Новости по Assassin's Creed: Revelations
06
июн
29
фев
Итак, состоялись два события. Выход Assassin's Creed: Revelations DLC 3 The Lost Archive и патча, выполняющего апдейт ACR до версии 1.03.
Разумеется, не обойдется без огромной ложки дегтя, связанной с установкой и катастрофическими ошибками программистов Ubisoft, за которые их нужно немедленно отправить на плантации, но об этом позже. Как мы и писали ранее, DLC 3 открывает доступ к анлокам коллекционной версии игры, а также к миссиям Анимуса, описывающим эпизоды из жизни Клэя Качмарека, и затрагивающим историю Люси Стилман. На удивление, миссии получились более интерактивными, чем Странствия Дезмонда, а если верить комментаторам на форуме, то дополнение к игре имеет еще и две концовки (одну печальную, а вторую — для тех, кто любит проходить игры на 100%). Больше информации по поводу патча, а также вариантов его установки, вы найдете в полной версии новости.
23
фев
DLC 3 для Assassin's Creed Revelations уже в продаже. Узнай историю Люси и Объекта 16
03
фев
Переезд серверов Ubisoft. 7-го февраля некоторые функции могут быть недоступны.
25
янв
Итак, вчера в 21:00 по МСК на серверах Ubisoft началось обновление, связанное с вводом DLC 2. После обновления серверов наши лаунчеры предложили нам обновить и саму игру, скачав патч апгрейдящий Assassin's Creed: Revelations до версии 1.02.
Полный текст официального описания патча, ссылку на его самостоятельное скачивание, а также некоторые наблюдения нашей редакции по поводу DLC 2 вы найдете в полной версии новости.
21
янв
3 эвента от Ubisoft для Assassin's Creed: Revelations MP.
19
янв
DLC 2 для Assassin's Creed: Revelations уже в продаже.
30
дек
Скрытый тизер DLC 3 для Assassins Creed Revelations
24
дек
16
дек
Куртизанка теперь доступна и в AC Revelations
|