• Страница 1 из 556
  • 1
  • 2
  • 3
  • 555
  • 556
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Tirren, SSS  
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Технический FAQ по Assassin's Creed: Братство Крови (PC) (Есть вопрос по технической составляющей игры? Задай его тут!)
Технический FAQ по Assassin's Creed: Братство Крови (PC)
Sqid написал в 12:46, 19.03.2011 #1
Проверенные
Тема создана для решения технических проблем связанных с игрой Assassin's Creed: Братство Крови на платформе PC.

Прежде чем задавать свой вопрос ознакомьтесь со списком уже решенных вопросв:

Обязательно прочитайте


Эти советы пригодятся вам не только в АСВ.

Как сохраняться в Братстве крови? У меня после очередного входа в игру исчезает сохраненная сессия.
Всегда запускайте игру от имени администратора (группа учетных записей на вашем компьютере)
Как запустить игру от имени администратора читайте здесь

Если вы используете Win 7 или Win Vista, а проблема при запуске от имени администратора не исчезает, укажите приложению запуск в режиме совместимости с Win XP.

Дополнения Исчезновение да Винчи: где взять, как играть


Игра пишет, что нет интернета, хотя все сайты открываются
Проверьте настройки файерволла? Доступ должен быть разрешен для обеих программ (и для игры и для лаунчера). Доступ разрешен? Тогда нефик было качать пиратку. Она изменила ваши файлы, и теперь их придется править вручную.

Ищите файл
С:\windows\system32\drivers\etc\hosts
И удаляйте следующие строки:
Quote
127.0.0.1 static3.cdn.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit.s3.amazonaws.com
127.0.0.1 onlineconfigservice.ubi.com
127.0.0.1 orbitservice.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit-savegames.s3.amazonaws.com

Сохраните файл (мы не несем ответственности за любые изменения в работе вашей машины, которые могут быть вызваны редактированием файла "hosts", а тем более за те изменения, которые были вызваны неумелым редактированием).

Нет доступа к сетевой игре. При попытке подключиться к игре, все зависает или выбрасывает.


Не удаётся подключиться к мультиплееру.
Возможно, вам поможет это.

Не работает эксклюзивный контент. Пишет, что "Ключ уже использован".
На диске есть несколько ключей. Один — для активации игры (он написан большим жирным шрифтом), другие — для активации определенных DLC. Важно, что игру иногда удается активировать ключом на DLC (фактически, использовав его). Для того, чтобы получить свой законный контент, создайте новую учетную запись, активируйте игру при помощи "жирного" кода, а затем уже активируйте DLC из-под новой учетной записи.

Не могу получить награды. При попытке нажать на uPlay пишет, что "В данный момент сервис недоступен"
Попробуйте загрузить uPlay через основное меню синглплеерной части игры. Ищите страницу, где написано Action и Rewards. Вам нужно второе.

После установки патча пропали сохранения и достижения.
Перенесите сохранения из C:\Users\Assassin's Creed Brotherhood\SAVES
в папку C:\Users\пользователь\Saved Games\Assassin's Creed Brotherhood\SAVES
А чтобы вернуть достижения, надо переместить и файл OPTIONS.

Ничего не помогло
Попробуйте скачатьотсюда свежий патч. Некоторые говорят, что помогает.

Все равно не помогло
Пишем в тех. поддержку Акеллы: их баги — им и решать. О том, как писать в техподдержку, читаем здесь.
(Сообщение было отредактировано: от Sqid - Воскресенье, 20.03.2011, 00:34)
miha319 написал в 14:16, 19.03.2011 #2
Пользователи
Я установил Assassins creed Brotherhood.Запустил.Там идет обновление,доходит до 100% и потом пишет что соединение потерянно.ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ? :'(
0
0
kadavr написал в 14:20, 19.03.2011 #3
Проверенные
Quote (miha319)
Я установил Assassins creed Brotherhood.Запустил.Там идет обновление,доходит до 100% и потом пишет что соединение потерянно.ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ?

не знаю, лично у меня нормально установился
Всем очень интересно это было узнать

Сообщения не связанные с темой ЗАПРЕЩЕНЫ! Не надо забивать тему кучей не нужных фраз типа спасибо и тд. Вам потом самим будет трудно в ней ориентироваться.

Большущее жирнючее предупреждение

Чем могущественнее сила, тем в больших ограничениях она нуждается.
1
Sqid написал в 14:23, 19.03.2011 #4
Проверенные
Возможно это ошибка системы. перезагрузите свой компьютер и попробуйте еще раз. Если проблема останется, попробуйте "исправить" игру с помощью установочного фаила setup.exe на диске с игрой.
"Как только я услышу голос разума, я вам сообщу." - Эцио Аудиторе
Executor написал в 14:46, 19.03.2011 #5
Субмодератор
Вчера играл в автономном режиме (зарегаться не мог), сегдня зашел - ничего не сохранилось, чистые сессии, как после установки игры help
Сегодня зарегался а сайте Ubisoft - все нормально, пытаюсь войти в игру - "проблема соединения с интернетом". К слову: скорость приблизительно 512 Kb - 1 Mb (USB-модем), в мультиплеер гамать пока не собирался, просто хотел пройти игру без багов (у меня лицензия), помогите люди!!! help :help:
(Сообщение было отредактировано: от Executor - Суббота, 19.03.2011, 14:46)
miha319 написал в 15:02, 19.03.2011 #6
Пользователи
кстати в файле setup.exe нету исправить :'(

Добавлено (19.03.2011, 15:02)
---------------------------------------------
может делов ubisoft game launcher?у меня просто такое же в спринтер селе.я и перезагружал,и в настройках модема копался.жалко 550 рублей в мусорку,и к тому же поиграть хотелось!

0
0
ezio-dimchik написал в 15:07, 19.03.2011 #7
Проверенные
Quote (miha319)
Я установил Assassins creed Brotherhood.Запустил.Там идет обновление,доходит до 100% и потом пишет что соединение потерянно.ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ? :'(

отруби интернет! а затем запусти так же игру но в автономном режиме!
Quote (Executor)
Вчера играл в автономном режиме (зарегаться не мог), сегдня зашел - ничего не сохранилось, чистые сессии, как после установки игры help
Сегодня зарегался а сайте Ubisoft - все нормально, пытаюсь войти в игру - "проблема соединения с интернетом". К слову: скорость приблизительно 512 Kb - 1 Mb (USB-модем), в мультиплеер гамать пока не собирался, просто хотел пройти игру без багов (у меня лицензия), помогите люди!!! help help

то же самое!

Добавлено (19.03.2011, 15:07)
---------------------------------------------

Quote (Executor)
Вчера играл в автономном режиме (зарегаться не мог), сегдня зашел - ничего не сохранилось, чистые сессии, как после установки игры help

что бы сохранилось запускайте всегда от имени администратора!
Не что не истинна. Все дозволено!
4
miha319 написал в 15:08, 19.03.2011 #8
Пользователи
у меня лицуха!я хочу по сетке!
0
0
Sqid написал в 15:15, 19.03.2011 #9
Проверенные
Quote (Executor)
Вчера играл в автономном режиме (зарегаться не мог), сегдня зашел - ничего не сохранилось, чистые сессии, как после установки игры

Сохраненная игра, сохраняется на жесткий диск, в раздел C:\Users\Assassin's Creed Brotherhood. Соответственно если у вас не сохраняется туда, значит либо вы используете пиратскую версию игры. Либо вы не правильно ее установили. В первом случае поможет покупка лицензии. Во втором - перестановка.
Добавлено: Как сказали выше, всегда запускайте игру от имени администратора (хотя я не запускаю, все сохраняется...)

Quote (Executor)
Сегодня зарегался а сайте Ubisoft - все нормально, пытаюсь войти в игру - "проблема соединения с интернетом".

Войдите в командную строку своего компьютера (Пуск-Выполнить-cmd). Напишите туда фразу "ping static3.cdn.ubi.com" (без ковычек), сделай скрин, и выложите под спойлером сюда.

Quote (miha319)
кстати в файле setup.exe нету исправить

Тогда просто сначала удалите игру, а затем поставьте аккуратно заново.

Добавлено (19.03.2011, 15:15)
---------------------------------------------
Кстате у меня лично, сейчас все загружается и подключается. Пинг конечно к юбу аховый, но это уже мелочи...

(Сообщение было отредактировано: от Sqid - Суббота, 19.03.2011, 15:12)
"Как только я услышу голос разума, я вам сообщу." - Эцио Аудиторе
Barbarigo написал в 15:27, 19.03.2011 #10
Проверенные
Скажите сколько инета жрет мультик
Мой НИК в МП Balamut1991
6
3
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Технический FAQ по Assassin's Creed: Братство Крови (PC) (Есть вопрос по технической составляющей игры? Задай его тут!)
  • Страница 1 из 556
  • 1
  • 2
  • 3
  • 555
  • 556
  • »
Поиск: