Архив материалов

08 ноя

В сети появились спойлеры из геймплея Assassin's Creed: Rogue, в которых еще раз упоминается пресловутая Rising Phoenix. Теперь с пометкой "Coming Soon".

04 ноя

Небольшой, но весьма интересный спойлер AC: Unity от Blood Avenger. Это стоит посмотреть.

03 ноя

Уже почти сутки по сети гуляет ролик, демонстрирующий экран выбора новых костюмов. Сюжетных спойлеров нет. Наслаждайтесь.

01 ноя

Показанный позавчера спойлер временнЫх аномалий в Assassin's Creed: Unity, содержал значительный намек на события в сегодняшнем времени в сюжете новой игры.

30 окт

Только что Ubisoft опубликовала ролик, который можно назвать тизерным без всяких натяжек. Все очень круто, и нифига не понятно. Кто из нас первым догадается что это значит?

29 окт

Огромной порцией новой информации порадовали фанатов сотрудники Ubisoft Sofia, и Иван Балабанов в частности. Нам рассказали об ассасинах, которые будут охотиться на Шея, системе случайных событий, которые сделают игру интересней, и принципах выбора оружия.

27 окт
Эндриен Гбингье отвечает на вопросы пользователей Open World Games по Assassin's Creed: Rogue. Внутри получасовое видео с моряцкими шанти из ACIVBF для ностальгии.
25 окт

Заявление Амансио о том, что проект Chronicles перерастет в серию, заставляет нас перебрать в памяти все незакрытые ветви сюжета вселенной Assassin's Creed и прийти к выводу, что если игра о России и появится, то именно в этой серии.

25 окт
Понравился фантомный клинок Арно? Такую игрушку можно будет купить всего за 60 долларов. Реплики от McFarlane Toys появятся в продаже 28-го октября.
24 окт

По нашим подсчетам ПК, необходимый для удовлетворения рекомендуемых требований, в два раза дороже четвертой плойки. Делаем выводы.

« 1 2 3 4 ... 22 23 »