• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Ролевые игры » Mount & Blade История героя
Mount & Blade История героя
aptemm001 написал в 16:16, 11.02.2011 #1
Проверенные
Mount & Blade

Разработчик
TaleWorlds
Издатель
Paradox Interactive
Локализатор
Snowball Interactive

Дата выпуска
16 сентября 2008

Жанр
Action,RPG

Возрастной
рейтинг

ESRB: T — Teens
PEGI: 12+

Системные
требования

Microsoft® Windows® XP SP2
процессор Pentium® 4 1,5 ГГц
512 MB RAM
1 Гб свободного места на жестком диске
видеокарта с памятью 128 Мб, совместимая с DirectX®
привод DVD-ROM
DirectX® 9.0c

О игре:
Поединки рыцарей, рубка со степняками, смятая копытами пехота – это жестокий мир Средневековья, и он принадлежит всадникам. Mount & Blade – единственная игра, в которой воин и его конь становятся единой боевой машиной.

Пройдите путь от простого наёмника до владетельного сеньора. Начните с участия в турнирах и охраны караванов, выполняйте мелкие поручения феодалов, зарабатывайте известность и опыт – с ними потекут в ваш отряд люди, а в ваши карманы – золото. Соберите под своим знаменем могучую армию, штурмуйте замки, жгите вражеские деревни – бросьте вызов королям этой земли!

Особенности игры:
- Огромный мир, более сотни поселений.
- Десятки навыков и умений у главного героя.
- Динамическая политическая система.
- Комплексная экономическая модель в духе «Корсаров».

скрины:

видео:

(Сообщение было отредактировано: от aptemm001 - Пятница, 11.02.2011, 16:17)
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Andy написал в 16:20, 11.02.2011 #2
дАртаньяны
Играл в "Эпоха турниров" - понравилось свобода действией, но вот состовляющая РПГ немного не удачна.
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
aptemm001 написал в 16:23, 11.02.2011 #3
Проверенные
Andy, ну мне лично много всео понравилось happy не понравилась только графика,но всё равно важен геймплей! cool
(Сообщение было отредактировано: от aptemm001 - Пятница, 11.02.2011, 16:24)
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Elenaran написал в 16:34, 11.02.2011 #4
Проверенные
aptemm001, я в оригинал не играл,в основном в модификации Русь, Гражданская Война, Смутное время smile
Всякий раз, делая свой выбор между путями добра и зла, вы будите менять лик земли. Примите же свои амулеты. Вступайте в мир, Герои!
7
5
aptemm001 написал в 16:48, 11.02.2011 #5
Проверенные
Elenaran, а я в звёздные войны (мод)
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Дмитрий написал в 17:07, 11.02.2011 #6
Проверенные
мне понравилось!
Vadim13666 написал в 17:11, 11.02.2011 #7
Проверенные
Да, Mount and Blade - классная игра. Но вот аддон "Огнем и мечом" просто отвратителен!!! Я только пожалел что скачал его! Ужасно бесят бесконечные вылеты! Вступаю в бой со слишком большим количеством вражеских солдат - вылет, беру пленников - вылет, продаю пленников - вылет, отпускаю - вылет, захожу в зал правителя любого города - вылет, осаждаю крепость подрывом стены миной - незамедлительный вылет, осаждаю с помощью лестниц, вообще хрень какая-то происходит: появляемся просто в чистом поле, причем все; и враги и союзники. Начинает конкретное мочилово в крохотном уголке карты. Через несколько минут следует вылет. Просто невозможно играть! Может кто патч знает какой-нибудь избавляющий от этого гемороя?
aptemm001 написал в 17:26, 11.02.2011 #8
Проверенные
Vadim13666, тебе повезло,у меня лицензия и тоже куча вылетов
однажды с поселения собрал 50000 тысяч (!!!)налогов,вылет,история героя лучше happy
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Vadim13666 написал в 17:40, 11.02.2011 #9
Проверенные
Quote (aptemm001)
с поселения собрал 50000 тысяч

нихренасебе! (и не хрена себе не досталось biggrin ) Да я вот тоже хочу Историю героя или Warband. Не подскажешь что лучше?
Skelos написал в 17:47, 11.02.2011 #10
Модераторы
Хорошая тема. Играю в Warband. Там и ошибки исправлены, и добавлено много чего хорошего, и мультиплеер есть.

Вообще, люблю игры с подобной механикой. Когда мир утрирован и представляет собой активную карту, а при сражениях появляются полноценные локации и геймплей. Правда из таких игр я могу вспомнить лишь Пиратов Сида Мейера и Космических Рейнджеров.

А ну-ка, господа, делитесь своими историями. Кто за какую фракцию играет? Какие успехи?
(и желательно со скриншотами)

.
Форум » Компьютерные игры » Ролевые игры » Mount & Blade История героя
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: