• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Железо для компьютерных игр » Апгрейд ПК или покупка консоли ? (непростой выбор....)
Апгрейд ПК или покупка консоли ?
Что вы выберете ? Апргрейд ПК или покупка консоли ?
1.Лучше Апгрейдить ПК , за ПК будущее ![ 33 ][68.75%]
2.Лучше куплю консоль , это самый оптимальный вариант ![ 5 ][10.42%]
3.Затрудняюсь ответить , и у ПК , и у консоли есть ряд своих плюсов и минусов.[ 10 ][20.83%]
Всего ответов: 48
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 21:08, 05.11.2013 #21
Модераторы
Цитата Bambuchaa ()
Вот набрел на статейку.

Во-первых, он ничего не расписывал. Он даёт заднюю на все аргументы, ссылаясь на своё субъективное мнение и тенденцию в России. Сразу видно, что он консоль и за 5 метров не видел. Он только отпирался от аргументов. С чётвёртого пункта- я вообще поржал. Должно получиться, что и ПеКари и Консолота- дети, но в дети он записал только консолоту. Адекватно однако.... Нет, точно этого парня назвать адекватным нельзя. Я видел много других дискуссий на эти темы, где сторона ПеКа-гейминга куда адекватней расписывалась. 3ий пункт- просто бред.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
aptemm001 написал в 21:10, 05.11.2013 #22
Проверенные
Цитата Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad ()
С чётвёртого пункта- я вообще поржал.

Он как-бэ ответил на частые вопли о том, что "МАМКА ДЕНИГ НА КАНСАЛЬ НИ ДАЛА!!!"
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 21:15, 05.11.2013 #23
Модераторы
Цитата aptemm001 ()
Он как-бэ ответил на частые вопли о том, что "МАМКА ДЕНИГ НА КАНСАЛЬ НИ ДАЛА!!!"

ну я и говорю. Отпирается и даёт заднюю. Будто бы оправдывается.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Матроскин написал в 21:26, 05.11.2013 #24
Проверенные
Цитата aptemm001 ()
Ога. То-то я вижу, постоянно все обсирают Анчартед.

http://www.metacritic.com/game/playstation-3/uncharted-2-among-thieves
Ага, обсирают.
Зато ПК-шедевр прям обожают.
http://www.metacritic.com/game/pc/arma-iii
Цитата aptemm001 ()
Это все равно, что говорить "У тебя не пойдет игра, потому что она на ПС3, а у тебя ПС2". Ведь 10 дерект поддерживают все карточки, выходящие с 2006 года. В том же году вышла ПС3, например.

А если говорить о Ящике который вышел в 2005 году и стоил 400(!) долларов, и он до сих пор тянет игры. Найди мне ПК 2005 года хотя бы за 2000 долларов, и пусть он вытянет Метро, Батлу и прочие игры подобного рода.
Цитата aptemm001 ()
В 2008 году я купил GTX 9800

Карточка говно полное, если честно. Не уверен что ты с ней комфортно играл до этого года.
Цитата aptemm001 ()
Кто это там орал, что в игру зайти нельзя, что персонажи и машины пропадали? А?

Это был разговор об GTA Online, лол. Это вообще отдельная тема, да и сам Online dniwe sranoe. А конкретно у меня ничего не пропадало.
Цитата aptemm001 ()
Лол. И ЭТО ты называешь неплохим? Офк, если купишь видеокарту за 100$, не на что рассчитывать.

HD 6870 приличная карта по меркам 2011 года. И стоила она в то время 230-250 долларов, примерно как твоя карточка, так-то.
Цитата aptemm001 ()
Поверь, на ПК много эксклюзивов.

Говнище вроде ММОРПГ? Нет, спасибо, обойдусь.
Цитата aptemm001 ()
Уже воткнуть один конец провода в ПК, а другой - в телевизор уже геммор? Яснопонятно.

Перетащить системный блок, тянуть гребаные провода, попытаться как-то зайти с мышкой, затем подключить сраный геймпад и начать играть, а потом все заново и вернуть на тоже самое место. Еще и модем... О Господи, да это же дерьмо и геморрой. Не проще нажать на кнопку, разлечься и играть?
Цитата aptemm001 ()
Обычный фанбой.

Яснопонятно. А ты типа не фанбой, весь такой адекватный и непредвзятый? Лол.
Цитата Bambuchaa ()
Блин я для приколы сейчас вытащу новую видеокарту, поставлю старую. Скачаю Колду и если она пойдет без тормозов. Тоже скажешь чудеса?

Не пойдет, опять DX.
Цитата Bambuchaa ()
Бери выше. Если собрать с умом, сис блок за 22 т. рублей раз в 4 года. по собственному опыту говорю. Врать мне не имеет смысла.

Либо раз в 8 лет потратить 400 долларов.
Цитата Bambuchaa ()
О твоих консольных эксклюзивах услышал сегодня от тебя

Мда...
Цитата Bambuchaa ()
Как уже писал ни холодно, ни жарко. Что есть они, что нет.

Ну да.
Цитата Bambuchaa ()
Насколько же вы ленивы мой товарищ по форуму.

Ленивый, ну что поделать, такой уж я. devil :p :D
(Сообщение было отредактировано: от Матроскин - Вторник, 05.11.2013, 21:36)
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 21:36, 05.11.2013 #25
Модераторы
Цитата Матроскин ()
Зато ПК-шедевр прям обожают.

Дело в том, что многим тяжело вернуться обратно к хардкору. Там же нужно работать головой, в команде и не умирать. А не одному в поле войну форты мочить. Я тебя уверяю, та же xbox-аудитория с её любимой колдой- ещё похлеще засрала бы ARMAIII за сложность, будь она экзом x360/X1.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Матроскин написал в 21:38, 05.11.2013 #26
Проверенные
Цитата Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad ()
Дело в том, что многим тяжело вернуться обратно к хардкору. Там же нужно работать головой, в команде и не умирать. А не одному в поле войну форты мочить.

Ну мне Arma 3 понравилась, просто пекарь выше пытается убедить меня, что Uncharted якобы все не любят.
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 21:41, 05.11.2013 #27
Модераторы
Цитата Матроскин ()
Ну мне Arma 3 понравилась

Собсна как и мне.
Цитата Матроскин ()
Uncharted якобы все не любят.

На биллибойских сайтах- это обычно единственный признанный эксклюзив у фанбоев. Думаю, по петициям то же можно сказать и о ПеКа-аудитории.

Верю в U4 на PS4. Надеюсь будет взрыв и всплеск ПеКа и Билли-крови и подорванные жопы. Все мигом забудут о Рюзях и DR3. Что уж говорить о ПеКарях, которые ценят ААА...
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
aptemm001 написал в 22:02, 05.11.2013 #28
Проверенные
Цитата Матроскин ()
http://www.metacritic.com/game/pc/arma-iii

Для тебя Арма - это единственный эксклюзив, чтоле?
http://www.metacritic.com/game/pc/europa-universalis-iv Вот это вот обожают, да.
Цитата Матроскин ()
А если говорить о Ящике который вышел в 2005 году и стоил 400(!) долларов

Который выдает ужасный графон. Ага.
Цитата Матроскин ()
Найди мне ПК 2005 года хотя бы за 2000 долларов, и пусть он вытянет Метро, Батлу и прочие игры подобного рода.

Скажем, ПК с Pentium D и видеокартой от радеонов.
Только есть одно но: Сами видеокарты стали обновляться в 2006-2007 году, когда тогдашний некстген закрепил позиции на рынке. В 2005 году топовый ПК мог покупать только идиот. Все равно, что купить сейчас PS3.
Если брать в расчет 2006 год - подобрать ХОРОШИЙ ПК, который протянул бы до конца поколения несложно.

Алсо,Как там консоли тянут БФ, а?
Цитата Матроскин ()
Карточка говно полное, если честно. Не уверен что ты с ней комфортно играл до этого года.

Монитор 1280х1024 - и нет проблем. БФ 3 на высоких. Правда без сглаживания выдавал 30фпс (при ЛЮБОМ уровне сглаживание лагал как, сука, первый пентиум)
Цитата Матроскин ()
Это был разговор об GTA Online, лол. Это вообще отдельная тема, да и сам Online dniwe sranoe. А конкретно у меня ничего не пропадало.

Какая разница - онлайн, не онлайн. Только разве что падения серверов можно списать. Исчезновения персонажей и транспорта - как раз таки баги.
Цитата Матроскин ()
HD 6870 приличная карта по меркам 2011 года. И стоила она в то время 230-250 долларов, примерно как твоя карточка, так-то.

Таки не поленился поискать. В этом вашем Круйзисе (который "славится" своей оптимизацией) выдает 50 фпс на FULL HD. Так-то.


Добавлено (05.11.2013, 22:02)
---------------------------------------------
Цитата Матроскин ()
Говнище вроде ММОРПГ? Нет, спасибо, обойдусь.

Вправе назвать все эксклюзивы на консольки говном. Так ты посмотрел метакритик, или только ММО и видишь?
Цитата Матроскин ()
Перетащить системный блок, тянуть гребаные провода, попытаться как-то зайти с мышкой, затем подключить сраный геймпад и начать играть, а потом все заново и вернуть на тоже самое место. Еще и модем... О Господи, да это же дерьмо и геморрой. Не проще нажать на кнопку, разлечься и играть?

Тащить системный блок? Ну, если у тебя ПК далеко от телека, то да. Хотя ничто тебе не мешает купить длинный провод. Который надо будет подключить ОДИН раз. Просто воткнуть один конец в один разъем, а другой - в другой.

И да. Настройка занимает пару кликов. У тебя просто спрашивают, как показывать изображение (дублировать или создать новый экран). С геймпадом так же. Подключил - и работает.

Никакого геммора. Ну, по крайней мере у тех, кто так делал. Ну а для тех, кто никогда так не делал, это сложная процедура.
Цитата Матроскин ()
Не пойдет, опять DX.

Опять же. ВСЕ видеокарты с 2006 года идут с DX10. Что было как-бЭ 7 лет назад. Сейчас только у тормазнутых карточки 9 директ не поддерживают.
Алсо, многие игры до сих пор поддерживают DX9. Far cry 3, например
Цитата Матроскин ()
Либо раз в 8 лет потратить 400 долларов.

При стоимости в Рашке в 650, можно добавить чуть-чуть и получить это.

Если честно, с тобой как-то скучно спорить. Не Альтаир ты, к сожалению.
(Сообщение было отредактировано: от aptemm001 - Вторник, 05.11.2013, 22:17)
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Bambuchaa написал в 22:53, 05.11.2013 #29
Проверенные
Цитата Матроскин ()
Не пойдет, опять DX.

О боги, в 2010 карточки с DX 11 пошли %)
Цитата Матроскин ()
Мда...

Цитата Матроскин ()
Ну да.

Ты походу рассматриваешь геймерскую душу только с позиции школьников, которым кроме школы нечем заняться? Я тебе секрет открою, у людей работа бывает, дети, подработки и много чего ещё. Не стоит смотреть на вещи только с позиции одной категории людей. :)
Цитата Матроскин ()
Ленивый, ну что поделать, такой уж я.

Вот тут кроме "мда" и слов не надо.
Лицушников надо любить и уважать!!! Ведь на их деньги делают продолжение игр, которые мы можем скачать.
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 01:31, 06.11.2013 #30
Модераторы
Цитата aptemm001 ()
Который выдает ужасный графон. Ага.

ТОже самое, что и у тебя, только в 720p и без сглаживания. Даже SSAO добавлять умудряются. Я тя уверяю, GTAV со сглаживанием хотя бы 4х, при 1080/60 - игра красотища. Ну давай по-другому. Найди комп 2005ого года, который потянет почти средний графон ПеКе в 720p хотя бы на 24 человека на серваке при стабильных 30fps. Хотя бы один, на этом грёбанном свете компьютер. А не найдёшь, потому что читай матчасть про модуль eDRAM в x360 и когда его сделали, и как на протяжении ещё трех лет компы сосали с их обычной памятью. До кукурузиса - консоли не знали отставания в графоне. Cell- тоже чудо, но не так им распорядились, как надо(изначально, япошки до того развыёживались с "мощью" Cell'а, что хотели делать PS3 без GPU :D).

И если вы думаете, что и некст-ген без козырей(во-всяком случае PS4)- вы наивны.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Форум » Компьютерные игры » Железо для компьютерных игр » Апгрейд ПК или покупка консоли ? (непростой выбор....)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: