Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Музыка » Nightwish (симфо-пауэр-метал)
Nightwish
777 написал в 20:26, 30.11.2011 #41
Проверенные
Quote (МОНАХ)
Наверное как и у многих...

ну да, естественно)) у меня так же
Quote (Assassin_Alchemist)
А вот, когда я услышал сингл Storytime, ох, да это же нечто! Я просто влюбился в её голос, в её исполнение.

да-да, эта песня и клип просто невероятно круты

Quote (Assassin_Alchemist)
Смена стиля с её приходом - всё это очень классно, на самом деле.

да-да
пора уже привыкнуть к этому
старого найтвиша уже нет, зато есть сольники Тарьи
зато есть новый найтвиш , который как всегда крут и всегда производит что-то абсолютно новое
МОНАХ, поэт прямо))
Quote (Assassin_Alchemist)
что не слушает оперу

ну..а мне именно и нравится сочетание такого вокала с тяжёлой музыкой
Найти себя невозможно - себя можно только создать.
МОНАХ написал в 00:26, 01.12.2011 #42
Избранные
Quote (Assassin_Alchemist)
Я так не особо слушал её "отдельное" творчество...

Н-ну, я тоже не вслушивался, но вот из последнего - демки хорошие, приятные. Вот когда не пробует проорать Немо в стиле Тарьи (не в том смысле что Тарья орала, а в том, что диапазон и мощность пения Тарьи у неё получается как ор) - нормально слушается:


Quote (Assassin_Alchemist)
Самое смешное - почти все - большая часть, начинают слушать их абсолютно случайно, прежде не интересуясь такой музыкой. Такое банально знакомство с группой...

Я - вообще "дискотечник" по музыке ;) , но люблю качественную, толковую музыку всякую: как тут можно было не запасть?

Quote (Assassin_Alchemist)
Я думал, у меня одно так, а оказывается-то... Да, это трудно объяснить, ведь это надо чувствовать. Я понимаю, о чём Вы.



:D Я, блин, даже её рождественские видеоконцерты себе закачал... Видать по этой же причине - пробирает: "не спрятаться от волны звука"...

Quote (Assassin_Alchemist)
...не нравится ей этот вой.

Я также отношусь к опере - вой, но у Тарьи свой неподражаемый стиль исполнения, я уже её ни с кем на слух не путаю (как теперь и Дитера Болена: раньше на слух путал с Крисом Норманом). К сожалению пару раз фразу "Возьми потише: воет как с*ка в заборе!" также приходилось слышать sorry Отчасти понять могу - сам до сих пор классическую оперу из-за этого воя не люблю... Но вообще, из-за Тарьи, начал уже потихоньку слушать Сару Брайтман ...

Quote (777)
старого найтвиша уже нет, зато есть сольники Тарьи

Я так скажу, что по музыке Тарья в сравнении с новым альбомом Найтов куда "классической" осталась...

Quote (777)
ато есть новый найтвиш , который как всегда крут и всегда производит что-то абсолютно новое

Это да, музыка улётная. Я всё же предпочёл инчтрументал в новом альбоме более...

Quote (777)
МОНАХ, поэт прямо

:D
Почему?
PC-User...
Intel Core i7 3770 (3.40GHz) / MSI Z77A-GD55 / Kingston RAM 2x4Gb DDRIII / Western Digital: HDD 1Tb SATAIII + HDD 300Gb SATAII / MSI NVIDIA GeForce GTX 660 2GD5/OC TF / Windows 7 64-bit SP1
cat написала в 18:33, 01.12.2011 #43
Проверенные
Анетт Олзон мне больше нравится чем Тарья, (что видно по моей авке)
Muaddib написал в 19:30, 01.12.2011 #44
Проверенные
Quote (cat)
Анетт Олзон мне больше нравится чем Тарья, (что видно по моей авке)

What?!
777 написал в 21:42, 01.12.2011 #45
Проверенные
Quote (Muaddib)
What?!

ну....кому что)))

Quote (МОНАХ)
Почему?

та так расписал свои ощущения.. прям поэма целая

хотя такая музыка стоит того
Найти себя невозможно - себя можно только создать.
МОНАХ написал в 00:58, 02.12.2011 #46
Избранные
cat, :D а тебе мужества не занимать. Я только студийные перепевки Олсон ещё могу осилить...

Quote (777)
та так расписал свои ощущения.. прям поэма целая
хотя такая музыка стоит того

:) Нет, ну наверное потому, что действительно вытягивает наружу что-то глубоко спрятанное...

Вот тут в припеве Тарья "плачет" почти: эти вибрации голоса просто не могут не вызвать дрожь по телу:


...или тут - брррр, ух-х - прям до костей пробирает:
PC-User...
Intel Core i7 3770 (3.40GHz) / MSI Z77A-GD55 / Kingston RAM 2x4Gb DDRIII / Western Digital: HDD 1Tb SATAIII + HDD 300Gb SATAII / MSI NVIDIA GeForce GTX 660 2GD5/OC TF / Windows 7 64-bit SP1
Muerte_Blanca написала в 11:08, 10.01.2012 #47
Проверенные
Отличная группа. Жаль конечно, что ушла старая солистка. Но зато группа отошла от готическо-фэнтезийного текста и музыки и стала полее металлической так сказать. как и заявлено в жанре на официальной странице.
Что-то серьезное случилось?... А, я выбрал какое буду варенье!
8
1
777 написал в 19:56, 13.01.2012 #48
Проверенные
а старые песни никуда не делись, так что всё найс)
Найти себя невозможно - себя можно только создать.
МОНАХ написал в 23:24, 13.01.2012 #49
Избранные
Quote (777)
а старые песни никуда не делись

:D Ага, они сейчас активно перепеваются на концертах и ЭТО УЖАС!!!

Буквально только пару минут назад наткнулся: она не стоит даже гнилых помидор:

PC-User...
Intel Core i7 3770 (3.40GHz) / MSI Z77A-GD55 / Kingston RAM 2x4Gb DDRIII / Western Digital: HDD 1Tb SATAIII + HDD 300Gb SATAII / MSI NVIDIA GeForce GTX 660 2GD5/OC TF / Windows 7 64-bit SP1
MysticLogistic написал в 21:39, 14.01.2012 #50
Пользователи
в своё время очень любил слушать эту группу))) из обожаемых - "Wish i had an Angel" и "Wishmaster" devil
но к сожалению или к счастью перестал следить за творчеством этой группы уже достаточно давно, ибо вкусы меняются :)
нет другой судьбы, кроме той, которую творим
2
Форум » Увлечения » Музыка » Nightwish (симфо-пауэр-метал)
Поиск: