• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Фильмы » Росомаха: Бессмертный (2013)
Росомаха: Бессмертный (2013)
VladNastevich написал в 01:21, 23.05.2013 #11
Субмодератор
Цитата (abrikos)
Благо, создателям "Первого класса" хватило ума ограничиться лишь камео.

И то они немного ошиблись. В "Росомахе" Ксавье прилетел на базу Страйкера на самолете уже в коляске и забрал мутантов в свою школу, кроме Росомахи, который в конце сидел в баре и пил. А в "Первом классе" Ксавье еще молодой и без коляски встретил уже пьющего Логана.
Цитата (RussianMan)
Бесит, что что все персонажи из фильмов(Мстители, Паук, Гонщик, Сорвиголова, Блэйд, ФЧ, Люди Икс )не могут появиться в одномфильме

Бред. Это же не "Мстители", про которых комиксы есть. Да и все логично. А все вместе - бред получится.
Цитата (RussianMan)
Фильм вышел отличный!!!

Средний, хоть я и даже не читал комиксов. Впрочем, кому как.
Цитата (RussianMan)
Можно присоединить к Мстителям Паука, Гонщика, Факела, Росомаху.

А еще Бэтмена к Железному Человеку.
Цитата (RussianMan)
Ну он же величайший из супергерое наряду с Пауком.

ПОнимаешь - твое мнение далеко не всегда правильное. Твое мнение - субъективное мнение. Но ты считаешь, что субъективность и объективность - одно и тоже. А это ну очень глупо.
Цитата (RussianMan)
Но марвел(или кто там им владеет?Дисней?)на такое не пойдёт.Всё это уже в комиксах показано.

Стоп, а разве половина всех фильмов - не экранизации комиксов? Мое мировоззрение стремительно рушится.
(Сообщение было отредактировано: от Дезмонд_Майлз - Четверг, 23.05.2013, 01:22)
ScarletSpider написал в 07:49, 23.05.2013 #12
Проверенные
Цитата (Дезмонд_Майлз)
А еще Бэтмена к Железному Человеку.

Это невозможно , т.к. их создали разные издательства.
Цитата (Дезмонд_Майлз)
Стоп, а разве половина всех фильмов - не экранизации комиксов

Нет, фильмы по комиксам наверное составляют 0,0001 от всех фильмов.
Цитата (Дезмонд_Майлз)
Бред. Это же не "Мстители", про которых комиксы есть. Да и все логично. А все вместе - бред получится.

В комиксах уже получился. Росомаха и Паук присоединились к Мстителям уже давно.И существо из ФЧ

Добавлено (23.05.2013, 07:49)
---------------------------------------------
Но это невозможно , т. к. снимает все фильмы конечно марвел студиос, однако правами на экранизацию владеют разные компании(Парамаунт, Дисней, 20 век Фокс)

VladNastevich написал в 08:56, 23.05.2013 #13
Субмодератор
Цитата (RussianMan)
Это невозможно , т.к. их создали разные издательства.

Это был сарказм :/
И это также неприемлимо, как и Гонщика к Мстителям.
Цитата (RussianMan)
Нет, фильмы по комиксам наверное составляют 0,0001 от всех фильмов.

:/
Я имел ввиду, что все фильмы "Марвел Энтертейнмент" сняты по комиксам, по сюжету ихнему. Разве это не очевидно? А ты пишешь "
Цитата
Но марвел(или кто там им владеет?Дисней?)на такое не пойдёт.Всё это уже в комиксах показано.

Цитата (RussianMan)
В комиксах уже получился. Росомаха и Паук присоединились к Мстителям уже давно.И существо из ФЧ

Комиксы не читал, так что поверю на слово. Но я не хотел бы увидеть фильм, где все вместе вперемешку.
Vroth написал в 14:44, 23.05.2013 #14
Проверенные
Цитата (Дезмонд_Майлз)
Средний, хоть я и даже не читал комиксов. Впрочем, кому как.

согласен.Фильм довольно средний.А с дедпулом вообще отдельная история.Сшили ему рот, хотя по комиксам это должен был быть самый болтливый персонаж
I CAN HEAR THE DRUMS IN THE DISTANCE!
ScarletSpider написал в 15:02, 23.05.2013 #15
Проверенные
Цитата (Vroth)
Сшили ему рот, хотя по комиксам это должен был быть самый болтливый персонаж

Да, это единственное , что меня бесит в фильме.
abrikos написал в 16:05, 23.05.2013 #16
Проверенные
Цитата (RussianMan)
Фильм вышел отличный!!!


Может быть, но всё же относительно других фильмов и первоисточника он вышел не очень. Впрочем, у каждого свое мнение.

Цитата (RussianMan)
Придётся сделать так, что все супергерои будут сниматься в одном сериале.НО это невозможно, т.к. права на персонажей имеют разные компании.


В этом-то и проблема. Ну, может оно даже к лучшему.

Цитата (RussianMan)
Можно присоединить к Мстителям Паука, Гонщика, Факела, Росомаху.


Они даже оригинальный состав толком-то не раскрыли, а ты уже хочешь, чтобы Мстителями стали герои, пришедшие в команду намного позже.

Цитата (RussianMan)
Ну он же величайший из супергерое наряду с Пауком.


Не спорю. Но про Человека-Паука 4 фильма, и про Логана фактически 4 фильма. Три из этих четырех были посвящены всей команде, а не одному Росомахе. Тем не менее, он вытеснил собой почти что всех персонажей, занял столько экранного времени, что название "Росомаха и Люди Икс", как бы выделяющее его из общей толпы, подошло бы фильму больше. И вот уже готовят пятый фильм о Росомахе, недалеко и до "Дней минувшего будущего", в котором Росомаха явно будет играть не последнюю роль. Приелся он уже.

Цитата (RussianMan)
Да хоть Секретное Вторжение, День М, и т.д. Но марвел(или кто там им владеет?Дисней?)на такое не пойдёт.Всё это уже в комиксах показано.


Ха. Все фильмы Марвел в большей или меньшей степени основаны на комиксах. Все. Абсолютно. Без единого исключения. А учитывая, что большая часть аудитории с комиксами даже не знакома, любая глобалка в их глазах выглядела бы свежо и интересно. Но снимать не будут по другому поводу - это деньги, это актеры, это права на персонажей и т.д. и т.п.

Цитата (Vroth)
.А с дедпулом вообще отдельная история.Сшили ему рот, хотя по комиксам это должен был быть самый болтливый персонаж


Это был такой бред, что я офигел просто, когда в первые смотрел фильм. Такие издевательства над персонажами вызывают отвращение.
ScarletSpider написал в 14:12, 31.07.2013 #17
Проверенные
Цитата (Дезмонд_Майлз)
Комиксы не читал, так что поверю на слово.

Комикс про этих Мстителей назвали Новые Мстители.И что такого, что нельзя Гонщика присоединить?Вон к Мстителям принадлежал даже Доктор Стрендж, верховный маг и Люк Кейдж, борец с преступностью.

Добавлено (31.07.2013, 14:12)
---------------------------------------------
А, кстатит, насчёт Стренджа- он будет в Мстителях в кино, т.к. анонсирован фильм понему и написано, что он принадлежит к кинематографической вселенной марвел.

abrikos написал в 20:37, 31.07.2013 #18
Проверенные
RussianMan, лучше поздно, чем никогда :D

Цитата
Росомаха: Бессмертный (2013)


А кто посмотрел-то уже сам фильм? Вроде знакомые говорят, что вышло где-то на уровне "Начало. Росомаха", т.е. весьма не очень. Хотя, пока сам не посмотришь - не узнаешь.
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 21:30, 31.07.2013 #19
Модераторы
Цитата (Дезмонд_Майлз)

Бред. Это же не "Мстители", про которых комиксы есть. Да и все логично. А все вместе - бред получится.

Предлагаю ознакомиться тебе с общей веткой практически всех комиксов, которая называется "Civil War". Правда, я не могу представить себе, как Тони будет драться с Питером Паркером и не могу представить себе, педековатого Гарфилда с щетиной, избивающего до полусмерти Фиска. Но всё можно обработать.

Я бы хотел фильм о Civil War из комиксов Marvel. Там Кэп объеденился с паучком против Тони Старка и его легальных супер-героев. Очень классный этап в Marvel Comics.

P.S.- Расомаха, кстате, в мэйнстрим вселенной комиксов Marvel- является Мстителем. Паучок- им частеинько помогает. Халка- нету. Вот так-то. Я слышал, что мстителей будет 5-6 частей, следовательно, Логан вполне может стать Мстителем, осматриваясь на мэйнстримную вселенную.

Добавлено (31.07.2013, 21:29)
---------------------------------------------

Цитата (abrikos)
Вроде знакомые говорят, что вышло где-то на уровне "Начало. Росомаха"

Пфф.
Цитата (abrikos)
т.е. весьма не очень.

ПФФФФ! Ну, если честно, то проживание Логана в Японии- реально не очень-то и интересный отрывок его длинной жизни, согласен. Я бы в жизни не сделал про именно этот момент- отдельный фильм. И конечно, это даже рядом не стоит с большим кол-вом интересности о начале похождений Расомахи в первом фильме. Но этот фильм- однозначно на уровне. Раз уж и сделали эту, не самую ярковыраженную часть жизни Расомахи- то принимается она всё-равно на отлично. Я пока фильм не смотрел, но прекрасно знаю, о каком моменте говорю, плюс его смотрели друзья, чьим мнениям я доверяю. Так что так.

Добавлено (31.07.2013, 21:30)
---------------------------------------------

Цитата (abrikos)
Все фильмы Марвел в большей или меньшей степени основаны на комиксах.

Они основаны на персонажах и примерных событиях. Но на самом деле- в детальностях они очень далеки от комикс-версий.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
ScarletSpider написал в 21:36, 31.07.2013 #20
Проверенные
Цитата (abrikos)
на уровне "Начало. Росомаха", т.е. весьма не очень.

Претензии к создателям комиксов.
Росомаха вышел отличным.
Да, кстати, Ходченкова играет Мадам Гидру(Гадюку), которая руководит Гидрой, террористической организацией, которая противостоит ЩИТу

Добавлено (31.07.2013, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата (abrikos)
права на персонажей и т.д. и т.п.

У Дисней или у кого там есть права на Мстителей.Какой именно состав не указан.Так что могут присоединить к ним и Росомаху, и , и нового паука, и существо, и дока стренджа, т.к. они были в команде Мстителей.

Добавлено (31.07.2013, 21:36)
---------------------------------------------
И ещё в команде Мстителей были Веном и Зелёный Гоблин.

Форум » Увлечения » Фильмы » Росомаха: Бессмертный (2013)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: