Новости по Assassin's Creed: Revelations

29 фев
Итак, состоялись два события. Выход Assassin's Creed: Revelations DLC 3 The Lost Archive и патча, выполняющего апдейт ACR до версии 1.03.

Разумеется, не обойдется без огромной ложки дегтя, связанной с установкой и катастрофическими ошибками программистов Ubisoft, за которые их нужно немедленно отправить на плантации, но об этом позже.

Как мы и писали ранее, DLC 3 открывает доступ к анлокам коллекционной версии игры, а также к миссиям Анимуса, описывающим эпизоды из жизни Клэя Качмарека, и затрагивающим историю Люси Стилман. 

На удивление, миссии получились более интерактивными, чем Странствия Дезмонда, а если верить комментаторам на форуме, то дополнение к игре имеет еще и две  концовки (одну печальную, а вторую — для тех, кто любит проходить игры на 100%).

Больше информации по поводу патча, а также вариантов его установки, вы найдете в полной версии новости.
23 фев
DLC 3 для Assassin's Creed Revelations уже в продаже. Узнай историю Люси и Объекта 16
03 фев
Переезд серверов Ubisoft. 7-го февраля некоторые функции могут быть недоступны.
25 янв
Итак, вчера в 21:00 по МСК на серверах Ubisoft началось обновление, связанное с вводом DLC 2. После обновления серверов наши лаунчеры предложили нам обновить и саму игру, скачав патч апгрейдящий Assassin's Creed: Revelations до версии 1.02.

Полный текст официального описания патча, ссылку на его самостоятельное скачивание, а также некоторые наблюдения нашей редакции по поводу DLC 2 вы найдете в полной версии новости.
21 янв
19 янв
1 2 3 4 »