Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Ролевые игры » Mount & Blade История героя
Mount & Blade История героя
Vadim13666 написал в 17:51, 11.02.2011 #11
Проверенные
Skelos, ну, последую твоему примеру, приобрету Mount and Blade: Warband, да и графика у неё по-лучше, судя по скринам и видео презентациям.

Сам я тоже люблю игры подобного жанра, еще Корсары тоже классная штука)

Skelos написал в 18:00, 11.02.2011 #12
Модераторы
Quote (Vadim13666)
графика

Да ведь графика в игре - не главное. Игра может быть красивой даже с малым количеством полигонов. Ну а наслаждаться игрой можно при любом уровне графики.

У меня вот, на компе установлено немало старых игр. В некоторые из них я раньше не играл. И всё равно получаю немалое удовольствие.

.
Vadim13666 написал в 18:05, 11.02.2011 #13
Проверенные
Skelos, ну я в принципе тоже так считаю, но ведь все равно на много приятнее когда качество графики хорошее) Тем более по моему никаких существенных изменений кроме исправления ошибок и изменения качества графики нет между историей героя и Warband
Skelos написал в 18:08, 11.02.2011 #14
Модераторы
Vadim13666, понимаю, просто меня раздражает, когда игра оценивается графикой.

Quote (Vadim13666)
Тем более по моему никаких существенных изменений кроме исправления ошибок и изменения качества графики нет между историей героя и Warband

А как же мультиплеер? Ещё добавили фракцию "Сарранидский Султанат", изменили анимацию ударов и добавили новые предметы в мир игры.
.
aptemm001 написал в 18:08, 11.02.2011 #15
Проверенные
Vadim13666, ну вообще игры почти одинаковы,лишь немного изменений,но модов о-о-о-о-о чень много wink
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Vadim13666 написал в 18:14, 11.02.2011 #16
Проверенные
Quote (Skelos)
А как же мультиплеер? Ещё добавили фракцию "Сарранидский Султанат", изменили анимацию ударов и добавили новые предметы в мир игры.

ой, да, о мультике забыл, ну а об остальных дополнениях я от тебя узнал smile
Quote (aptemm001)
ну вообще игры почти одинаковы,лишь немного изменений,но модов о-о-о-о-о чень много wink

да-а, насчет количества модов согласен, ну я лично много их устанавливать не буду, только battlesize, для изменения максимального количества юнитов на поле боя)
Skelos написал в 18:22, 11.02.2011 #17
Модераторы
И всё равно все молчат.
Почему никто не хвастается своими владениями? Признавайтесь, за какую фракцию играете?

Я за Вегирс. Нравится мне эта аллюзия на Русь. Вместо Лордов здесь Бояре, а территория фракции покрыта снегом.
Жутко доставляет тот факт, что прямо под Вегирсами через горную гряду находится Кергитское Ханство (аллюзия на монголов). То есть можно устроить вторую Золотую Орду или наоборот, отомстить за прошлые обиды.

Кто-нибудь пробовал создать своё королевство?

.
aptemm001 написал в 18:27, 11.02.2011 #18
Проверенные
мне нравятся Свадия
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Vadim13666 написал в 18:28, 11.02.2011 #19
Проверенные
Ну я в ОиМ за запорожцев играю - 34 лвл, нормально одетый, практически истребил всё Крымское ханство и Московское царство, хотел уже за поляков и шведов взяться, а тут, блин, такой вот геморой начался с вылетами.
Skelos написал в 18:32, 11.02.2011 #20
Модераторы
Vadim13666, а как насчёт обычной M&B?
.
Форум » Компьютерные игры » Ролевые игры » Mount & Blade История героя
Поиск: