Новости по Assassin's Creed Brotherhood

16 май
Несколько дней назад на свет появился очередной патч для Assassin's Creed: Brotherhood, получивший номер 1.03.

Важнейшим достоинством патча Ubisoft'овцы назвали оптимизацию работы роликов убийств в мультиплеере. Теперь шансы на то, что игра "вылетит" в момент убийства, как это часто бывало ранее, сводятся к минимуму.

Была улучшена и доработана система поиска агентов Абстерго.

Как это обычно бывает, в игре появился и ряд новых багов. Так, в командных играх клана ACSU были обнаружены моменты, когда игрок не слышит шелеста (шепота?) при приближении своего преследователя, а также случаи, когда преследователь, бегущий к игроку по крыше, не издает характерного топота даже при полном падении индикатора осторожности.

Под катом больше информации о патче, а также некоторые подробности про мультиплеер Assassin's Creed: Revelations.
29 апр
Возрадуйтесь любители ночных поединков, ведь 27-го апреля сотрудники Ubisoft активировали на своих серверах те самые две карты, о которых народные умельцы начали шептаться с момента выхода патча 1.02, предсказав скорое появление новых карт по изменению файлового состава в папке программы.

Речь идет об активации карты "Ночная Венеция" на PC (если верить архивам, на консоли эта карта доступна с 7 февраля), а также об абсолютно новой карте для всех платформ — "Ночной Флоренции".


Разблокировка "Ночной Венеции", по мнению AssassinsCreed.su, является особо важным событием, поскольку...
07 апр
Ubisoft латает дыры в ACB. Патч 1.02 доступен для скачивания.
26 мар
Уже больше недели игровая лихорадка беспокоит фанатов Assassin's Creed. 

По предварительным результатам, игра и без того стала наиболее продаваемой частью серии, но издательство "Акелла" и компания ACER предприняли шаг к тому, чтобы сделать покупку Братства Крови еще приятнее, запустив акцию "Ассасин без границ".

Каждый, кто сделает покупку Assassin's Creed: Brotherhood в любом магазине России с 22 марта по 12 апреля, сможет принять участие в розыгрыше призов от названных компаний.

Для того, чтобы стать участником этой "лотереи", достаточно заполнить анкету и отправить её до 12 апреля на адрес viktorina@akella.com.


О разыгрываемых призах и правилах акции читайте в полной версии новости.
25 мар
Серия Assassins Creed будет интегрироваться в социальные сети все глубже с каждой очередной серией
23 мар
Ac.su развеивает слухи об игре, предлагает патч и решения.
04 мар
02 мар
18 фев
Наблюдая за тем, как часто Леонардо в игровом сюжете умудряется найти проблемы на свою зад...цу, прямо таки стремится к ним, невольно утверждаешься в мысли, что теория о меньшинствах имеет право на жизнь.

Так, в новом DLC для Assassin's Creed Brotherhood, анонсированном вчера Ubisoft, нам вновь придется спасать знакомого Эцио, ученого и изобретателя, Леонардо да Винчи. Установив дополнение вы обнаружите восемь новых миссий, сюжет которых развернется в двух новых локациях. Вернувшись после победы над Борджиа, Эцио обнаружит, что Леонардо похищен. Киднеппингом, как окажется, помышляет секта Герметицистов, выступающая за остановку технического прогресса и развитие "человека в человеке". Намекнем, что все закончится благополучно, так что о Леонардо не переживайте.

Помимо того, новый DLC добавит в игру 2 новых игровых режима.

Escort (Эскорт) — в игре участвуют две команды по 4 игрока. Задача каждой — уничтожить VIP-цель, которую охраняет команда соперника.

Assassinate — аналог стандартного дефматча с ограничением по времени в 10 минут.

А также 4-ех новых персонажей мультиплеера: Даму Розу, Маркиза, Отверженного, и Рыцаря. Выглядеть они будут вот так:

   

Данный контент-пак появится на прилавках PSN и XBox Live 18 марта. Его стоимость составит $9,99. Предполагается, что для PC-версий он будет бесплатным.
1 2 3 4 »