Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Железо для компьютерных игр » Консоль или PC
Консоль или PC
andrey_marfino93 написал в 16:31, 14.10.2010 #11
Проверенные
Quote (ХАКЕР)
(на себе проверенно)

Что тебе не понравилось...
http://advego.ru/0mxt8NSrBz зарабатывай)
7
Desmond написал в 16:41, 14.10.2010 #12
Администраторы
Quote (andrey_marfino93)
Одни затраты на эти приставки, зарабатываеш деньги(потом и кровью) а потом покупаешь на них диски по 1000-1500руб не то что на PC взял скачал с инета и все. (лучшиб небыло этих приставок)

Если взглянуть шире, то получается, что ты двумя руками за то, чтобы были приставки.

Когда игры с нета качаешь, разработчики что-нибудь от этого получают? Не получают. А какой им смысл делать игру и вкладывать ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ в проект, если Андрей скачает её нахаляву из нета? Нет. Они игру для РС вообще делать не будут, а сделают только для консоли, чтоб Андрей ОБЯЗАТЕЛЬНО купил диск и обязательно дал им денежку за то, что они сначала дали денежку ему.

Уже скоро. Лет через 5-10 оооочень редкую новинку вы увидите на РС. По крайней мере, уж точно не сможете "скачать из интернета".

Quote (andrey_marfino93)
Я слышал что на Xbox диски стоят оч дорого.

Не многим дешевле, чем на тот же XBox. Например, годовая подписка на Starcraft стоит 40 баксов, по-моему (я не большой фан, а потому не судите строго, если на 10-ку ошибусь).
У нас всё будет!
Ego написал в 17:05, 14.10.2010 #13
дАртаньяны
Quote (Desmond)
Уже скоро. Лет через 5-10 оооочень редкую новинку вы увидите на РС. По крайней мере, уж точно не сможете "скачать из интернета".

Вот сюжет кино пост-панк и кибер-панк, а то - Матрица, Эквилибриум.
Самое поганое, что действительно, к этому идет...
КРОТ БЕСПРЕДЕЛА
Fortuna non penis, in manis non tenis!
Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Rowdy написал в 17:09, 14.10.2010 #14
Проверенные
Насколько актуальные темы-то рассматриваются на этом форуме, насколько свежие и интересные (/sarcasm on)

Консоли, собсна, - это кусок дерьма, аудитория которого - это ребятки этак до шестнадцати лет возрасту максимум :3
А так как молодежи у нас много, кусок дерьма клево так окупаеццо. Отсюда вытекает и вторая, тоже очень свежая проблема, которая гордо носит титул "казуализация игр".

Так что консоли - зло :3

Если же серьезно, то у меня в запасе несколько более оспоримые и банальные аргументы:
ПС значительно универсальнее, в разы технологичнее и, черт возьми, намного роднее.

Мы пасынки истории, ребята. Без цели и без места. Мы не живём в дни великой войны, ни в дни великой депрессии.
Наша великая война — война духовная. Наша великая депрессия — наша жизнь. (с) Fight Club.
6
Titan написал в 17:13, 14.10.2010 #15
Проверенные
да но поему консоли просты в обращении З.Ы.сам не имею так как дорого
6
Desmond написал в 18:44, 14.10.2010 #16
Администраторы
Quote (Rowdy)
ПС значительно универсальнее, в разы технологичнее и, черт возьми, намного роднее.

Да. Более оспоримые.

РС, кстати, и для меня роднее (и сам порой грешу халявным даунлодом (правда, по большей части для игр 98-го года)).

С универсальностью я бы ой как поспорил. Если программа поставляется для консоли, то она действительно на ней пойдет. Все игры для XBox идут на XBox без лагов. Если же твой комп не обновлялся год, то 70% новых игр уже будет притормаживать.

Quote (Rowdy)
это ребятки этак до шестнадцати лет возрасту максимум

Спорный аргумент. Среди моих знакомых консолями пользуются в основном взрослые люди, т.к. им банально западло видеть глюки в играх, да и денег им уже достаточно для получения looseless.

Сам вот подумываю над покупкой разлоченной консоли, т.к как раз игровой комп ушел в глубокий даун. И, если бы в следующем АС не объявили онлайн-мультиплеер, давно бы уже купил XBox. А так — пока думаю.

Quote (Ego)
Вот сюжет кино пост-панк и кибер-панк

Да. Игроки на просторах Великой Пустоши ищут диски для РС. Диск — огромная ценность. Его можно обменять на 10 литров воды, или даже на нейростимулятор, необходимый для противостояния спутникам крутых дзайбацу.
У нас всё будет!
Raziel777 написал в 18:49, 14.10.2010 #17
дАртаньяны
Я лично геймер старый помню еще времена когда куча пикселей вместо лица было круто, так что всегда был только за комп а консоли в топку. Игры на комп которые достойны этого себя окупают пример компания Blizzard
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
И Нам на пользу немного злости - тропа войны какие здесь шутки! Наша музыка кровь и кости! Добро пожаловать в мясорубку!
Vadim13666 написал в 21:01, 14.10.2010 #18
Проверенные
Думаю, большенство народа на сайте пользователи PC, впрочем как и я. Вы наверно смеяться будете, но я эти консоли в глаза не видел))) bag shy А вообще, у консолей и у ПС есть свои плюсы и минусы, одно компенсирует другое
ultra_ac написала в 21:14, 14.10.2010 #19
Модераторы
Хочу уточнить будет ли для Xbox Assassins Creed: Brotherhood - Limited Codex Edition или только для 3 соньки,так мне сказали в одном магазине.
Desmond написал в 21:27, 14.10.2010 #20
Администраторы
Quote (Vadim13666)
Думаю, большенство народа на сайте пользователи PC

Большинство да. Я был удивлен в свое время (т.к. до этого по игрушкам сайтов не делал), но консольщиков оказалось около 15%. До этого я тоже думал, что консолями в России не пользуются совсем.

Quote (ultra_ac)
Хочу уточнить будет ли для Xbox Assassins Creed: Brotherhood - Limited Codex Edition или только для 3 соньки,так мне сказали в одном магазине.

На "золотой тройке". Вот три обложки

У нас всё будет!
Форум » Компьютерные игры » Железо для компьютерных игр » Консоль или PC
Поиск: