:ГПК и К:ПКМ (вторая часть серии, кому удобней) - это лучшие игры всей серии!

Солидарен
(Сообщение было отредактировано: от DisEkript - Среда, 30.03.2011, 15:05)
How can someone win, if winning means, that someone loses? (c) John Scatman
2
Ецио написал в 13:53, 29.04.2011 #18
Проверенные
Класные морские битви и коробли!!

________________________

НИЧТО НЕ ИСТИННО
ВСЕ ДОЗВОЛЕНО
Vitoria agli assassini!!

Ничто не истина
Все дозволено
Vitoria agli assassini!!!
pb-430 написал в 22:03, 02.07.2011 #19
Пользователи
Отличная игра. Особенно когда за Блада играешь.
Жаль Корсары 4 не вышли ;)
0
vein-96 написал в 22:07, 02.07.2011 #20
Проверенные
Не играл, но попробую
Форум » Компьютерные игры » Ролевые игры » Корсары: Город потерянных кораблей. (Одна из лучших пиратских РПГ!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: